ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Зита


класные, правда
 

Вложения

  • IMG_2263.JPG
    IMG_2263.JPG
    137,4 KB · Просмотры: 850
  • IMG_2264.JPG
    IMG_2264.JPG
    122,1 KB · Просмотры: 781
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

О!,Кто тут ходит в гости. :D Девки кулёмки такие 8) все разные,хороших им ручек.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ой, сто лет не была((((
Всем привет и спасибки, что не забываете!
Оль, а дети чудо))))


Блин, сколько раз себе говоришь не привыкай к чужим лошадям, и нет ведь есть такие лошаденыши, что не возможно не привыкнуть(((. Буду надеяться, что 3-ех летней Кобылке ( с большой буквы К, это не ошибка) Рифме, с огромедным сердцем, повезет и все у нее будет оооокккей!!!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ну понимаешь.... :roll: Феня она и в Африке Феня....
Как мы грузились...почти без мата 8)
Мы были полны возмущения от того,что такой "Шикарной Девушке" из коневоза ни один "Жеребец"(было их три)не сказал гу-гу....трусы :lol: .Но всё-таки общими усилиями загрузились и поехала РиФма на Алтай "женихов пугать" :mrgreen: Счастливого ей пути
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ленуська написал(а):
Блин, сколько раз себе говоришь не привыкай к чужим лошадям, и нет ведь есть такие лошаденыши, что не возможно не привыкнуть(((. Буду надеяться, что 3-ех летней Кобылке ( с большой буквы К, это не ошибка) Рифме, с огромедным сердцем, повезет и все у нее будет оооокккей!!!

Оох, Лена... Вот поэтому они и накапливаются (С) Елена V :D потому что прикипаешь. А свои они свои, никто их не увезёт и не продаст.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Великое дело интернет:) позвонить руки не доходят, а интернет - вот он, под боком:). В общем привет тебе дружеский от Стича :), ну и от меня соответсвенно. У нас все гуд, плац - великое дело))) хоть есть где побеситься. Оля уже на нем прыгает:), я продолжаю кормить да и только). Олька купила ему гламурные розовые штуки типа меха на все места и красный бич :lol: - говорят, его в Джампе прозвали пятнитой кобылой))) - теперь мы еще и гламурные пятнистые кобылы :lol:
Еще мы тут попок завели в смысле попугайчиков)) - а то что-то мало живности, мало :lol:
В общем от нашего колхоза вашему колхозу пламенный привет! :mrgreen:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Приветик Ань, Стич и весь твой колхоз. На счет кобылы слышу впервые :shock: . Очень рада за Олю, и ты давай подтягивайся, а попугайчики, это хорошо. А я вот сороку хочу))), уж ооочень они классные!!! И давай гони Гламурного Стиченыша))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Во, сороку) я пока хочу козу )))

вот такую:

x_12d738a6.jpg


что-то только держать ее негде:( эх
такая зверушка замечательная:)
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

ООО, козюлька милашка, я тоже когда-то думала завести себе такую маську, но в моей жизни появилась Масяня)))
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

ну вот, а я у подруги была, у нее козлятки, я вцепилась в козленка с воплями - хочууууууууууу! )))
мне говорят - да забирайте :lol:
эх блин, соседи не поняли б
у нее оказывается там розовые ПЯТКИ!!! а копытца как ноготочки - только сверху!! страшно милое создание:) и мЕкает)!

а как поживает маленькая Корова:)?
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ань, а она уже совсем не маааааленькая :roll: . А так все ок, летом будем пробывать крыться))), ну если она не отелится к тому времени :wink:, хотя, я на 80% уверена, что она не тельная, но все же 20% есть)))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Я прям даже боюсь спросить - а куда ты денешь вторую корову:)? Или будешь вдвойне счастливей:)?
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Она,как кот Матроскин из Простоквашино, будет вдвойне счастливие :D , а потом втройне и так дойдем до собственного коровника :go-go: . Ибо мы все живность оч любим...........
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ух Наташ, жаль тебя не было последних пару дней...Сынко твой молодец,я трижды бегала на выдачу вкусняшек. :mrgreen: Вот думаю куплю"черенок" и пойдём с Ля волокать покрышку...А то она совсем чувством собственной значимости себя замоньячить 8)
Сегодня они там табунились по новому
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ой, и не знаю даже, я надеюсь, что до коровника дело не дойтет)))
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ничего, в Воронцово места много! :lol: А молочко все любят, так что не стесняй себя, Ленуська, плоди коровок!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Светик, главное этого сынульку не сглазить :wow: .Если будем плодить коровок, то нам девченки надо будет расширять :wow квалификацию. Появятся: коровы конкурные, выездковые, упряжные.........
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

АААга, точно Наташк, а вот упряжными, у нас будут исключительно бычки т.к. на забой, я не смогу, а вот, яйца на сковородку и в перед и с песнями, запрягаться)))), И вообще я вас жду, наготовила кучу вкусняшек, и пью РЕДСИК)))). Блин, девченки газззззз, закончился :shock: , а как же кашка на завтрак :? , придеться за газззиком сгонать :roll: , оболдеть!!! Вот готовь вам после этого)))))))))))
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

1-work.jpg

Ну вот вам и один из упряжных,Натаха,гордись сыном 8)
 
Сверху