ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Вот главное, что оказались вовремя в нужном месте 8) ,когда доктор приезжает. Теперь он настоящий "безопасный зы :mrgreen: ребец",Торнадо Реквизитович и в новом обике продолжает искать своего чв.
Юль,Вика приезжала для Всех (кому зубки, кому яйки, кому сердечко послушать).
:D чуть не забыла "С первым днем весны" :D Света, тепла, любви и простого семейного счастья!
сегодня был хороший день, побольше бы таких
 
И вас всех с весной! )
Леночек, Санек просто огромный молодеец! :) Так непринужденно едет рысью, супер!!
 
Катюш, это только на фото так вышло, на самом деле он очень зажат на лошади, особенно на рыси. Вот на шагу да, как на диване перед теликом.
 
Ленусь, держитесь :? я с вами, правда морально....Гошка пусть поправляется. Скоро весна,травка :roll:
 
0_f2b15_4915c1c6_L.jpg


0_f2b14_86521b49_L.jpg
 
Мои пегашки ( еще Масяни, киски и собачек не хватает ).

0_f5ac8_cbea05b_L.jpg


0_f5ac9_74fad19e_L.jpg


0_f5acb_e49ee712_L.jpg


0_f5acd_7dd64dc_L.jpg


0_f5acf_a68e59f0_L.jpg


Вчера учила Малышку ложиться, блин завилась, заистерила, мне на ручки запрыгивала, и упрыгивала с ручек, в общем у меня теперь все болит. Надеюсь у нее не болят ножки, спинка, шейка.
 
Да, Натуль твоя собачка как лошадка))))

А мы таки научились ложиться, и довольно быстро и спокойно прошла еще одна занималка, и опля она лежит, и лежит, и с удовольствием лежит ))))) ( ТТТ)

Сонька босяя совсем, уже на Малышке катается.

Санька перестал ездить, когда предлагаю, говорит не хочу(((. Поведение у него конечно неайс, надеюсь переходный возраст.

А еще у нас опять маленькие ушастенькие комочки. Вот. Может кому надо, обращайтесь.
 
Может надоело, должно время пройти и возможно опять захочет, главное не заставлять.
Сонька уже катается? О! Амазонка! :)

Комочков в студию! :)
 
значит как комочки...выкатились :roll: вот уж этот "суповой набор"...Саньку в школу в "живой уголок "не надо?
Уф, я сегодня дошла на эквирос(пардон если кого не увидела-была малек в "астрале"),от кого увидела Вам большой привет.
Вот вродь ниче не надо :mrgreen: но пройти мимо horze (ногавки sh белые-размерчик шетлендских пони)не шмогла.
 
Круть, очень ждуууу.
Теперь ты просто обязана не забыть фотик!
Будем Малышку фотосетить в обновках )))


А мы маленько приболели, Сонка температурит, кашлюкает и сопливится и плюс зубки верхние, причем не передние первые, а передние вторые, уф. Прорвемся.
 
Сверху