ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

0QZb1Z0pF6Y.jpg
Пацталом:D
 
Эльке 11! Вчера исполнилось. Ездили в честь днюхи кататься на сноубордах, это было весело.
smiley.gif

fUqnFnVM9co.jpg

T6vsplVUJxc.jpg

XVtoXwWekd8.jpg

yfHRN1ldf3A.jpg

JjvHZSN6YWc.jpg

FuQtEBZA3po.jpg
 
Спасибо!

А у нас опять весело. ) Думаете, я одна такая ненормальная? Агащаз! Вика, которая на Альчике ездит, ничуть не хуже. Надо было забирать вакцины в конюшне, которая за Колтушами находится. Я честно собиралась на машине сгонять, но Вика решила, что поедет на коне. И таки поехала!
Во:
9uj07t5vnnw.jpg
ehbLiuFjuLs.jpg


qWgHiFi7ZdA.jpg


Qm2yo5ZJFnA.jpg
39xbe0B1kP8.jpg

QLp3c9gdIMg.jpg
t0J0ev8xmTE.jpg

cITLJ25qJCU.jpg

-XZuxuhQrF4.jpg

aQfoLXLQWV4.jpg
fRQccaoFPk8.jpg


TobMbv7Ne0Y.jpg
f1SUyGowe1A.jpg


Сколько км, без понятия, они по дороге заблудились и поплутали, явно больше 40. Настоящие пробежники! Представляю глаза сотрудников той конюшни, когда к ним в ночи эта парочка заснеженная явилась. )))) Все завершилось благополучно, вакцины дома. Аль просветлен и явно познал дао. )))))))
 
Последнее редактирование:
Ты куд пропала?Впала в зимнюю спячку?!))))Срочно требую новых постоб и фоток!
 
Я забыла пароль напрочь! И вот только что взяла и зашла по ссылке на активацию аккаунта. ))) Раскопала первое письмо от проконей на емейле. Ну и вот. :)

И да, немного отошла от конных дел, Гусика верно подметила, все больше с машинками обнималась. ) Но недавно мы забрали Бьюти, это лошадка для моей Эльки. И пока я снова вся в лошадях, хотя и про машинки не забываю.
MY8rfZeB6DE.jpg


Бьюти пять, была она нулевая абсолютно, и это прекрасно! Не просто не заезжена, а чистейший лист.
Вот она только приехала:
5oDU6rg1cwE.jpg


И на следующий же день...
pw-6RCkjGFM.jpg


Стабунилась, как всегда тут жила
d2-LnEDegiQ.jpg


Через неделю+-
A1_CXCi9b00.jpg

3VWtDeCjblE.jpg



Один раз я тоже подсела ненадолго совсем. Пока Бьюти только привыкает носить всадника, Элька весит 40, а я гораздо больше. Но погнуть и кое-чему научить успела ))))
OY1UVad3mPE.jpg
P0h9ST9ph-E.jpg


И вот, сегодня, около двух недель с заездки
hmHBHyQz75c.jpg

Пока только по несколько темпов так. Рано. Но тенденция радует. ;)

А еще я впервые лет за 15 позволила себе попрыгать. Проверяла, не тяжело ли лошади. Менталитет-то все еще немного остался тот, из славных времен 68-го размера)) Эш прыгала так, как будто сверху вообще никого нет, поэтому как только доберусь до нее снова, поставлю уже хотя бы 80. 60 сегодня было, но некому было снимать. Да и не та это высота, чтобы снимать. ))
v1lEyRYdoOA.jpg


И на Альчика залезала ненадолго, а то он "сломался" и гнуться не хотел. Очень быстро починился, и я отстала от него.
4cDyFVhRPtU.jpg


Ну и озера регулярно навещаем, куда без этого )))
04rEZYOIMb4.jpg
9tQxoAmO9Ak.jpg
MMsXNjUV-P8.jpg

ffNW61JEn2g.jpg


И вот еще, впервые нас засняли вдвоем с Элькой:
GKWTShLttig.jpg
xFnw6zi4yNA.jpg


И немножко фоток просто так
bNcIDNk1NqU.jpg

trNAB9IwJzY.jpg

2cG41hN0Zl4.jpg
 
Ооо, столько новостей! Думаю, в таких темпах скоро не придется примеряться по лошади, кому тяжело, кому нет - отлично выглядишь! :) Элю с новой стрижкой поначалу не узнала - креативная девушка, вся в маму.

Даешь больше фоток и рассказов!
 
Ребенок вырос и покрасился)) ей идет. Ты экстремал вообще - брать ребенку пятилетнюю незаезженную лошадь. У меня один раз был такой эксперимент. С Украины с мяса выкупила лошадку. Заездили конечно, но до сих пор периодически выдает заходы мама не горюй.
 
Её, наверное, в дополнение, пока никто не видит, подрабатывает табун пробежников.)))
 
Сверху