Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

не понимаю ничего :roll: Как это она могла тебя выгнать? Другое дело, как ты фотографировала... но думаю, что всё было нормально...
Никого там никогда не выгоняют! :shock:
очень странно... :roll:
 
Ulibochka-fairytale написал(а):
не понимаю ничего :roll: Как это она могла тебя выгнать? Другое дело, как ты фотографировала... но думаю, что всё было нормально...
Никого там никогда не выгоняют! :shock:
очень странно... :roll:

Ой,ну не знааю) Может мне просто повезло. Она сначала наорала на меня, сказав,что лошади это неприкосновенная частная собственность,и как я смею фотографировать без разрешения. Ну,я сказала,что мне разрешили,но настроение было подпорчено,сама ушла,меня не выгоняли.
Наверное с разными людьми по-разному;)
 
Да :shock: ? А почему мне разрешали,точнее не запрещали? Причём я спросила,мне даже разрешили в интернете вывесить всех,кроме одного частного Большого Прона, правда написать надо,что лошадки частные :wink:
Заходи на сайт,там есть немного моих фотографий,я только начала выкладывать...
 
Ну... Ко мне, видимо, доверия не было :lol: При любой попытке набрасывались :lol: Так что я и снимала только моего, подругиного, Гармоневских и Прибоя (с разрешения). Набик тоже был, но Аня меня чуть не прибила :lol:
 
Ну, Набик чичас Серёгин (вроде бы),так что с фотографированием его вопросов не было)
А набрасывались видимо хозяева? Дык,я за два месяца ничьих хозяев почти не видела: несколько раз хозяина Тёмки, раза два хозяйку Тессы, в августе часто приезжала хозяйка Кокоса,а чаще всех (чуть не каждый день,что отлично :wink: ) были хозяйки Нора и Росинки. Нора я не фотографировала,а хозяйке Росины чем-то понравилась :shock: . Когда остальные частники приезжали не знаю,но я ходила каждый день,никого больше не видела,слышала,что некоторые ЧВ приезжали утром.
Так что получается,что спрашивать просто не у кого было) А Катя с Серёгой не гоняют)

Забыла,ещё часто была хозяйка кобылы,которая в августе приехала,ей тоже всё равно было... Ещё про Шерлока забыла,с его хозяйкой мы просто сдружились))
На самом деле кажется,что список ЧВ большой,но если учесть,сколько там лошадей)
Прямо колдовство :shock:
 
Не, меня Катя с Серёгой гоняли. Я ЧВ тоже почти не видела :wink: Да я и не фоткала потом.
 
Sunshine,хм, странно :shock: . Ещё раз убеждаюсь,что все люди относятся к другим людям по-разному только по им понятным причинам...
Фоша, точно,надо пить таблетки от склероза...жуть :shock:
Тогда покидаю сюда,но потом;) Главное напоминай,а то опять забуду ведь :wink:
 
Продолжу :wink:

Т.к. я в дневнике на ЛиРу ничего не писала про последнюю поездку на Карине не писала из-за нехватки времени с последующим склерозом,то придётся написать с нуля,но коротко. Не помню когда было... где-то в ноябре...

Даша сказала,что прийти не может,и я приходила и делала всё сама, пошагала по лесу минут 40,чуть-чуть порысила...
Пришла на конюшню где-то в 14.45. А лошадь-то я сама не собирала никогда,точнее собирала,но всегда проверяли. И в большинстве случаев поднимале седло выше,я всегда очень низко его кладу.
Вижу,на плацу девушку на Браслете, мы пообщались,я попросила её помочь,когда она закончит. Прошло сколько-то времени. Она завела Браслета. И тут в конюшне вылетели пробки. Сидим в кромешной тьме. Приходит какой-то товарищ,которого я просто несколько раз видела около Мустанга. Говорит: "В чём проблемы, небось опять фигня :? .Ну конечно..."-нажимает рычажок,и... о чудо! Да будет свет!
Уже полчетвёртого.

