Что есть хорошего с манежем на юге-ЮВАО МО?

Хорошо составить список КСК Южного направления (если информация не совпадает, напишите, я исправлю)

КСК "Юланта" - 16 км от МКАД - постой 18 000р. ( манеж)
Казачий дозор - 15 км от МКАД постой 14 000
КФХ Мельников ГП - 24 км от МКАД - постой от 16 500р. (манеж, бочка)
Иноходец - 12 км от МКАД - постой 14 000р.
КК Гранд - 76 км от МКАД - постой 14 000р. (бочка)
КСК в Сынково 48км от МКАД - постой 19 000р. ( 20) (манеж, бочка)
КФХ Леоново 41 км от МКАД - постой 12 000р (бочка)
КСК Орлофф 20 км от МКАД - постой 19 - 21 000р. (манеж, бочка)
КСК Награда 23 км от МКАД - постой 17 000р. (манеж, бочка)
КСК "Нимб" - 48 км от МКАД - постой 16 000р. (манеж, бочка)
КСК Аврора - 27 км от МКАД - постой 15 000р. (манеж, бочка)
КК Петрухино - 78 км от МКАД - постой 19- 21 000р. ( манеж, бочка)
КК Бор - 34 км от МКАД - постой 15 000р. (мини манеж)
НКП Русь - 15 км от МКАД (манеж, бочка) постой 31 000р.
КСК "Ждановское Подворье" - 35 км от МКАД - постой 24-26 000р.
КСК Блек Хорс - 30 км от МКАД - постой 15 - 17 000р. ( манеж)
КК "Васькино - 50 км от МКАД - постой 19 000р. (манеж)
КСК «Галоп» - Можайское ш, 43 км от МКАД - (бочка)
КК "Новая миля", 40км от МКАД – 13 000р. (бочка)
КСК «Графиня» 45 км от МКАД 22 000р. (манеж, бочка)
КСК «Прованс» м. Новоясеневская - 25 000р. (манеж)
КСК "Болынтово" 110 км от МКАД - ???? (манеж, плац, большие левады)
Вроде конюшен много, а куда ехать не знаешь!
Если не секрет откуда данные по ценам? выборочно у 6 кск: тех в которых стояла или так или иначе знаю ситуацию, сейчас ценник уполз наверх от указанной цены...

И что правда то правда, конюшен дофига, а встать некуда. И по прошествии 5 лет когда у меня появилась лошадка..... все еще некуда. Где-то стало хуже, в меньшинстве конюшен стало лучше.
прям даже хочется по каждой конюшне описать что я знаю и почему не встану, но тема получится очередной срач.
я стою в конюшне которой нет в этом списке и я рада этому))) честно говоря проявляю жуткий эгоизм и стараюсь не делиться ни с кем таким чудесным местом, где всего по чуть-чуть и тепимо финансово и не за 100 км. и не 300 голов.

Слушай, когда я им звонила, мне в общении очень понравились, и все что обещают звучит очень круто, но сильно смутил очень маленький выгул. Ты не уточняла этот момент отдельно?

Давай будем честны. конюшня позиционировалась вроде как лакшери, туда сюда, ценник конский. В конюшнях такого типа не предполагается большого кол-ва левад и длительного выгула и божеупаси стабунивания. Мы с тобой хотим невозможного. увы. Я даже не уточняла это потому что знаю как будет. Если туда встанут спортсмены, то их кони не гуляют и я думаю что выгул для хоббиков будет по времени все-таки не полчаса-час. Если не будут закрыты/застроены поля, то можно гулять с конями. Ну и третье я например уже смирилась с тем что конюшня с выгулом это или а-ля мостовское, или аля конкорд. ничего среднего не бывает или лошадь счастливая и с переломанными ногами и искусанная или у тебя есть шагалка 1-2 часа +берейтор 1-1,5 часа+ты сам 1-1,5 часа и вот уже у лошадки только и остается в ремени на сон обед и сон.и я настраивась на второй вариант.

ну и не по теме.. в очередной раз взгрустнулось. что карантин этот и кризис.. думается мне что Вольт не откроется не то что в ближайший год (они и так уже на 1,5 года просрочили открытие) но и его выставят на продажу совсем.. так что я новости даже не читаю и не ищу. закрыла для себя эту тему. глупо было надеяться, что на варшавске/симферопольке повится что-то такого уровня.
 
Последнее редактирование:
Если не секрет откуда данные по ценам? выборочно у 6 кск: тех в которых стояла или так или иначе знаю ситуацию, сейчас ценник уполз наверх от указанной цены...

