Chevaliers-du-soleil?

keksus2000 написал(а):
Левад сейчас 3, но они не пользуются популярностью.
как можно содержать лошадей без левады?? :? :shock: :? лошадь без хотя бы часа в сутки свободы - не лошадь. Точнее ей это просто необходимо! причем на свежем воздухе.
 
Через дорогу не конный объект, а бизнес-центр.
Лошади клуба достаточно гуляют в левадах.
 
keksus2000 написал(а):
Через дорогу не конный объект, а бизнес-центр.

Вот-вот. А то я уж думала у нас там чего построят прямо под окнами... Каждый день смотрю в окно и думаю, что же тту могло напоминать конный объект? Или где ещё есть одна дорога, "через" которую ипподром строят?
 
Катя лошадиная написал(а):
Левады есть,но маленькие.Денники наверно есть в новой конюшне.Там пока не густо...
Ну почему же только в новой? В старой тоже есть свободные денники. А в новой конюшне очень даже густо! Правая сторона занята уже почти полностью.
 
Я давно не была.Да,вспомнила.что в старой есть пару-тройку денничков,но не у окна.амне старая конюшня больше нравится.она уютнее
 
На старой конюшне сейчас очень холодно, новая стала уютнее, на старой 6 свободных денников,а на новой 1. Максимальная стоимость постоя-35т.р
 
чтоб заниматься спортом - это не то место,

во первых не доехать,
а нужно ездить минимум 3 раза в неделю

во вторых , как только я стала заниматься с настоящим тренером по выездке (на ОУСЦ Планерное), я поняла , что то что было там(шевалье) это катание попы, абсолютно 4 занятия ни о чем,
это такое сложное дело тренировка людей которые только начинают специализцию, можно стоять час постоянно что-то говорить поправлять и это все будет ни о чем, а вот то что мне дает мой тренер на планерной - это серьезно, полезно и правильно, а главное такой хороший результат,
 
позвоните 518-9256, с 10 утра завтра, денники есть, но сколько забронировано могут только в администрации ответить.
 
seryivolk написал(а):
чтоб заниматься спортом - это не то место,

во первых не доехать,
а нужно ездить минимум 3 раза в неделю

во вторых , как только я стала заниматься с настоящим тренером по выездке (на ОУСЦ Планерное), я поняла , что то что было там(шевалье) это катание попы, абсолютно 4 занятия ни о чем,
это такое сложное дело тренировка людей которые только начинают специализцию, можно стоять час постоянно что-то говорить поправлять и это все будет ни о чем, а вот то что мне дает мой тренер на планерной - это серьезно, полезно и правильно, а главное такой хороший результат,

А у кого Вы на Планерной занимаетесь?
 
народ привет) никто не подскажет приблизетельный постой и можно и заниматься там со своим тренером???
 
Постой пока 30 тыс руб, но будет повышение. со своим тренером можно.звоните и все узнаете подробнее 518-92-56(с 10 утра)
 
Значит так - сейчас напишу всё подробно, чтобы не было вопросов и непроверенной информации.
С 1 февраля 2008г постой 40 тыс. за эту сумму Вы получаете:
-денник, уборка денника, кормление лошади - стандартный рацион(овес, сено, отруби, отвар семени льна)
-место в аммуничнике, использование оборудования конюшни-мойки, солярии
-коновод
-средства по уходу за лошадью и снаряжением(кондиционер, мазь д/копыт, мыло и бальзам для снаряжения), естественно все делает наш коновод
-плановые ветеринарные мероприятия(вакцинация, взятие проб крови)
-манеж, тренировочные поля и левады
-раздевалка с душем и шкафчиком
программа "Комфорт" стоимость 56500р:
-все услуги которые Вы получаете за 40000р+
-работа инструктора-берейтора по специализации(конкур, выездка)-работа лошади и занятия с владельцем
-ветеринарное обслуживание( неограниченное количество дневных и ночных вызовов)
-дополнительные рацион - полдник(морковь, травяная мука, свекла)
Надеюсь я описала все доступно и понятно!
Будем рады видеть Вас в нашем клубе!
 
Сверху