Чёрный бесик

Боевые наши раны никого не удивят,
Наши жёны, наши мамы из-за них ночей не спят.
После травмы самой тяжкой говорим: «не повезло»
И в который раз упрямо забираемся в седло.

С ходу каменную стенку конкурист легко пробьёт
На маршруте лишь два раза, только мёртвый упадёт.
Жерди рушатся как спички, разлетаясь пополам,
Судьи требуют водички, вновь истерика у дам.

Конкур и троеборье – опасная работа.
Вам бы в те условия – угробились в два счёта.
Это только в выездке царит благополучие,
В остальном приходится надеяться на лучшее.

Злополучная канава и проломленный забор,
Кто-то там так навернулся – вынимают до сих пор.
Под водой искали долго троеборца одного –
Конь, по слухам, выплыл к Волге, к сожаленью без него.

Конкур и троеборье – опасная работа.
Вам бы в те условия – угробились в два счёта.
Это только в выездке царит благополучие,
В остальном приходится надеяться на лучшее.

Боевые наши раны никого не удивят.
Наши жёны, наши мамы пускай дома не сидят,
Пусть на старт они проводят и помогут сесть в седло,
И тогда, ты будь уверен, не случится ничего.

Конкур и троеборье – опасная работа.
Вам бы в те условия – угробились в два счёта.
Это только в выездке царит благополучие,
В остальном приходится надеяться на лучшее.
 
18-20 на «Буревестнике» будут соревнования. Наверное, поеду в четверг после обеда езду. На тренировках более-менее получается, хотя после среднего галопа и на простых переменах ног фраза «торможение тоже движение» приобретает новый смысл :lol:
В субботу после окончания соревнований решили устроить конкурс по маханию саблей. Мне, конечно, тоже очень надо 8) подписалась участвовать :roll: Сегодня даже удалось попробовать – увлекательное занятие, азарт такой сразу пробивает
:shock:
 
Соревнования по выездке прошли не совсем так как хотелось, однако благодаря удачному стечению обстоятельств получилось 3-е место.

В субботу после награждения мы немножко повеселились: устроили конкурс по сбиванию саблей с подставок пластиковых бутылок. Нужно было за минимальное время сбить максимальное кол-во (всего их было 8), поэтому все старались проскакать на галопе, хотя точность попадания при этом значительно уменьшается. Я ехала рысью (в повороте сбились с галопа), поэтому большинство бутылок удалось сбить (кроме одной). Но нашлись у нас и монстры, которые лихо проскакали галопом и сбили всё, получив заслуженный приз - попону. Если повезёт, то будут фотки.
 
Поздравляю с третьим местом! :)

Эх, а меня засосала трясина сессии, и выбраться так и не удалось :cry:
Что ж, буду ждать фоток... :(
Когда же, наконец, наступит время, чтобы все совпало : и наличие соревнований, и отсутствие у меня сессии, неотложной работы и требующей мамы семьи? :lol: Вот, выйду на пенсию, и тогда оторвусь :twisted:
 
Давно не заходила, не видела фоток. Какой Димка красавчик стал! ТТТ на него 3 раза!!! Отличный парень!
 
вот вернётся Хомак в Киев - покажет какой Димка красавчек :lol: а то его обычно и пофоткать некому, а тут нашёлся человек, но забылся шнурок к фотоаппарату :cry:
 
По возвращению из Львова докладываю :lol:
на конюшне отметились :lol:

Кат пыталась меня убедить в благодушности зверя..
PC210527.jpg


PC210530.jpg


собственным примером показывала, что туда можно лазить :lol:

PC210539.jpg


PC210535.jpg


убедила! я постояла рядом :p
PC210540.jpg
 
... Вот вернется Кат во Львов и тут же обнародует (фото) отчет :wink:
 
пока что ещё парочка старых фоток

тут Димка прикольный ослик :D
9223342.jpg


а тут он мне очень нра
9223341.jpg
 
Итак, поездка в Киев, которая давно мной планировалась, наконец-то случилась :D при чём неожиданно для меня самой :lol: День начался с поездки на базу "Наталка" с целью посмотреть на местный выездковый междусобойчик и забрать заработанную в предыдущий день Homak медальку. Мне конечно очень хотелось посмотреть на "настоящую" выездку, но попали мы только на не самую сложную езду, и на Ковшова удалось посмотреть только в роли судьи. Ксати, мне очень понравилась доброжелательность судей - оценки они ставили высокие, не скупились.
К вечеру мы выдвинулись посидеть - пообщаться "за жизнь". Несмотря на то, что на сборы было два дня, отметить "День конника" собрались многие из старой проконёвской тусовки: Homak, Dofina, Zein, Asja, kot. Асюшка и Танькин не доехали (видимо, совсем замёрзли на "Наталке" :roll: ).

9223396.jpg


На следующий день Homak, Dofina, Garmata и я с помощью доброго kotа отправились в Ходосеевку на шлыки. Первыми нас там встретили бойцовские гуси (чтобы продемонстрировать их бойцовские качества, Хома жертвовала своими ногами :shock: )

9223399.jpg


Дофик на правах хозяйки решила, что шашлыков мы пока недостойны, ибо не нагуляли достаточный аппетит, принудительно нас переодела и выдала лошадей на почистку-поседловку

Креола

9223402.jpg


9223400.jpg


В поля я отправилась на рыжей Хортице

9223404.jpg


укатав меня по полям, наконец мои жалобные стоны были услышаны: мне разрешили сползти с лошади :D рокировка: OkSi передаёт Дакара Garmate чтобы поскокать, Dofina на Хортице, Homak на Креоле.

9223407.jpg


вот они - заслуженные проконёвцы Homak и Dofina

9223410.jpg


идём домой - очередная рокировка - теперь на Креоле я :)

9223411.jpg


пока Дофик отвлеклась, мы с Креолой вступили в преступный заговор: я позволяю ей поедать ёлку :mrgreen: просто лошадке витаминчиков не хватает :wink:

9223413.jpg


потом Креола была назначена ковбойской лошадью, и все желающие могли испробовать езду в стиле вестерн

9223414.jpg


прикольно, хотя сначала пытаешься сесть по-спортивному (а так неудобно), и не совсем понятно как пристроить ноги

лучшим ковбойцем была OkSi
9223416.jpg


огромное спасибо Хоме за то, что мужественно встала ради меня в субботу утром, Дофе - за то, что вытащила нас в поля, OkSi - за офигительное мясо на шашлыки, а так же всем за то, что не заставили меня скокать галопом :roll:
 
не, я как раз не молчала, а громко вопила что галопом скокать не буду, просто тебя в этот момент рядом не было :lol:
 
:?
покупай билет обратно. ушла строить всех на поскакушки..
:lol:
 
Re: Чёрный бесик. Киев, поля, шашлыки

1. ты какую высоту едешь в конкуре?
2. ты кем будешь на вертепе
8)
 
Сверху