Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

прям будущий фотограф!фотки класс!лошадки не плохие)вот косичка ваще мега милая) хах)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

*краснеет* спасибки :oops: !
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

ааа,ясно) Тогда со Славянкой переговаривай;)
Я пока не собираюсь,вот,летом хотелось бы поездить по природе,вдоль канала,но в Гармонии низзя=(
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

По просьбам трудящихся,т.е. эльфовцев и Фоши, выложу фотографии Эсперанзо. Это частный жеребёнок *вроде частный* из КСК Эльф.
Начну со старых (типо начало жизни). Его тогда только начали выпускать в леваду,точнее только тогда я его увидела. Тааакой общительный и ласковый :roll:
6 октября 2006 года. Эсперанзо.
Часть 1.
Предупреждаю: фотки плохого качества,т.к. сняты ещё на старый аппарат Canon PowerShot A510 (3,2 Мпикселя),некоторые на максимальный оптический зум. Кстати,а во втором посте самые лучшие фотографии оказались)

Гуляет в табунчике с мамой Эролой (правильно?)
Тусят со вторым жерёбом) *из окна 3его этажа*
542176ae3fb0.jpg

Эрола
2e3b666795c9.jpg

Табунчик)
9b56f28b359b.jpg

Мы были уверены,что белая и бежевая-две разные лошади,оказалось,она повалялась просто зачётно)
6a7158c26364.jpg

039bb89b281a.jpg

Рысит *крутой парень=)*
ddfd2558bff4.jpg

Ещё рыжий.
f5796add8de9.jpg

Грязнуля)
c7891ec14e58.jpg

Конец 1-ой части!
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

6 октября 2006. Эсперанзо
Часть 2.
Разбила,чтобы было поудобнее;)

7b93de61a3df.jpg

Вместе)
d46a953ab936.jpg

3f3cb50edf96.jpg

Портреты)
dc8bd5a7e3e9.jpg

88cbc9d96cf5.jpg

1d3796020a34.jpg

Перед этим были свечки)
d71aed31936b.jpg

Прибился к другой кобыле...
2e931c25e49b.jpg

И снова мир и покой...
703bc4e586f6.jpg


Вывесила,потому что это часть истории;)
Далее выкладывать? у меня ещё две серии с ним: осень 2007 и в эту среду ещё пофотографировала;)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

ой кобылка такая грязнаааааааааааааяя!))))
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ага)))) Но как-то мне с виду ЭЛЬФ не очень нравится... Как-то грязно, тоскливо.... Я понимаю, что это бред, ибо всё от погоды зависит, но у меня такое впечатление... И лошади какие-то не очень :wink:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

dark`angel, вывалялась хорошенько в грязи)

Славянка, это от погоды;) Поздняя осень,недавно прошёл дождь,поэтому так грязно и луж много,а грунт жидкий :wink: Зимой и летом лучше смотриться. А так КСК неплохой,очень даже. А для любителей КС манеж есть)
А лошадки-нормальные,это же две кобылы при жеребятах и собственно сами жеребята,а прокатские и спортивные-офигенные просто! Красивые очень...особо буланый Кумир,и Мамай с Лагосом :!:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

В воскресение снова ездила,теперь на Радарке=)
Можно сказать,что основы я получила, настал долгий период оттачивания до автоматизма)

Пришла на конюшню в 11.30, на плацу ездила девочка на Ликёре,она 1ый раз должна была ездить галопом. Лёка закатил истерику :wow: , стал останавливаться *а девочка боится*,встал на свечку. Девочка впала в панику,ей говорят высылать пони,чтобы у него не было мыслей на свечку ещё раз встать. Она выслала,но Лёка вновь остановился, привстал на задних ногах,начался рёв и ор о_О. Кое-как успокоили. В конце концов,девочка пришла к выводу,что всё это нестрашно,молодца!

Ездила Даша на Блохе без седла. Через какое-то время её взяли на корду,она села задом наперёд,выслала в рысь,и чуть вместе с попоной не скатилась на землю,но вскарабкалась обратно) Это упражнение для того,чтобы чувствовать лошадь)А девушка на Румбе ездила с перетянутыми ремнём руками *это сложно описать*,в общем,чтобы осанку держать, и руки плотно прижимать, и сгибать их в локтевых суставах...

