Чёрный бесик

_MG_9140.jpg

Эта "девушка" на заднем фоне - ой не могу :D , сейчас от смеха плакать начну :cry: :lol:
 
ENIGMA написал(а):
Эта "девушка" на заднем фоне - ой не могу :D , сейчас от смеха плакать начну :cry: :lol:

Да, то еще "шоу трансвеститов" устроили, хорошо, что народ у нас с юмором и без комплексов ;)
 
Ну может Саня и Руслан и выглядели как трансвеститы, но Юрий Степанович был очччень мил и элегантен :lol: :p :lol:

Лёш, спасибо за фотки, а то у меня дома всё заглючило, ни самой посмотреть, ни людям показать :? напечатай мне, плиз :p
 
Kat написал(а):
Лёш, спасибо за фотки, а то у меня дома всё заглючило, ни самой посмотреть, ни людям показать :? напечатай мне, плиз :p

Размер, какие?
Или подождешь еще пока я субботнюю выездку обработаю?
 
Kat написал(а):
Единогласно победителем был признан Юрий Дуля в костюме дамы из высшего общества: в платье, цилиндре со шлейфом и вуалью, который элегантно отпрыгал весь маршрут держа поводья в одной руке, и с раскрытым над головой зонтиком в другой руке :p После финиша он сложил зонтик и на ходу схватил шампанское, но бутылка выскользнула из шёлковой перчатки.

Ой, респект всаднику полнейший. Поводья в одной руке и зонтик... :shock: круто... Посмотрела фото - впечатляет крайне.

Чебурашка это вообще нечто :p
 
JumpingRat написал(а):
Или подождешь еще пока я субботнюю выездку обработаю?
Подожду недели две, так как завтра уезжаю в отпуск :p но можешь печатать и выездку что хорошо получилось, мой любимый размер 10*15 8)

Zein, всадник с зонтиком - МС и призёр Украины по троеборью, он ещё и не такое может :wink:
 
давно не заходила, а у вас так весело! :lol: Чебурахин просто очаровательный. молодец! :p
и Дама впечатлила. нет слов! :lol:
хорошего отдыха! куда едешь?
 
После Египта, где все виденные мною лошадки были маленькими-сухонькими, родной, в принципе небольшой лошарик, смотрится высоким и толстым :lol: :D :lol: Радует, что конык за время отсутствия меня не забыл :p на мои приветственные вопли Димка отреагировал громким ржанием, пооблизывал ладони, ткнулся мордой чтобы чухали, чуть не съел кофту – всё как положено 8) Я решила, что грех пропускать такую замечательную погоду, и в компании ещё двух лошадей поехала на Димке в поля. Так классно!
 
Здравствуйте Kat,меня зовут Наталья(atik),случайно набрела на Ваш дневник и не смогла удержатся,прочитала все от начала до конца.Дело в том,что 10 лет назад я жила во Львове,работала на Буревеснике у Пети Плекана коноводом,очень хорошо знаю Оксану, Юру и Игоря)).Читая Ваши записи окунулась в прошлое.Передайте пожалуйста им мой огромный привет!Ссылка на мои фото(там правда практически все фото моих учеников,меня почти нет(( http://foto.mail.ru/mail/atik-atik/ )
Если Вы не против,буду периодически заглядывать к Вам.
 
atik написал(а):
прочитала все от начала до конца.
ого :shock: прочитать весь мой поток сознания :roll:
atik написал(а):
Дело в том,что 10 лет назад я жила во Львове,работала на Буревеснике у Пети Плекана коноводом,очень хорошо знаю Оксану, Юру и Игоря)).Читая Ваши записи окунулась в прошлое.Передайте пожалуйста им мой огромный привет!
обязательно передам :p а где Вы теперь?
atik написал(а):
Если Вы не против,буду периодически заглядывать к Вам.
буду очень рада :!: кста, ко мне можно обращаться на ты :wink:

Сегодня Петя Плекан и Андрюша Стенпковский приехали со Спартакиады, где Петя занял второе место. Наши Юра (на Спартакиаде занял 5-е место) и молодой спортсмен Женя Мельник (7-е место) остались в Сумах. Там через две недели будут ещё одни соревнования, решили не кататься туда-сюда, остались вместе с лошадьми.

Я сегодня решила побездельничать: выпустила коня погулять в леваде, а сама навёрстывала недостаток общения с конниками. Часа в три приехали из Сум Игорь Валентиныч с Оксаной, порассказывали про Спартакиаду и проходвшие параллельно аматорские соревнования. Теперь подумываю поехать помотреть на конкурное Дерби :roll:
 
Kat,я теперь в Санкт-Петербурге,в КСК Комарово,работаю старшим тренером по выездке(не умею фотки здесь вставлять,так бы себя выложила))),тренирую детско-юнешеско-юниорскую команду нашего клуба,выступаем на уровне Чемпионата России и Международные турниры.Пете и Юре мои поздравления,я очень рада их успехам!
 
Несколько фоток из Египта

Местный жеребёнок пасся в мусорке, я достать фотоаппарат не успела - ушёл
6533069.jpg


6533073.jpg


это мы с сестрой на верблюдах
6533074.jpg
 
шото меня на работе сегодня заплющило... :roll:

Осень снова по городу бродит,
Медью листьев кленовых звеня.
Мой любимый октябрь уходит,
Отпустите проститься меня.

Мне сегодня грустно до боли,
Дайте вырваться к солнцу мне.
И в расписанное листьями поле
Я поехала бы на коне…

Не участия ради в забавах,
А чтоб выучить наизусть
Этот призрачный лиственный запах
И осеннюю светлую грусть

Пусть уходит октябрь, так надо,
Но в последний солнечный день
Пошуршать его листопадом
Мне откройте, пожалуйста, дверь.

Лист на гриву опустится знАком
Что зимой можно помнить о нём.
Я вернусь в офис к нудным бумагам
Вместе с завтрашним дождём.
 
Tina написал(а):
Чего это ты так редко пишешь :roll: :?: Как у вас дела?
потому что ленивая :wink:

Последнее время замоталась: то в командировке, то всякие другие события мешают :?
У лошарика повысилась плюшевость :p : 1) он немного зарос и он теперь мягкий и уютный на ощупь, 2) конь стал мягче, рассслабляется, легче опустить, отзывчивее, спокойнее, я прям тащусь :D Прыгали совсем немного и невысоко, но здорово :p и Димка хорошо обрабатывал препятствие, и я ему не мешала (почти :oops: ) .
Купила витамины НутриХорс Спорт, будем давать: трава уже совсем закончилась, разнообразить рацион труднее, к тому же сейчас начнётся спортивная работа в манеже.
 
Tina написал(а):
Я тоже с витаминами сейчас задумалась - мучаюсь, не знаю что купить :(

над чем конкретно мучаешься? производителем или предназначением? Мы накупили обычного подсолнечного масла и подливаем понемногу в кашу. Вроде есть возможность договориться про морковку мешками по дешёвке, наверное будем заказывать.

Это мой тренёр Игорь Валентиныч Щербатюк на Димке
6742201.jpg


6742206.jpg


6742211.jpg


6742215.jpg


6742224.jpg
 
Сверху