ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Была в гостях у своих хвостов)))
Довольные , спокойные, лезут общаться
Надеюсь будет возможность приезжать почаще и оставаться с ними подольше, очень не привычно так редко их видеть
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    360 KB · Просмотры: 647
  • image.jpg
    image.jpg
    296,9 KB · Просмотры: 644
А я была у Саши в гостях. Приехал Рубин - разве можно такое пропустить?
Очень забавно было комментировать поездку "Знаете, мой бывший приехал, был в Ставрополе на вольных хлебах, говорят, растолстел - да это и по фоткам видно. Приеду к нему, он поржет"- и только потом признаваться, что это я к Рубину в гости собралась.

С погодой нам не очень повезло, был мелкий дождик и все было мокрым. Поэтому погулять по территории с чувством, с толком и с расстановкой не получилось.
Лошади "напали" на нас, пытаясь торговаться насчет продажи душ за яблоки. Но мы души не покупали, отдали яблоки за так.
Рубин ооочень упитанный, а лошадь-мечта тонкая, звонкая, но крепкая, с характером. Доминантная дама)) Гоняет и строит Ру. Ру гоняется и строится, не забывая делать лицо в стиле "Ох уж эти женщины... лучше-ка я мудро отойду, не буду нарываться"
Кроме карачаевца Рубина, местность насыщена текинцами. Текинцы были и рядом с Ру, и в соседней леваде. Симпатичные создания, которые даже и не думали быть похожими на селедки. Отличные ребята!

Очень понравилось место, где строится конюшня. И лес рядом, и поле. За грибами сходить потянуло по этому лесу. Какое-то спокойное место с ощущением размеренности и основательности бытия. Территория огромная, и не вся еще расчищена, есть вкрапления кустов и молодой поросли. Но есть главная дорога, левады, домики для лошадей.
Понравилось множество продуманных мелочей, не все из которых пока можно увидеть, так как не все еще построено. Но меня восхищают продуманные конструкции, так что даже от рассказа о том, что и как будет, я получила огромное удовольствие. Приятно, когда все вырастает не стихийно, из серии "построим, а там видно будет", а когда составляется грамотный план.

Бяся, приглашай еще! С удовольствием еще приеду!
 
НУ вот почему лошади всегда пытаются самоубиться(
пусть все будет хорошо!
 
Сверху