Встречаю Аню,предупреждаю о своей прогулке по лесу.Почистила Карину. Три часа одевала уздечку (ну,как обычно выдёргиваем мордень :roll: ) Поседлала вроде нормально... проверяю,норм...держится крепко...вывожу на дорогу,проверяю...плин,оно болтается,жесть как... Подтянула седло наверх и подтянула подпруги,нормально ли я сделала,не знаю...

Поехала в лес. Карина не хотела отъезжать от дома. Поняла,что Карина поворачивает только от повода,когда её доталкиваешь ногой,она ускоряется в рысь. Потом по прямой порысили метров 10.Доехали до недостроя. Пока думала,куда свернуть дальше,Карина решила за меня,она хочет к дому. Стала поворачивать,я от разворота удержать не смогла. Вспомнила,что если дашь лошади сделать то,что она хочет,а не ты,то можно похоронить в себе лошадника на время этой неудачной поездки,она поймёт,что на ней чайник). Пытаюсь вывернуть обратно по-обычному,ускоряется. Поповорачивала голову с блоками,она голову поворачивает,а плечом уводит. Не помогает. Потом как-то невольно выслала её в рысь,на рыси она повернула,не знаю,в чём дело (может подскажете,почему Карина на рыси только повернула против своей воли? :? )
Далее она снова пыталась смыться в конюшню тем же способом,но фигушки,я нашла способ :p . Далее мы отлично поездили по лесу шагом,сделав три рыськи на прямых дорожках. Сделали круг,доехав до бассейна в 9ом микрорайне.

я подумала,что ещё есть время,чтобы походить по плацу,но Карина,поняв,что до конюшни минут пять,опять повернула к дому. Посмотрела на часы,бог мой 40 мнут только что прошли. Завелись,расседлала Каришу, дала сахар :D
Потом тупой новый конюх тщетно пытался проводить меня до главных ворот,еле смылась :twisted:

Фоток нет :(
 
Порешила я на этом,что буду седлать только под присмотром,и то видимо только в Гармонии,потому что здесь уже до меня всех седлают, а Катя разрешает,так как до нас на Набусе никто не ездит,и чистим всё равно мы с подругой :wink: Учиться мне надо :?

Дневниковые записи...

29 декабря 2007 (так недавно))

Наконец Люба выздоровела, закончила все свои дела,и я смогла приехать на тренировку :wink:
Приехала к 12ти,Любы нет. Посмотрела,как парень на Браслете ездит, прям как я фигово:и ошибки все те же,и лошадь выслать не может :)
Потом спасла пакет от зубов Аськи *милая понёнка :) * Тут появляется на горизонте Люба, разворачивается и уходит обратно на плац :shock: *а уже 20мин*. Пишу смс. Она сказала,что катала какую-то девочку,график съехал. Попросила подождать её до часу,пока дозанимается с Катей. Ну,мне не улыбалось сидеть полчаса в бытовке. Одела краги и через лес на поляну фотать :roll: . Катя на Розе делала галоп, Бабука отжжигала!!! Козлы, горочки, кобыль в весёлом настроении :sun: Поделала фоток,пошли в конюшню,по пути встретили Настю (Чика):она тоже пришла как я,а в конюшне никого не было :help: ...

Подъехали к плацу,села на Прозу и шагать на плац. Скуучно,я и змейкой вокруг шин покрутилась... Наконец собрали Радара,и Настя на плацу :roll: Люба взяла меня на корду.Я поездила строевой со стременами,бросила их, стала пытаться изобразить строевую без стремян. Сначала получалось,потом просто пародии :pom: ,устала. Взяла стремена,отпустили с корды,еду на большой круг,чтобы выполнить строевую. Нифига, Проза сказала,что шлёт меня нафиг и ничё делать не будет. Бросила стремена. Пытаюсь что-то изобразить,нифига...слабенькие удары хлыста по вальтрапу не помогают *ну жааалко лошадку :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: * Подоспела Катя с бичиком. Проза стала что-то делать,но через несколько шагов рысью всем своим видом показывала,что она жутко устала, и ничего не может с собой поделать :not: . Потом,о чудо! Выслала в рысь :shock: Само в шоке... Поездила какое-то время в одну сторону,потом в другую,что меня удивило довольно долго и беспроблемно почти... взяла стремена и опять :shock: ... опять была рысь с помощью бича. Пришло время ехать на поляну,чтоб Настя сделала галоп,а то Радар на плацу сильно скользил (или делал вид,что ноги разъезжаются почти постоянно).

