Что творится!? Читать всем!

Че, правда??? О, БОГИ!!! конец света близок.... грядет погибель....
А если серьезно: Про ракету не слышала. Зато сегодня видела в новостях на первом, что ВВС США бомбят Пакистан. А у Пакистана есть ядерное оружие. Возмет Пакистан, да как пустит одну единицу такого оружия в сами знаете куда... А,че? А сколько можно американцам пугать другие страны, ссылаясь на то, что там якобы "танки ездиют"... :evil:
 
Из серии "слышал звон, да не знает, где он" - типичный случай.
Интересно, что число-то вы запомнили, а все остальное нет.
21 октября 2008 будет запуск Большого адронного коллайдера.
Я надеюсь, вы знаете, в чем разница между коллайдером и ядерной ракетой.
Вот так и возникают самые нелепые слухи.
-JUDE-, впредь внимательно слушайте новости.
 
Коллайдер - научный прибор в виде замкнутого в кольцо тоннеля длиной 27 км. В нем предполагается разгонять протоны до скорости 0,999999... с (с = скорость света) и сталкивать. При этом должен произойти Большой взрыв в миниатюре. Предполагается также получить бозоны Хиггса, которые существуют менее крошечной доли секунды, и получше изучить.
По материалам статьи Дж. Ахенбаха "Вперед, к началу Вселенной" ("National Geographic", №3, 2008).

Что такое ядерная ракета и как примерно она устроена, написано в учебнике по физике для старших классов. А существует ядерное оружие, как и любое другое, для войны.
 
:D Простите, точно, я ошиблась. Не запомнила этот коллайдер, а вместо него ядерная ракета мелькнула в голове. Стыдно мне :D
 
С утра по Нашему Радио вовсю стебались над фактом запуска коллайдера и всяческими катаклизмами произошедшими у народа на выходных. Ещё боялись, что возникнет чёрная дыра и всё провалится в тартарары.
 
А, вот это что... Знаю, видела в телике...
Чтож, тартарары, так тартарары... Будем в тартарарах жить.... :lol:
 
Gloria написал(а):
Народ, не поддавайтесь на пропаганду, не смотрите на все однобоко. Думайте своей головой, а не ящиком с экраном...

Это просто карта в грязной политической игре. Игра, к сожалению, приносит много денег, поэтому будет продолжаться.
..этим все сказано. Те, кто этого еще не понял...значит просто еще не поняли..

Смотрели фильм "Дух времени"? посмотрите.. После его просмотра жить перехочется: http://rutube.ru/tracks/444885.html?v=9 ... c11e0dc367
 
Сверху