Пришла Люба, собрала Радара. С нами поехала женщина,которая вроде бы даже ездила верхом,но очень давно...с ней занималась Таня. Так как на плацу была толпень, мы поехали на плац в лесу *поэтому не попрыгали через палочку...*
Пошагали,я сделала строевую со стременами. Просто отвратительно: ноги из стремян вываливались,т.к. при правильном положение не доставали так,чтобы был упор в стремя, решили не подтягивать. Зато поняла,как удобнее сидеть в седле. Потом была строевая без стремян, я поставила рекорд, проехала меньше круга,но без неимоверных усилий,как раньше. Потом учебка без стремян,снова строевая со стременами. Долго шагали,потому что мне наконец нужно было ездить галопом XD! Урааа :p

Думала,что на 50% Радар опять не вышлеться в галоп,как в прошлый раз,когда он так и протрусил рысью. Но,я понимала,что мы стали лучше понимать друг друга,и была почти уверена,что такого точно не будет. И правда он пошёл галопом почти сразу) Причём сверху смешно выглядит,при подъёме-скачок,Радар так ножками взбалтывает в воздухе :lol: . В результате второй галоп закончила без стремян (ноги вылетели),думала,что всё таки сползу,но обошлось(ТТТ).

Сменили направление,пошагали,Люба стала мне объяснять,как делать контрагалоп (Прям так сразу))). По-моему легко,то же самое,что и обычный галоп. Радар-умничка,всё сделал) Сделали два захода. Снова пошагали,чтобы конь отдохнул. Мне объяснили,что такое менки,и как это делается. Моей задачей было сменить ногу на контргалопе,один раз по команде. С первого раза конечно же не получилось,недопоняла. Зато затем два раза поменяла,тоже несложно,а смена ноги определяется легко. Классно)! А заходов было так много,потому что я не могла удержать Радара на галопе,он в рысь переходил. Поэтому моей последней задачей было удержать его на галопе хотя бы один круг,пока не получится;) После того,как я сделала это,мы снова пошагали,и домой.

Пока ехали,с веток падал снег, и на крупе Радара образовались сугробики) У конюшни разобрала его,повесила сушиться бинты. Люба накрыла его попоной. Я попробовала сделать портреты,но он скорчил морду,как и при фотографировании на плацу) Получил свой законный сахарок,и я пошла домой.

ПыСы: Было классно и очень интересно, много нового. Даже круче полей,ибо интереснее. А вообще,люблю побольше нового,но прежде,чем это "новое" проходить,нужно закрепить старое)

Вот фотки)
Румба)
2b3c1b79de85.jpg

Блоха)
fe07665598f9.jpg

Лёка)
Рысью красиво бежит)
18e2017c0e2b.jpg

После свечек, девочка собралась с мужеством и поборола страхи.
c308072bc855.jpg

А вы видели животное,которое жмурится во время еды от удовольствия о_О?
8dd8fd8f8464.jpg

Радар фотографироваться не хочет...
9fd69aa44411.jpg

...но всё же)
0612e7690ef1.jpg

В путь!
5496634352a7.jpg

"Скажем фотосессиям-нет! Фотоаппараты высасывают душу!"
19c69052cd0f.jpg

Шикарное фото!
f1e45fb2703a.jpg

Галопируем)! *самое лучшее фото,спасибо Любе)*
1d8452f84b8a.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Фото супер) Продолжаю восторгаться твоим фотиком=)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ulibochka-fairytale,я Эсперанзо забыло! Обожаю его!!! Такой классный)
А Вуппера, Де Голь и Импераитора я не видела,точнее может видела,но не знала,что
это они=( Мне вот ещё менинок красно-гнедой нравится)
Славянка, не такой уж он замечательный;) но ничего,мне тоже нравится стал)))
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ну, теперь понятно, почему ты их не назвала=)) Они там, пожалуй, самые красивые. Хотя нет некрасивых лошадей :lol: Но эти наиболее способные, с отличными движениями (не преувеличиваю). Увидели бы их в работе... Плохими бы не показались. :)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

А можешь в радикал запустить их фото и ссылками в личку послать *чтоб не палить лошадок=)*? А то прямо даже интересно стало,что за красавцы такие)
А кличку Вуппер,я слышала однажды и Император тоже,там помимо него есть конь с почти такой же кличкой...
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Спасибо за фотки)))Самый красивый там Паркер(Потомок) и Империал)))Жалко Империалку продали.)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

К сожалению, у меня нет их фото :( я вообще почти не беру в Лицей фотик. а вообще нужно увидеть всё совими глазами :wink:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Фоша,это 1/3 фот,до остальных руки не даходят;) Ну,я вижу,всем разные лошади нравятся)

Ulibochka-fairytale, жаль=( Ну,я вот не могу всё туда сходить,одна не хочу...

Вот,ещё конь из Эльфа=) Он уже был у меня на фотах с Зенита=) Такооой классный, ласковый и общительный=) Как его звать?
*Портрет жутко нравится!!! :roll: *
e5dd3128b06e.jpg

4642694dd037.jpg

c67e3df3506d.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Паркер)))
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

А коник из Эльфа и впрапвду красавчик :D
 
Сверху