Через лес :roll: *попутно представляли полёты с Прозы :lol: * Приехали на ту же поляну,где ездила Катя. Проза сказала мне,что работает уже 3ий час,и что-либо делать не намерена! Тогда мы просто пофотались :wink: Настя замечательно сделала галоп, контргалоп,менки *чёрт,я тож так хочу!* Люба спросила,хочу ли я попробовать сделать галоп на Радаре? Конечно хочу :wink: ,поменялись с Настей лошадьми. Она просто стала рысить и шагать (я удивлён,видимо я для Прозы не авторитет :lol: ),а я стала пытаться изобразить что-то вокруг двух деревьев :roll:

Первая моя мысль была,что Радар,как обычно ничего не будет делать,да и на плацу он скис совсем :( . А я на нём больше месяца не ездила,и в прошлый раз вместо галопа была только шустрая рысь,и то Люба ударами хлыстика о землю помогала разогнать Радара :( . Собираю повод с мыслями,что Радар сейчас как и Проза даж в рысь еле пойдёт... Аха,нееет :p ! Я его еле останавливала,он всё время пытался рысить,причём быстро :roll: . Когда начинала ногой его продвигать,сразу такая быстрая-быстрая рысь :roll: Ток мне не это было нужно,мне нужен галоп :cry: Но уже что-то... останавливала и заново,снова рысь,и так покругу. Меня ещё всё время несло в ветки,приходилось ложиться коню на шею,чтоб спасти глаза,нога улетала вверх. Это ещё одна причина,по которой я не могла его в галоп выслать,помимо ткпизны меня :lol: . Поменяла направление. И о чудо! Коня побежал галопом! О счастье! На радостях я даж забыла о том,что Радара надо удерживать на аллюре,он снова сбился на рысь :cry: Порысила. Поменяла направление. Снова бегаем рысом. Последняя попытка. Высылаю Радара, всё,он уже начал галопировать,но споткнулся на сугробе *откуда там эта кочка??? :bubu: *,очень обидно :cry!!!:

Итак,я выжала несколько темпов... у Радара! На которм на 1ом занятии час плелась шагом,потому что даже в самую мелкую рысишку не могла выслать! Это достижение века!!! Да,ещё посадка улучшилась :) Замечаний по ней меньше,иногда замечтаюсь,заваливаюсь вперёд,и мыски развожу,остальное вродь норм,даж когда без стремян,ура,тож маленькое,но достижение! Про руки вообще ни слова,а они у меня раньше вечно разводились и скакали...

УРА,УРА,УРА=)!

Вот фотки, но они настолько отличного качества,что при уменьшении в радикале из леса получается серое месилово,и всё угловатое... (т.к. Оригинал: 1600 x 1200 пик., 988 Кб, а результат: 750 x 562 пик., 89 Кб... очень сильно уменьшено о_О!)
На РадарчеГе=)
48f74b0c2b65.jpg

Горочки,а потом козлы-козлы) *Проза и Катя*
cae20729c1d1.jpg

На взлёт и вперёд!
5659c21e6d2f.jpg

Клёооово)!
a8513b98048d.jpg

Бе на вас!
593a783e44b5.jpg

Далее только Любины фоты.
Почти все фотки со мной на плацу какие-то однообразные...естьсмазаные. Но,я вообще не люблю фотографии с занятий,они одинаковые почти все :wink:
6930597ed498.jpg

Настя на Радаре (плац).
56e46775db95.jpg

Теперь на полянище) Йа сплю)
505a8b8b8e25.jpg

Сижу теперь вроде нормально хоть, стоя, и на шагу) На заднем плане месилово :lol: Хотя,на нормальном варианте каждую веточку видно :(
9600786ffad8.jpg

Йахууу!
2c0671fa421a.jpg

Прозище,вид свысоты)
80474fe91ba7.jpg

И вот)
37d58e6aeff6.jpg
 
Ну,и последний отчёт вгоню)

31ого декабря в седле как идиот;)

Все нормальные люди в канун НГ готовятся к празднику,а я на конюшне заседаю :lol: .

