Чушь...СОСТАВИМ ВМЕСТЕ.

Попав в денник он почувствовал приятную тяжесть в желудке, причененную съеденной им тройной порции каши.
 
В одно прекрасное утро
молоденький вороной жеребчик
проснулся в конюшне и захотел есть
В голодном желудке урчало,
А в карих глазах горело озорство.
Текинская натура не позволяла вороному молча терпеть и..
как заржет на всю конюшню: "я е-е-есть ХОЧУ!", да как...
Железная дверь денника задрожала - жеребчик попал в резонанс - и медленно обрушилась железной пылью.
Удивленный неожиданной свободой, он вышел из денникаи первое, что он увидел- круглые, как два копыта, глаза конюха, который стоял, удивленно смотря на жеребчика...
Но самым приятным было то, что в руках удивленный конюх держал готовую к раздаче порцию утренней каши- овса и отрубей.
Пока конюх обретал дар речи, наш смекалистый жеребчик с аппетитом кушал завтрак, обсыпая сверху голову конюха неразжеванной кашей...
Через пару минут конюх очнулся, но всё ещё в состояние эфекта прижал к груди кашу и с криками " не дам моё!" убежал за придел видемости жеребчика.
Теперь круглые, как два копыта, глаза были у коня...
"Ничего себе!"- подумал конь, и немедля подошел к другому конюху и возмущенно заржал...
конюх тоже возмущенно заржал и отдал жеребчику овес, который он заранее запарил себе на обед.
"вах, какая прэлэсть"-сказал жеребчик, ухрумкал еду и неспешно вернулся в денник, перед которым старательно трудились конюхи, делая новую дверь.
Попав в денник он почувствовал приятную тяжесть в желудке, причененную съеденной им тройной порции каши.

Но вдруг он увидел у одного конюха торчавшую из кармана морковку, и тот час потянулся мордой к нему.

Slovo(конкур): отлично, мне нравится!:)))
:lol: хорошо сочиняешь!:)))
 
Конюх стоял спиной и не заметил, как вытянувшись,конёк почти достал морковку, не хватало совмем чуть-чуть и... цок! конюх резко обернулся напугав коня до свечки. Когда все четыре ноги оказались на земле лошарик помчался прочь, но главное - морковка была во рту...
 
Бежать и есть морковку было неудобно, поэтому он решил...
 
спрятать пока морковку в самое укромное место - между рулонами сена, подальше от дверей конюшни, а когда стемнеет, вернуться за ней, и помчался прочь, наслаждаясь СВОБОДОЙ... :)
 
КАК??? И ЭТО- ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ??????
ладно.....я так понимаю, про жеребчика - вчерашний день?
Ок.... Начнем другое.......


В маленьком провинциальном городке, в одном из тех, которым так идет осень с разноцветьем листьев и запахом засыпающей природы, оранжево - красным солнечным сентябрьским утром на берегу студеной речки..........

дальше давайте вы.......
 
ну что ты, ОРБИТа, про жеребчик аникто не отменял. Итак, жавай всетки продолжим, нежели начнем, ОК? :)
спрятать пока морковку в самое укромное место - между рулонами сена, подальше от дверей конюшни, а когда стемнеет, вернуться за ней, и помчался прочь, наслаждаясь СВОБОДОЙ...
Как только жеребчик вылетел галопом из конюшни,
Он повернул голову в сторону левады и увидел там кобыл.... :lol:
 
Увиденное так заинтересовало его, что он забыл про все, даже про морковку! Не теряя ни минуты он перешел к решительным действиям...
 
однако, левада оказалась выше, чем он предполагал. поэтому все его действия свелись к призывному ржанию, закатыванию глаз и демонстрации гордой и красивой рыси.....
 
В одно прекрасное утро
молоденький вороной жеребчик
проснулся в конюшне и захотел есть
В голодном желудке урчало,
А в карих глазах горело озорство.
Текинская натура не позволяла вороному молча терпеть и..
как заржет на всю конюшню: "я е-е-есть ХОЧУ!", да как...
Железная дверь денника задрожала - жеребчик попал в резонанс - и медленно обрушилась железной пылью.
Удивленный неожиданной свободой, он вышел из денникаи первое, что он увидел- круглые, как два копыта, глаза конюха, который стоял, удивленно смотря на жеребчика...
Но самым приятным было то, что в руках удивленный конюх держал готовую к раздаче порцию утренней каши- овса и отрубей.
Пока конюх обретал дар речи, наш смекалистый жеребчик с аппетитом кушал завтрак, обсыпая сверху голову конюха неразжеванной кашей...
Через пару минут конюх очнулся, но всё ещё в состояние эфекта прижал к груди кашу и с криками " не дам моё!" убежал за придел видемости жеребчика.
Теперь круглые, как два копыта, глаза были у коня...
"Ничего себе!"- подумал конь, и немедля подошел к другому конюху и возмущенно заржал...
конюх тоже возмущенно заржал и отдал жеребчику овес, который он заранее запарил себе на обед.
"вах, какая прэлэсть"-сказал жеребчик, ухрумкал еду и неспешно вернулся в денник, перед которым старательно трудились конюхи, делая новую дверь.
Попав в денник он почувствовал приятную тяжесть в желудке, причененную съеденной им тройной порции каши.
Но вдруг он увидел у одного конюха торчавшую из кармана морковку, и тот час потянулся мордой к нему.
Конюх стоял спиной и не заметил, как вытянувшись,конёк почти достал морковку, не хватало совмем чуть-чуть и... цок! конюх резко обернулся напугав коня до свечки. Когда все четыре ноги оказались на земле лошарик помчался прочь, но главное - морковка была во рту...
Бежать и есть морковку было неудобно, поэтому он решил...спрятать пока морковку в самое укромное место - между рулонами сена, подальше от дверей конюшни, а когда стемнеет, вернуться за ней, и помчался прочь, наслаждаясь СВОБОДОЙ...
Как только жеребчик вылетел галопом из конюшни,
Он повернул голову в сторону левады и увидел там кобыл
Увиденное так заинтересовало его, что он забыл про все, даже про морковку! Не теряя ни минуты он перешел к решительным действиям...
однако, левада оказалась выше, чем он предполагал. поэтому все его действия свелись к призывному ржанию, закатыванию глаз и демонстрации гордой и красивой рыси.....

но гордые кобылки лишь испуганно косились на гарцующего жеребчика, и он решил сделать хитрее: принести морковку кобылкам-уж тогда они точно подойдут!в хорошем настроении ахалтекинчик направился назад, в конюшню, как вдруг перед его носом появился конюх....



все собрала в одно..хорошо получается. только надо придумать имя жеребцу.=)
 
Молодец, так давайте придумывать как тогда, по буквам. Значит таак-с:
но гордые кобылки лишь испуганно косились на гарцующего жеребчика, и он решил сделать хитрее: принести морковку кобылкам-уж тогда они точно подойдут!в хорошем настроении ахалтекинчик направился назад, в конюшню, как вдруг перед его носом появился конюх....
Несколько секунд он ашарашенно взирал на нашего тека,
а потом с укоризной позвал: "Д... :lol:
 
Хм, не я придумала первые 3 буквы :wink: А что, разве плохое имя :D
 
Я вернулась! :lol:

А кто сказал, что имя кончилось??? :lol:

Д
Е
Л
О
Н
Ю
 
Сверху