Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Во,я про него говорила,что он очень контактный=)!
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Славянка,что правда,то правда;)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ты сегодня эти фото сделала?
Я его видела сёдня в леваде. Он мне всю куртку исслюнявил :D
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

А это он там на фотках в мячик что ли играет??
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ага. Они там все обожают с мячиком гулять. )))) Такими дурачками становятся))
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ulibochka-fairytale, нее,это довольно давно было;) Это фоты со 2ого февраля;)
Славянка, там многие с мячиком бесятся)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Про воскресение)))
В воскресение конечно была в Мусте;) Люба с порога обрадовала,что будем ездить без стремян :lol: .
Вышли на плац,пошагали. Потом несколько кружочков строевой рыси,вроде ничего...
Потом учили делать полевую посадку без стремян на рыси-это мучение,но обучение)

После неё, пока шагали, Люба поставила кавалетти. Зашли на рыси,в первый раз сбили палочки. Потом вроде нормально прошли. Потом поставили палочку сантиметров на 60, было сказано зайти на неё с галопа. Первый раз перепрыгнули палочку наискосок. А на второй раз он так разогнался,что я представила,как он перепрыгнет 60 см,как 160 см, представила себя влетающей бошкой в забор.

Вобщем, почти всё остальное время я пыталась нормально сигануть через жердь. В какой-то момент после прыжка я потеряла равновесие,чуть на бок не скатилась,вовремя ухватилась,взобралась обратно. А ещё он что-то тааакой резвый был: нужно было галоп начинать с угла,а он побежал намного раньше,хотя я вообще ничего для этого не делала о_О. Люба посмеялась,что раньше я его рысью бежать заставить не могла,а теперь остановить не могу о__О.
Потом он вообще шёл нормально, дошёл до угла,вдруг дёрнулся *типо испугался чего-то оч-оч сильно о____О*,и как рванёт...на другой конец плаца...
Ндя,а после разноса,он обнёс палочку,я снова потеряла равновесие,не удержалась,сползла на бок. Он уже в шаг перешёл,а я вишу и думаю: "блин,что делать-что делать о_О!" Взобраться обратно силёнок не хватает. Решила слезть,но встала не на ноги,а упала. Теперь тортик должна. Ещё с рыси попрыгали.
А потом,наконец с медленного-медленного галопчика прыгнула нормально,и треня на этом завершилась) А пока прыгали,были устапки шенкелю))

Ндя,пока что моя самая основная из всех ошибка-это руки=(

Потом,пока разбирала его, пришла моя одноклассница по художке,с которой мы не виделись с того момента,как я ушла (1,5 года). Тоже решила заниматься, поспрашивала у меня,пришла с Любой поговорить) Сёдня 1ое занятие было)))
Разнос о_О...
9d3d79f70d79.jpg

Менка
b30a9cb71e13.jpg

=)))
97dd5766fddc.jpg

Прыг=)
2f5b45da5c24.jpg

Заход)
52417b57f7f4.jpg

Матрица,хз,что я делала) Просто сшибли палку. Зато Радар ноги так задрал=)
a99c2bff4ae6.jpg

Ещё прыг-это самое начало)
20d414248858.jpg

+бонус)))
a7d02ec2e71b.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Молодец! "растешь", развиваешься.. Столько всего уже нового выучила)))
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Тань,спасиб=)
Ну выучила-то выучила,но пока плохо получается выполнить о_О.
Пока две главные проблемы:руки и с прыжки...
+куча недочётов,но я стараюсь=)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Фотки супер)))) А фотографирует тебя Люба? Просто профессиональный фотограф!!)))) Особенно с разносом представила себе... Ученика лошадб разносит, а тренер фоткает :lol: Ничего обидноого никому, просто смешно)) Радар пупс)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

спасибо=)
Да,она,я ей передам=)
Ну,она фотает занятия,чтобы отчёт был и ошибки видно;) А Радаровский разнос-ничто,по сравнению с Гулиным) И недолго)))
Да,прикольный)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Эсперанзо=)
Завтра будет куча времени,выложу его осенние фото;)
580193789708.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

КыЛя! Привет.
Очень долго (дня 4) думала, заходить в твой днев или нет. Потому, как ник мне подсказывал, что ты как-то связана с "Мустангом"=) Не жалею, что зашла)
Давно я не была в Мустанге( Ты значит чаще на Радаре занимаешься? Я на нем не ездила... Только на Прозе... пару раз прыгала и в лес ездила, хотя на самом деле я у Галины Ивановны занимаюсь, просто Люба иногда дает мне))
Сегодня завтра надо к нам туда съездить... =) соскучилася я!=)

Что касается дневника - пишешь интересно) Теперь я у тя в ПЧ=)
И ты к нам заходи ;)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ахахаха, класная фотка с мячиком в зубах!=) Ну кстати, ещё неизвестно, окажись они в равных условиях(в полях, например) кто бы сильнее разнёс)) Гунька и то разнёс просто за компанию :wink:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

~J t@sS~, привет) Ндя,связана) Мой ник-это одно из прозвищ,появившееся от Мустанга: Викуля---> Куля (одна Вика)--->Кыля (я),нас так наша общая подруга прозвала) Ааа,ясно) А,я больше люблю на Радаре ездить всё таки,он более добросовестный,да и заниматься мне на нём интереснее;) А я завтра наверное пойду,хотя не знаю точно... Заходи в Мустанг;)
Спасиб) Конечно,зайду! Тропка-суперская :)
Славянка, спасиб,это юбработка;)
О да, наверное, то же поля,простор,Радар бы набегался :twisted:
Ulibochka-fairytale, в мячиках заключается его смысл жизни,он с ним не расстаётся,уже ручка вся отгрызена :lol:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

ага)) согласна))) ещё фоток выложишь?
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Угу, вот 02.10.2007, Эсперанзо;)
Часть 1.
Портретики)))
89d79d4ea9b5.jpg

7e85ee7c409e.jpg

b2d44bdffd27.jpg

ПитаеЦЦо=)
6ea2059ea869.jpg

И теперь беготня))) Умерщвление мячика XD
04480f333d18.jpg

f803eb014d9c.jpg

b63e2ec18c67.jpg

Конец Части 1)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Часть 2.
c47b91d04598.jpg

Вот,обработочка)
7d32f99b0910.jpg

Далее)
6658c09222da.jpg

f4805f8666cd.jpg

7e6f5a574af3.jpg

1b881fdcec1a.jpg

b5eba181eaf0.jpg

b4bb2832b291.jpg

Есть ещё фоты,но там он маленького размера,выкладывать? Там неплохие галопные фоты)

Хм,а как его масть обозвать? Красно-серая? Причём летом он больше на гнедого смахивает,а зимой серый совсем...
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Да, выкладывай конечно, фотографии то классные! По-настоящему реально масть необычная... На мой взгляд, это гнедая... Хотя хз...
 
Сверху