Что за КСК Салтан?

КСК Салтан-новая конюшня. светлая,отапливаемая,стоят пушки,находится недалеко от Константиново. Скоро будет манеж,хозяйка раньше была директором КСК Поляна :D приезжайте,смотрите)))
 
Спасибо Monika. А своим ходом туда реально доехать???? Подруга ездила, не добралась.
 
Я бы сказала проблематично....от автобусной остановки 5 км...только если попутку ловить. так реально :sun:
 
Пожалуйста, расскажите подробнее как добираться до конюшни? Константиново это Домодедовский район? :)
 
Да, это Домодедовский район. У меня туда подруга пробовала доехать. От м. Домодедовская и м. Выхино ходит автобус до Константиново(очень редко), а потом как я поняла всё...
 
добираться до конюшни очень долго, автобусы ходят редко, конюшня светлая, денники большие, кормление хорошее. на машине туда очень легко доехать.
 
Опа, знакомое название) Не знаете как там сейчас Наташа и все ее лошадки? Хотелось бы приехать в гости)

P.S. Ира-Кабачок
 
Темная Лошади отлично себя чувствуют! 2 недели назад ездила к ней в гости.
 
Темная,я думаю что не стоит на форуме афишировать личные вопросы. Соскучились-ну приезжайте,позвоните в конце концов. данная тема про КСК.
 
Да, это Домодедовский район. У меня туда подруга пробовала доехать. От м. Домодедовская и м. Выхино ходит автобус до Константиново(очень редко), а потом как я поняла всё...

Насколько я знаю эта конюшня находится не далеко от Константиново, которое в Раменском р-не, просто есть другое Константиново как раз в Домодедовском р-не, вводите людей в заблуждение. :)
 
Сверху