Что за манера воровать фотографии?

Оспидя, Альфред. Мне каждого надо заткнуть? Или просто удалять уже разный околоподобный бред, не несущий напрочь никакой нагрузки?
Я что-то реально утомляться начинаю.
 
Герои барышня это те, которые с мяса коней покупают и выхаживают с полу обморака, те кто из проката хромых и косых забирает. А вы просто ..... И я обязательно завтра позвоню Евгении и спрошу у нее, когда это она вам такое сообщала, что конь голодом брошенный стоит.
А вы этого коня спасли и продали потом и теперь вот какашками кидаетесь, а тогда смысл продавать было??? Началось все с фото, а теперь уже до торчащих ребер дошли...ужас.
 
А вы этого коня спасли и продали потом и теперь вот какашками кидаетесь, а тогда смысл продавать было??? Началось все с фото, а теперь уже до торчащих ребер дошли...ужас.
Так это же не я до торчащих ребер то дошла. И конечно мне не приятно, когда пытаются оклеветать... Думаю такое никому бы не понравилось. =(

П.с. конной усадьбе.
И кстати,ему не пять, а четыре года. И он умеет делать трапецию, аве, задний кранч, ходит на кордео , (правда только в манеже) .
 
Последнее редактирование:
После недавних событий ненавижу когда воруют фотографии Когда-то моя подруга на просторах интернета наткнулась на страничку в ВК какого-то типа. А там у него все было в фотографиях моего жеребца! При том он выдавал его за своего! Жеребец в тот момент был у меня (он вообще с жеребенка мой). Подруга ему что-то там написала из разряда _Опа! Адамант! А что делают у вас фотографии лошади моей подруги? Да и почему вы его выдаете за своего?_ Все, убрал фотографии. Но это еще "цветочки". Не так давно моя знакомая кидает мне ссылку на одну группу со словами _Посмотри на это_ Перехожу по ссылке и попадаю в группу "защитников" лошадей. Там не защищали а попросту стебались над всем. В том числе и над лошадьми. Вижу старую фотографию знакомой. Красивое фото на котором нет ничего такого. Она верхом на кобыле. Кобыла сытая и гладкая текино-терка рыжей масти. Ей там 3 года. На лошади красивая амуниция. Единственное у кобылы на крупе пара небольших залысин. Ее в табуне сородичи малость погрызли. Короче там предраться нет к чему. Но нет же. На фотографию накидали кучу эффектов чтобы лошадь казалась худее и залысины было виднее. Плюс написали _Взгляните на этот ужас! Годовалого и больного жеребенка заездили и бьют так что у него кожа слезла_ Вот откуда у них такая больная фантазия? Разумеется ниже гора гневных комментов из разряда _Поубивать надо таких конников!_ Меня это выбесило и я всем там устроила. Объяснила что к чему, рассказала что за лошадь на фото, заткнула пасти парочке наиболее рьяных "защитников" и разонала там всех. Чуть позднее ситуация повторилась. При том с фотографией той же знакомой и в той же группе. Только на этот раз на фото был ее любимый арабский жеребец. Просто фото где он стоит в амуниции без всадника и смотрит куда-то. Толстый, блестящий и наглый красавец которому тогда было 4 года. Там "защитники" разглядели "страшные мучения" так как на арабе было железо (самый обычный трензель). Плюс обозвали его рахитным и облезлым жеребенком. Да, все бы рахитные жеребята были такими как он) Был еще случай с моей фотографией. Сперли фото моей кобылы и выложили его в группе где собираются какие-то недовыездюки, недоконкуристы, попопокатушники и просто тупые малолетки далекие от лошадей. Кобыла моя статная, холеная, в прекрасной форме и в новой амуниции. Но нет же, нашли к чему предраться и здесь! Видите ли я занимаюсь пробегами, лошадь у меня пробежна а амуниция у меня не пробежная (у меня скаковая уздечка и универсальное седло). От этого типа лошадь страдает. Явно видно люди там не знают элементарных вещей. Не в курсе что в пробегах главное удобство амуниции а не то для какого вида спорта она. Не знают что эдак 80% спортсменов занимающихся пробегами имеют амуницию не пробежную. Ой сколько меня обгавкивали за то, что у меня уздечка не на карабинах вся и что седло синтетическая универсалка. Видя обычную непросвященность людей принявшихся обхаивать меня я попыталась им все разжевать и объяснить. Но до некоторых доходило очень тяжело. За что им пришлось пойти на 3 развеселых буквы. Так что использование чужих фото без спроса еще не так страшно как их воровство и всяческое обсерание без причины.

Я бы на вашем месте отомстила этой мамзели тем же. Так сказать "клин клином вышибают".
 
