Чёрный бесик

Поздравляю чемпионов!!! :) Молодцы!!!

P.S. Мне Дина по телефону коментировала все ваши прыжки, так что я практически присутствовала :)
 
Чемпион у нас Элла, ей поздравления и передам :wink:

Недельная подготовка к езде в очередной раз показала, что:
1) у меня очень плохая физическая подготовка,
2) без тренера стоящего над душей я ленюсь и всячески ищу легкие пути,
3) Димка умеет значительно больше, чем мне показывает.

На разминке перед ездой опять ни черта не получалось: бегал жирафом (да и не бегал, а тюлюпался), на остановках - переходах резко втыкались, с осаживанием мучились... Единственное что радовало - комплименты по поводу моего внешнего вида ))) А вокруг все остальные лошадки такие красивые бегали :cry: В общем, успокаивала себя как всегда фразой "главное - участие".

А перед самым стартом мне все-таки удалось Димку скрутить, уже возле манежа сделала два контрольных вольта, выбросила хлыст и мы поехали... И, о чудо, он бежал по центральной линии! вперед, прямо, а не гусеницей :shock: и с опущенным носом... и почти всю рысь удавалось опускать нос... На шагу при выходе на диагональ на прибавленном пыталась продвинуть - сбой в рысь :cry: Галоп, конечно, под девизом "юный звездочет", к тому же в одну сторону не додержала контргалоп - перешел в рысь. И с заездами в углы не всегда сложилось, особенно перед галопом.

В общем, езда наша конечно не фонтан, но всем кто видел нас по жизни, рысь понравилась :lol: И езда более ровная, чем на тренировках, и даже какую-то дисциплину показали. И объехали Изюминку :shock:

Езду выиграл Барбадос (единственный пробежав без сбоев), потом Фабрикант, Принцип, а за ними были мы.
 
Конкуров в воскресенье было 2: метр для "спортсменов" и 90 см для аматоров (одним заходом конкур как отдельный вид и зачетом для двоеборья). Маршрут стоял интересный, весь на дугах, с парой очень заковыристых поворотов, две стенки, последним - веер. На метр была одна система, которую нам потом разобрали, оставив одно препятствие. День начался весело: спортсмены один за другим снимались буквально на третьем препятствии :shock: До конца доехал только Вовка на Изюминке и Оксфорде. Валентиныч потом говорил, что глядя на это все, за нас-аматоров даже испугался :lol:

Стартовый протокол для двоеборья написали "по-троеборному": сначала стартует всадник с худшим после езды результатом, последним - лидер.

Димка был не в бегательном настроении, в повороте на второе препятствие я его еле продвинула, но прыгал все, под любым углом и чисто, на белой стенке выручил, умничка-заечка (ДинкО, я опять забыла что нужно говорить :lol: ). Барбадос на конкуре снялся, у Насти с Декретом тоже что-то не заладилось(видимо, перенервничала), хотя под Глебом отпрыгал.

В итоге конкур и (двоеборье по резцльтатам двух дней) выиграла Элла на Изразце, второй в конкуре была Лиля, третьей Оля на Принципе. Мы с Димкой заняли третье место в двоеборье и не попали в призы по конкуру, проиграв Принципу 4 сотых.
 
Болела я за вас, поэтому и чемпионы для меня вы! :)

Я конечно не ДинкО, но "умничка-заечка-рыбочка-пташечка" помню :)

Только Элла на Фабике, а не на Изразце (и чего это тебе Изя вспомнился:) )
 
и чего это тебе Изя вспомнился:)
Действительно, чего это я :roll:

На удивление повезло нам с погодой. Было тепло и сухо, и при этом не слишком жарко. Обычно же у нас как начало сентября, так сразу холодает и дожди. А тут погода держалась, только сегодня дождь пошел.
 
Напряглась, прочитав про Эллу на Изе. Вроде была ж там, хотя и не совсем здоровая :lol: Ан нет, все нормально. :wink:
Вы по-любому молодцы, и по результатам, и по внешнему виду. Да и группа поддержки у тебя была самая крутая, я как раз около них конкура смотрела. ТАК тебя поддерживали и рассказывали, как у тебя все прекрасно получается, зря ты этого не слышала 8)
Умничка-заечка-рыбочка-пташечка 8) 8) 8)
 
310295_238979199484980_100001187053717_600512_1939403476_n.jpg
 
- Я опять хочу в Париж.
- А что, вы там уже были?
- Уже да! :D

Открываешь утром ставни - а за окном Париж :p

4a60b2ff9588.jpg


a1ebd0310e43.jpg


Кого-то мне эта козлящая лошадка напоминает 8)

9e3a8118d093.jpg


А вот и она - Башня :lol:

8fc3b4b2fef0.jpg


Эти странные инсталяции - стена Института арабского мира

b121e4dd360f.jpg


С верхней террасы которого открывается вот такой вид на Нотр-Дам де Пари

6ca73745f9d0.jpg


Похоже, больше всего Парижане любят валяться на газонах :roll: Выходишь утром из дома - а они там уже валяются... ветер, дождь - они продолжают лежать на газонах... Впрочем, на данном конкретном играли в футбол :) Рядом на тротуаре стояла табличка: "Играть в футбол на газоне строго запрещено" :lol:

4bb61fbbe9e3.jpg
 
Еще немного Парыжу 8)

Наш любимый химер на Нотр-Дам

d68d280f2011.jpg


В Версале под елочкой выросла украиночка

8680ac19b9a8.jpg


Каштаны! ням-ням :lol:

ddd82ea25449.jpg
 
Вчера к нам пришла-таки зима: грунт замерз. Если в субботу на голову падала всякая кака в виде мокрого снега, но температура была еще плюсовая и ездить было можно, то в ночь на воскресенье лужицы на манеже благополучно замерзли :cry: А закрытый манеж, естественно, не готов 8) - впрочем, в этом никто и не сомневался. Абыдна: мы только начали хорошо прыгать...
 
А что говорят насчет ежегодных соревнований на Николая? Или в этом году из-за супер-манежа их не будет? :(
 
А что у вас с крытым происходит?Мы "люди не местные",нам интересно)))Свой строите или у Буревестника ремонт?
 
Сверху