И что правда то правда, конюшен дофига, а встать некуда. И по прошествии 5 лет когда у меня появилась лошадка..... все еще некуда. Где-то стало хуже, в меньшинстве конюшен стало лучше.
прям даже хочется по каждой конюшне описать что я знаю и почему не встану, но тема получится очередной срач.
я стою в конюшне которой нет в этом списке и я рада этому))) честно говоря проявляю жуткий эгоизм и стараюсь не делиться ни с кем таким чудесным местом, где всего по чуть-чуть и тепимо финансово и не за 100 км. и не 300 голов.
Цены в объявлениях искала у некоторых КСК, а в некоторых стояла и сама знаю. По ценам скажите где я ошиблась, исправлю. Мне тоже хотелось указать + и - конюшен которых я указала))) Но это не очень хорошо будет.
А вы можете мне в личку написать где стоите? В данный момент ищу постой и даже не знаю куда встать.
 
КСК Легион
В апреле клуб был продан. Сменился собственник. Инфраструктура клуба постепенно благоустраивается. Сено от 16 кг в сутки! Раздаётся и в денники и в левады. Выгул от 4-х часов, для стабуненных - от 8 часов. Корма отличного качества от проверенных поставщиков! Уборка денников на "отлично": всегда много опилок, пробирает я не только навоз, но и мокрые опилки! Поэтому в конюшне всегда хорошо дышится, и лошади с удовольствием отдыхают лёжа.
Конюхи опытные, ответственные, чётко соблюдающие распорядок дня. Отлично справляются с раздачей подкормок, замачиванием жмыхов/жомов/МЭШ, надеванием/снятием попон. При необходимости дадут лошади лекарства, помогут во время ветеринарных манипуляций.
Для работы лошадей имеются два плаца, манеж, крытая бочка и уличный кодовый круг.
Цена 15500.
Всё вопросы по телефону 89670179963 Ольга ( владелица клуба)
 
Хорошо составить список КСК Южного направления (если информация не совпадает, напишите, я исправлю)

КСК "Юланта" - 16 км от МКАД - постой 18 000р. ( манеж)
Казачий дозор - 15 км от МКАД постой 14 000
КФХ Мельников ГП - 24 км от МКАД - постой от 16 500р. (манеж, бочка)
Иноходец - 12 км от МКАД - постой 14 000р.
КК Гранд - 76 км от МКАД - постой 14 000р. (бочка)
КСК в Сынково 48км от МКАД - постой 19 000р. ( 20) (манеж, бочка)
КФХ Леоново 41 км от МКАД - постой 12 000р (бочка)
КСК Орлофф 20 км от МКАД - постой 19 - 21 000р. (манеж, бочка)
КСК Награда 23 км от МКАД - постой 17 000р. (манеж, бочка)
КСК "Нимб" - 48 км от МКАД - постой 16 000р. (манеж, бочка)
КСК Аврора - 27 км от МКАД - постой 15 000р. (манеж, бочка)
КК Петрухино - 78 км от МКАД - постой 19- 21 000р. ( манеж, бочка)
КК Бор - 34 км от МКАД - постой 15 000р. (мини манеж)
НКП Русь - 15 км от МКАД (манеж, бочка) постой 31 000р.
КСК "Ждановское Подворье" - 35 км от МКАД - постой 24-26 000р.
КСК Блек Хорс - 30 км от МКАД - постой 15 - 17 000р. ( манеж)
КК "Васькино - 50 км от МКАД - постой 19 000р. (манеж)
КСК «Галоп» - Можайское ш, 43 км от МКАД - (бочка)
КК "Новая миля", 40км от МКАД – 13 000р. (бочка)
КСК «Графиня» 45 км от МКАД 22 000р. (манеж, бочка)
КСК «Прованс» м. Новоясеневская - 25 000р. (манеж)
КСК "Болынтово" 110 км от МКАД - ???? (манеж, плац, большие левады)
КСК "Легион" МО, Раменский район 15500р. (манеж)
КСК Награда 15 км от МКД - 18 000р. ( манеж, бочка)
Вроде конюшен много, а куда ехать не знаешь!


