что лучше мега база или кальформин?

А чем болеют ножки? :) может их все таки хондропротекторами поддерживать?
Само собой)) бонхарен наше всё, и при этом, есть предположение, что добавка лишней не будет)
Хромаем нехорошо, подозрение на челнок, работа исключена, только шаг, потому гуляем с утра до вечера в леваде.
 
и при этом, есть предположение, что добавка лишней не будет)
Вполне может и быть. Например лишний кальций, особенно вкупе с лишним витамином Д, может привести к кальцфикации мягких тканей. Иногда это надо, но не всегда
 
а кто нибудь замечал неадекватный всплеск активности у коней от Мегабазы? у меня молодой конь с нее просто взлетал, чуть не убилися. причем сначала я подумала что это совпадение, но когда у нескольких других лошадей на конюшне, жрущих мегабазу, появилась аналогичная реакция, то начали грешить на подкормку. Сняли с мегабазы, проблема ушла.
Че то странное там намешано. в общем доверия она как то не вызывает у меня. Поэтому я теперь предпочитаю Кальформин.
 
у нас был "взлет" с мега базы. Снимали или уменьшали дозу. А так, ели всеми моими конями мегабазу с рождения и сезонно, при нагрузках. Довольна.
 
а кто нибудь замечал неадекватный всплеск активности у коней от Мегабазы? у меня молодой конь с нее просто взлетал, чуть не убилися. причем сначала я подумала что это совпадение, но когда у нескольких других лошадей на конюшне, жрущих мегабазу, появилась аналогичная реакция, то начали грешить на подкормку. Сняли с мегабазы, проблема ушла.
Че то странное там намешано. в общем доверия она как то не вызывает у меня. Поэтому я теперь предпочитаю Кальформин.
И как вы на Кальформине? Чувствуются результаты?
 
И как вы на Кальформине? Чувствуются результаты?
а мы его не ели. к тому моменту как я от мегабазы отказалась, конь уже подрос, и я вообще все эти подкормки для роста перестала давать. а о кальформине я сужу исключительно по отзывам других.
 
Сверху