Пришла к часу. Сначала пофоткала,как девушки прыгали на Прозе и Радаре без сёдел. Проза только за,хотя одно препятствие убила пополам :lol: . А Радар всё перешагивал. Потом препятствие увеличили,его Радар просто снёс :lol: . Наконец подошла Настя (Alise_nefan).

Ну,она сразу согласилась без седла прокатиться. А я... я долго тормозила и думала,Радар-то худощавый такой,всё же согласилась. Села... неприятно... Начали шагать... а такая шняга получается,что кожу немного к телу коня придавливаешь,а на шагу она движется то в один бок, то в другой...Так что пока шагали,я так и переваливалась через хребет то в один бок,то в другой :shock: . Но когда присидишься,вроде норм.

Потом рысь *гыыы,а я без хлыста мне его никто не дал,а сама... :lol: * Ну,я его расшевелила в рыську... но..ё-моё... Холка высокая у Радар,хребет не оброс жирком,как вопьётся мне кхем... в одно место... Люба спрашивает,почему я заваливаюсь вперёд? Я говорю,потому что я уже не знаю,что сделать,чтобы либо позвончник Радара мне никуда не впивался, либо я не билась об него копчиком...

Ладно,сжалились,поседлали коня,дали хлыст... Пытаюсь рысить,вроде в аллюр высылаю,но опять проблемы с посадкой *ото дня на день по-разному всё,пока нет такого,чтобы всё на автомате было так,как нужно...* Бросила стремена... без них кайфово ездить,ничего не мешает *вообще,придумывают люди себе проблемы...на...*. Классно поездила всё занятие без стремян,Радар всё делал :roll: А Люба посадку корректировала,осталась довольна,значит я не самый последний доф :roll: Периодически переходила на шаг,когда Настя на Прозе галлопировала (я тоже хочу,но рановато,хотя галоп-он легче!)Потом вконце тоже самое со стременами. Потом снова пошагали и завелись...

Хитропопый Радар перещагивает через палочку видом невинной овечки :lol:
4f419395842b.jpg

Снёс препятствие напролом.
c36767ffbd1f.jpg

Катины прыжки)
bfc0da08daa2.jpg

f633027d3dde.jpg

Я поддерживаю рысь)
2abe3bebf413.jpg

А Это Люба нас сфотать пыталась,но Радар ушки прижимал,после долгих упрашиваний,он гордо поднял морду и скорчил мину неудовольствия,вот она)
398e3f60ff2a.jpg

Наконец поставил ушки)
7401a5c1fd62.jpg
 
Пост с ЛиРу от 1ого января;)
Вот ещё,мне их потом Настя (Чика) прислала,спасибо ей за это :roll:

Только те фоты,где я без седла езжу. До сих пор сидеть больно,копчик болит о_О.
8150676b06fb.jpg

e8097f286af3.jpg

ed0dc27380c5.jpg

КыЛя & Кыля)))
91c5d176deab.jpg

И... знакомьтесь-Кыля :roll:
539f74c52f36.jpg
 
Sunshine Эмфиземой болеет,поэтому его нагружают всего на час (максимум 2) в день. И он не кашляет почти.
Хотя, Тёма,который тяжело болеет той же эмфиземой-толстый...так что теряюсь в догадках :shock: Может потому что зимой болезнь обостряется,а то было лето?
ce7d966735c5.jpg


DDeL,ну не знаю,это первый будёха,который попался мне на моём жизненном пути) Мой любимый конь-УПГ :wink:
 
Сверху