Последнее редактирование:
После недавних событий ненавижу когда воруют фотографии Когда-то моя подруга на просторах интернета наткнулась на страничку в ВК какого-то типа. А там у него все было в фотографиях моего жеребца! При том он выдавал его за своего! Жеребец в тот момент был у меня (он вообще с жеребенка мой). Подруга ему что-то там написала из разряда _ОПА! АДАМАНТ! А ЧТО ЭТО У ВАС ДЕЛАЮТ ФОТОГРАФИИ ЛОШАДИ МОЕЙ ПОДРУГИ? ДА И КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЕГО ВЫДАЕТЕ ЗА СВОЕГО?_ Все, убрал фотографии. Но это еще "цветочки". Не так давно моя знакомая кидает мне ссылку на одну группу со словами _ПОЛЮБУЙСЯ НА ЭТО!_ Перехожу по ссылке и попадаю в группу "защитников" лошадей. Там не защищали а попросту стебались над всем. В том числе и над лошадьми. Вижу старую фотографию знакомой. Красивое фото на котором нет ничего такого. Она верхом на кобыле. Кобыла сытая и гладкая текино-терка рыжей масти. Ей там 3 года. На лошади красивая амуниция. Единственное у кобылы на крупе пара небольших залысин. Ее в табуне сородичи малость погрызли. Короче там предраться нет к чему. Но нет же. На фотографию накидали кучу эффектов чтобы лошадь казалась худее и залысины было виднее. Плюс написали _ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ УЖАС! ГОДОВАЛОГО И БОЛЬНОГО ЖЕРЕБЕНКА ЗАЕЗЖАЮТ И БЬЮТ ХЛЫСТОМ ТАК ЧТО У НЕГО БЕДНОГО НА КРУПЕ КОЖА СЛЕЗЛА!_ Вот откуда у них такая больная фантазия? Разумеется ниже гора гневных комментов из разряда _ПОУБИВАТЬ НАДО ТАКИХ КОННИКОВ ЗА ТО, ЧТО ЖЕРЕБЯТОК МУЧАЮТ!_ Меня это выбесило и я всем там устроила. Объяснила что к чему, рассказала что за лошадь на фото, заткнула пасти парочке наиболее рьяных "защитников" и разонала там всех. Чуть позднее ситуация повторилась. При том с фотографией той же знакомой и в той же группе. Только на этот раз на фото был ее любимый арабский жеребец. Просто фото где он стоит в амуниции без всадника и смотрит куда-то. Толстый, блестящий и наглый красавец которому тогда было 4 года. Там "защитники" разглядели "страшные мучения" так как на арабе было железо (самый обычный трензель). Плюс обозвали его рахитным и облезлым жеребенком. Да, все бы рахитные жеребята были такими как он. Цены бы им небыло! Был еще случай с моей фотографией. Сперли фото моей кобылы и выложили его в группе где собираются какие-то недовыездюки, недоконкуристы, попопокатушники и просто тупые малолетки далекие от лошадей. Кобыла моя статная, холеная, в прекрасной форме и в новой амуниции. Но нет же, нашли к чему предраться и здесь! Видите ли я занимаюсь пробегами, лошадь у меня пробежна а амуниция у меня не пробежная (у меня скаковая уздечка и универсальное седло). От этого типа лошадь страдает. Явно видно люди там отсталые и не знают элементарных вещей. Не в курсе что в пробегах главное удобство амуниции а не то для какого вида спорта она. Не знают что эдак 80% спортсменов занимающихся пробегами имеют амуницию не пробежную. Ой сколько меня обгавкивали за то, что у меня уздечка не на карабинах вся и что седло синтетическая универсалка. Видя обычную непросвященность дебилов принявшихся обхаивать меня я попыталась им все разжевать и объяснить. Но до некоторых доходило очень тяжело. За что им пришлось пойти на 3 развеселых буквы. Так что использование чужих фото без спроса еще не так страшно как их воровство и всяческое обсерание без причины.

Я бы на вашем месте отомстила этой мамзели тем же. Так сказать "клин клином вышибают".
Здравствуйте, любительница рассказать посторонним о своих проблемах.
Мамзель - это я, видимо?
Отомстить мне?
Вы там головой о камень стукнулись?
Держите себя в руках и не изливайте свой яд на окружающих.
Тема старая. Уже даже автор остыл. А вы тут разродились, с какого-то перепугу.
Живите счастливо и не приставайте к незнакомым людям.
 
Здравствуйте, любительница рассказать посторонним о своих проблемах.
Мамзель - это я, видимо?
Отомстить мне?
Вы там головой о камень стукнулись?
Держите себя в руках и не изливайте свой яд на окружающих.
Тема старая. Уже даже автор остыл. А вы тут разродились, с какого-то перепугу.
Живите счастливо и не приставайте к незнакомым людям.
А что так зло? Я просто рассказала свою историю и ответила на вопрос. Гляди кому мой опыт в подобных ситуациях будет интересен. Никакого яда и близко небыло. И почему не актуальная тема не удалена?
 
Ну так я и не орала. Просто практически слово в слово описала комменты под теми фотографиями и всего-то. А про абзацы да, пардон забыла
 
Используйте прямую речь в таком случае, а не капс. Уважайте собеседников по форуму и Правила.
 
Если @Kel'ta seigu Issa будет понятней, по-русски объясню - уберите капс из своего текста.
Текст редактируется без проблем кнопкой "редактировать" под постом.
Можете заодно и на абзацы разделить.
Срок даю до завтра. Потом удаление и Предупреждение. Три Предупреждения - бан.
 
@Kel'ta seigu Issa, Вам сказали убрать капс, а не удалить своё сообщение.
Запрещено удалять сообщения с целью исказить ход дискуссии.
Восстановлено.
Редактируйте сообщение.
 
Подсказываю легкий способ убрать капс: копируете фразу в Word, выделяете, нажимаете Shift+F3.
 
Сверху