Что-то новенькое...

Ubsent

Новичок
Может,попросим модераторов создать что-нибудь новенькое? :roll:
 
Вощем-то действительно форум как-то в этом смысле удобнее...
 
Ребят, не сочтите за грубость, но если вы потрудитесь побродить по форуму, то увидите, что где-то раз в несколько месяцев вновь прибывшим приходит мысль о чате. Но никто его не будет создавать. На этом сайте есть форум. И этого вполне хватает. Как в плане общения, так и в плане оплаты за огромный хостинг Неви и Оле из своего собственного кармана.
 
и второй (самый главный) вопрос а зачем вам чат на форуме ?
"Кроваток" мало ? Хотите быть связанными с проконями сделайте в IRCе канал, назовите #prokoni и расскажите об этом тут :)... вот и будет чат. Не просите а сделайте сами и расскажите как это хорошо...
 
А что такое IRC?

2 Троф. Мне кажется хостинг окупается рекламой. :? Иначе смысл держать этот сайт?
 
Atom - вот как бы ответить чтобы и не ответить, и не обидеть одновременно ? :)
В общем идем на поисковый сервер (к примеру http://www.ya.ru)
Набираем там то, что хотим узнать :
вот ты задал вопрос "что такое IRC".
Я просто напросто набрал этот вопрос на поисковом сервере (Яндексе).
Вот что получил в ответ
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad ... %EE%E5+IRC

Там много ссылок. Откроем самую первую
http://www.wenet.ru/irc/?what=introduction

Там написано

1. Что такое IRC?

Аббревиатура "IRC" означает...................
и так далее. Правда просто ?

В общем не надо говорить я не знаю что-то :), надо говорить как найти информацию :).

В общем что такое IRC будет ясно.
Как его (так сказать) использовать тоже ясно. Если в той статье мало информации откроем вторую... Потом зададим новый вопрос поисковой системе...

А если по теме - то если нужен чат, то выбор однозначно IRC.
Java-чаты (те, что в окошке броузера) это плохо.
IRC канал это серьезно и надолго.
Java-чат несерьезно и только если надо передать пару слов....
Но для пары слов есть ICQ, e-mail, forum, личка на форуме...

P.s. а слухи о большой прибыли с показа баннеров мягко говоря СИЛЬНО преувеличены :) (или даже вообще слухи о том, что это вообще приносит деньги.... прошли те времена ...)
 
Атом, видишь ли. Реклама на этом сайте - это обменные баннеры, которые размещаются на сайтах бесплатно, то бишь происходит просто обмен баннерами.
А сайт создавался для нас - лошадников. На голом энтузиазме Димы и Оли. И платят за все, что мы тут творим и пишем, они из своего кошелька. Если у тебя есть какие-то сомнения, то напиши им лично.
 
Спасибо, Татьян!
Игорек, все что говрит Trof - все верно. Мы - не коммерческий ресурс. Может быть когда-нибудь им станем :) И тогда, будем исполнять в полном объеме "концерт по вашим письмам". Пока делаем то, что можем физически. Но, всячески стараемся, чтобы вам было удобно, весело и интересно у нас.

P/S: Баннеры - из EQBN (Equestrian Banner Network).
 
Так, на всякий случай расскажу :)

На данный момент никакой прибыли от prokoni.ru мы не имеем. Мы не против, но пока как-то не складывалось :)
Наоборот пока только чистый "минус", сравнительно небольшой, но "минус" :) В виде хостинга, закупки баннеров (как раз когда мы только открыли ресурс мы купили баннеров у EQBN (equestrian.ru), сейчас баннеры мы не покупаем) и небольших затрат одному программеру, который как-то помогал разок.

Направление не очень, я вам скажу, для рекламы ... это не строительство, компьютеры или авто .... КСК все наши бедные кому надо привлекать клиентов, а кто не бедный тех и так все знают ...
Да и народ менее (я про владельцев КСК и магазинов) прогрессивный, чем владельцы тех же компьютерных магазинов и салонов связи, про интернет какие-то странные представления.

вот так :)

Так, что если у кого-то есть невероятные бизнес-кейсы, как извлечь прибыль - пожалуйста - всегда готовы общаться :)
 
зы...и мой вам баалаьшой поклон!!!
а про чаты..дык и зачем они нам-то? :) вот просто, человеческий вопрос, ЗАЧЕМ? :) кабы для общения..дык и так чудно...да и тд..зачэм оно нам? :D а? :lol:
 
да и помниться поднималась уже не раз эта тема и не раз уже обьясняли почему чата у нас НЕ БУДЕТ....

да и зачем он...
 
Сверху