"Новая миля" - восточное направление. Носовиха, горьковка
 
Национальный Конный Парк "РУСЬ" д.Орлово стоимость денников от 25.000 рублей. Чистые, отремонтированные денники, крытые манежы, плацы с евро грунтом. Полный спектр услуг. От м.Домодедовская 20 мин. остановка напротив комплекса. Звоните по тел:+7(915)-411-10-86, +7(916)-377-07-34
 

Вложения

  • f225b0f6.jpg
    f225b0f6.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 156
  • D2F9DDA9-B061-4640-9299-AC662E8C3B92.JPG
    D2F9DDA9-B061-4640-9299-AC662E8C3B92.JPG
    284,5 KB · Просмотры: 170
  • 003 (1).jpg
    003 (1).jpg
    79,1 KB · Просмотры: 177
  • 003 (2).jpg
    003 (2).jpg
    310,4 KB · Просмотры: 182
  • 003 (3).jpg
    003 (3).jpg
    338,3 KB · Просмотры: 173
  • 001 (1).jpg
    001 (1).jpg
    561,3 KB · Просмотры: 174
  • 002.jpg
    002.jpg
    451,4 KB · Просмотры: 177
думается мне что Вольт не откроется не то что в ближайший год (они и так уже на 1,5 года просрочили открытие) но и его выставят на продажу совсем.. так что я новости даже не читаю и не ищу. закрыла для себя эту тему. глупо было надеяться, что на варшавске/симферопольке повится что-то такого уровня.
Вроде там опять процесс пошел - манеж строят, левадки нагородили.
 
Вроде там опять процесс пошел - манеж строят, левадки нагородили.
да видела в их инстаграм какие-то слабые подвижки, но слышала краем уха, что у них стало туговато с инвестициями и спонсорством.
а левадки у них и были до заморозки. они левадками по-моему и закончили перед карантином и переделкой манежа.
 
Национальный Конный Парк "РУСЬ" д.Орлово стоимость денников от 25.000 рублей. Чистые, отремонтированные денники, крытые манежы, плацы с евро грунтом. Полный спектр услуг. От м.Домодедовская 20 мин. остановка напротив комплекса. Звоните по тел:+7(915)-411-10-86, +7(916)-377-07-34
Это что конкретно за конюшня за 25? Если охотничий двор, то там все туго, особенно с грунтами и бесконечным прокатом.
 
Это что конкретно за конюшня за 25? Если охотничий двор, то там все туго, особенно с грунтами и бесконечным прокатом.
Да, Охотничий двор. Но постой там на данный момент 27 тыс., т.к. отремонтировали бочку. Грунты там хорошие, а с прокатом – да :)
 
Это что конкретно за конюшня за 25? Если охотничий двор, то там все туго, особенно с грунтами и бесконечным прокатом.
Там зимой не реально ездить в манеже. Адское количество людей. Почти все-прокат. И пони, и корда. А манеж небольшой.
 
Народ, а кто что знает про КСК Карамат? Ступино, 80 км примерно от Москвы по прямой. (рядом нашумевший тут Green horse)
Может у кого стоят знакомые?
Поиск по форуму (инструментом "поиск") ничего не дал. то есть вообще ноль инфмации.

PS не надо кидать мне ссылки на инстаграм. я опытный пользователь соцсетей и гугла и все это нашла еще в момент создания их профилей. я написала этот коммент чтобы узнать частное мнение, а не общедоступную информацию

PPS нашла через 2 рукопожатия знакомую в инстаграм, которая там стоит, потерзаю ее на предмет постоя. но както маловато для многотысячного фоума и инстаграма)
 
Последнее редактирование:
Народ, а кто что знает про КСК Карамат? Ступино, 80 км примерно от Москвы по прямой. (рядом нашумевший тут Green horse)
Может у кого стоят знакомые?
Поиск по форуму (инструментом "поиск") ничего не дал. то есть вообще ноль инфмации.

Открыла прейскурант и зависла..Ценник нехилый получается если все допы посчитать.Особенно цена в 30 тысяч за вип-разлевалку порадовала)).
 

 
Последнее редактирование:

Я подписана на два их аккаунта, и умею гуглить)) я спрашиваю частное мнение и подводные камни))))
 
КСК Вольт открыли 1 апреля 2021 цена 40 к постой и доп услуги платные
 
Охох, пока сам не встанешь, не узнаешь)) Хоть 20,25,35,40 тысяч плати. Как раньше говорили - чтобы узнать девушку, посмотри на ее мать. Вот и про клубы - чтобы узнать клуб лучше, познакомься с его хозяином/хозяйкой)) И все сразу встает на свои места.
 
Мы стоим в НКП. В верхней конюшне ( Орловская) постой 34-35 тыс. Хорошее качество кормов и грунт новый, заменили. В данной конюшне нет идиотского проката. И корд. Моя Команда стоит уже год там
 
Сверху