ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Да, действительно молодцы! Поздравляю!!!
Я бы развалилась на пол пути, наверное ))))
Спасибо! Да, было холодно очень, трасса местами с глубоким снегом, но все выжили. А я нагло грелась у печки весь день, выползала только к финишу, чтобы запускать их на ветконтроль вовремя.

Спасибо!

Поздравляю!! Когда следующее покорение вершин? ))
Спасибо! По идее, теперь 17-го марта там же. Но это по идее, с везучестью нашей загадывать я уже боюсь. )))

От коневоза до конюшни и обратно ехали верхом примерно по два км. Шагом. Утром было совсем жестоко, я доехала ледышкой, обратно после тепла у печки как-то легче получилось. Но все равно вымерзла. Зато рассвет верхом встретили, красиво!!!
-TFn_B9RVm0.jpg

У Крибелевых вообще очень красиво. Даже не на рассвете. )


Немного жутких телефонофоток с награждения:
r_QwamqHa04.jpg
CiD2ptrIblQ.jpg

wJGFp4qlnF4.jpg

UXNJolSn-_o.jpg

Ak3hLE5KXc4.jpg


Награждал наш любимый судья Александр Олегович. Да все они там наши любимые, и судьи, и ветеринары. ))
 
Я в пробегах ничего не понимаю, вообще о них ничего не знаю (кроме того, что такое есть), но кино очень интересное :)
Белоногое вредное животное очень не хотело уходить от конюшни )))).
 
А мне опять что-то не приходили оповешения, поэтому...с сильным запозданием поздравляю и с днём варенья и победами!!!!
 
Я в пробегах ничего не понимаю, вообще о них ничего не знаю (кроме того, что такое есть), но кино очень интересное :)
Белоногое вредное животное очень не хотело уходить от конюшни )))).
Да, кобыль подгадила своей всаднице, но в конце концов девочка справилась.
 
amanita, видела это видео у него ВК, местами забавно. ))

Ого! Какие вы морозостойкие!
Поздравляю!
А мне опять что-то не приходили оповешения, поэтому...с сильным запозданием поздравляю и с днём варенья и победами!!!!
Спасибо!

Ух ты, поздравляю с шикарными результатами!!!!!
Спасибо!
Ну до шикарных далеко, Надя вообще ехала любительскую и была в зачете одна, скорости маленькие, да и всяких нюансов было... Бася издевалась над всадницей, как могла. И как не могла тоже. Но учитывая, что обе девочки совсем-совсем неопытные, ездят недавно и редко, будем считать, что умнички. Если брать результаты всех участников, не разбивая на молодых и обычных лошадей, у Илоны второй результат, то есть, она умудрилась объехать кого-то опытного и на лошади постарше. У нее есть особенность: теряется в стрессовой ситуации. ЕГЭ, экзамены в институте, соревнования вот... Они на второй этап еле со старта ушли, Илоша знала, что делать, но растерялась и тупо сидела, хлопая глазами. Потом все же справилась, потеряв кучу времени. Ну... опыт получила, будет знать теперь. ))) Для первого раза, на самом деле, простительно вообще все. )

А Элерика — умничка! Второй триместр на отлично. Абсолютно самостоятельно, за исключением английского, всех гоняет и от помощи отказывается. Причем, особых усилий не прикладывает, точнее, вообще усилий не прикладывает: моментально делает уроки и потом живет в свое удовольствие. Моя дочь! Наш фамильный вредный и независимый характер, наша фамильная соображалка. Люблю таких. :)
YDfv1iO_dss.jpg
 
Элерика большая умничка! Рада, что ребенку легко дается и она при этом ответственная и не учится хорошо :)
 
Элерика большая умничка! Рада, что ребенку легко дается и она при этом ответственная и не учится хорошо :)
Им за отличную учебу денежную премию дают, Эле такая стимуляция очень помогает. Она уже строит планы, куда и как потратит. ))) Все просто. :)
 
Надо попробовать простимулировать... :)
А это не я, это в школе дают. Депутат придумала и вручает. ))

У нас тут жестокий минус, все занятия поотменялись, и это прекрасно. Я второй день с чугунной башкой, ничего не хочется, ни на что нет сил. Вот, даже нашла время в и-нете посидеть от души в виде исключения. Обещают завтра уже что-то, более похожее на нормальную температуру, и мне предстоит аццкий треш: придут все, кто не был вчера и сегодня. Им-то ездить, мне стоять и морозиться. Заранее не хочу! Цель -- выжить, как обычно. ))) А потом опять начинается привычный уже дурдом: что-то друзья мои к весне подозрительно активировались и спокойно жить не дают. Ну и не надо. )
 
У нас тоже морозить жуть как!
Ну... у нас депутата нет ;) Придется самой :cool:
 
морозы - фигня. Вот мороз с ветром...:confused: прям фуфуфу на улице сегодня
И у нас с ветром! Да ну на фиг, не буду вообще выходить, только сено раздавать.

Попона шерстяная, которую из Казахстана заказывала, кстати, оказалась шикарной.

У нас тоже морозить жуть как!
Ну... у нас депутата нет ;) Придется самой :cool:
Я уже подумала, что если бы не было премий в школе, стоило бы придумать их самой ))

Всем тепла!!! Или хотя бы не таких жестоких морозов. До минус пяти, пожалуй, самое оно. И без ветра!
 
Вот ветер, мороз убрать, а солнышко и небольшой мороз можно! Полностью поддерживаю! :)
 
Обалдеть, у нас в колледже даже не было такого понятия, как повышенная стипендия, отличники и хорошисты получали одинаково, а троечники не получали ничего. :) Молодец депутат! И Элька.)))
 
Сверху