ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

И так примерно 20 км, Аль Пачино и Эсмеральда в тренинг втянуты!
iT-gnPVeMLM.jpg
 
Armashka, спасибо! Мы постараемся. :) Посмотрим, как смена всадника отразится на результате, на тренировках все пока хорошо.
Меня слегка затянула реальность. Это прекрасно, но на и-нет почти нет времени. Как только появится, пойду читать пропущенное и везде писать )))
 
О, вышли из тени еще и с очередными событиями. Верим в вас и ждем новостей! :)
 
Спасибо! Ну, мы опять... Нечаянно, честное слово! ))

Можно поздравить нашу Машу с дебютом, первым местом и выполнением норматива первого юношеского разряда! Умничка! И Эсмеральда умничка. Такую дистанцию бежала впервые. Спасибо Николаю и его Оригиналу за сопровождение и компанию в коневозе.

Немного фото с соревнований:
pvbZCuRKX2U.jpg
UAVZ9cCsUSY.jpg


wdR-anMxSG4.jpg
G9sxpOP_DTU.jpg


p1r7EPEtVB8.jpg

69D8FzYvMDM.jpg


V86gsEr5V2o.jpg


У Крибелевых сказочно! А я опять в реальность, она тоже немного сказочная ))
 
Спасибо всем за поздравления! Мы на самом деле не нарочно, собирались ехать любительскую двадцатку и ни о чем таком даже не задумывались, а получилось... Ну вот что получилось. :) Причем, накануне вечером Маша сильно подвернула ногу, и вопрос о ее участии был открыт, но она нашла в себе силы плюнуть на травму... а после трассы и думать про нее забыла, все прошло, как не было. :)

Про реальность, увы, не могу, личное совсем. Счастье все-таки есть, в общем-то на этом все. ))
А, еще с моей машины сняли двигатель и увезли чинить! По цене запчастей!!! Теперь я точно знаю, что она поедет, и от этого мне совсем хорошо становится. Соскучилась по ней и по трассам довольно сильно.
 
Ого! Поздравляю! Вы большие молодцы!
Ну и желаю, чтобы скорее машинка починилась :)
 
Сверху