Чушь...СОСТАВИМ ВМЕСТЕ.

Имя это здорово, но моя муза явно халтурит и дальше ничего придумать не могу :(
 
Все, харош с именем.

но гордые кобылки лишь испуганно косились на гарцующего жеребчика, и он решил сделать хитрее: принести морковку кобылкам-уж тогда они точно подойдут!в хорошем настроении ахалтекинчик направился назад, в конюшню, как вдруг перед его носом появился конюх....
Несколько секунд он ашарашенно взирал на нашего тека,
а потом с укоризной позвал: "ДЕЛОНЮ,
шоб тебе кабардинцем быть!" :twisted: :lol:
 
Не знаю... така уж я, загадошна :lol: ... Ладно, я знаю, что кабардинцы очень гордые на самом деле, но Чик у нас кабардин. :) Толстый. И ленивый. Но хороший. :)

ОК, продолжим. Я твою фразу взяла за часть рассказа. :)

- подумал жеребчик и встал на вертикаль.
 
Увидев такую прекрасную вертикаль, кобылки в левавде прониклись к Делоню искренней симпктией.
Заметив это, жеребчик подумал, что возможно морковку он оставит себе...
 
но конюх, увидев эту вертикаль, совсем не проникся симпатией, и потому, схватив жеребца за уздечку, пытался вернуть его в нормальное положение.


:D
думаю, жеребец молоденький же, а конюх высокий, до уздечки допрыгнет.=))) хотя, хотела я бы на них посмотреть.:)
 
но конюх, увидев эту вертикаль, совсем не проникся симпатией, и потому, схватив жеребца за уздечку, пытался вернуть его в нормальное положение.
И поскольку у коника была заныканная морковка,
а интерес к кобылкам временно поутих, он смирился,
Позволил конюху отвести себя в денник, не забыв по дороге ухватить заначку....
:lol:
 
но двери в деннике не было... и жеребчика поставили на развязки. :)
 
Стоять на развязках было скучно, да ещё все ушли...Делоню решил что ковырять пол очень интересное занятие, но тут в конюшню вьехал всадник, на кобыле...
 
.

Можно с Вами?? :)
И он подумал: "Ух ты!!!! Какая классная кобылка!!!" он был порожён её красотой, её изяществом.
 
РИА, конечно, всегда рады! :)
...Но чтобы всадник смог провести свою кобылку к деннику, нужно было куда-то отвести Делоню, поэтому всадник позвал конюха, который отвязал Делоню и повел к его деннику, чтобы дать пройти кобыле. Но вот только одна была незадача, ведь Делоню был жЭрЭбцом, а кобылка была ой как хороша, и.....
 
РИА, конечно, всегда рады! :)
...Но чтобы всадник смог провести свою кобылку к деннику, нужно было куда-то отвести Делоню, поэтому всадник позвал конюха, который отвязал Делоню и повел к его деннику, чтобы дать пройти кобыле. Но вот только одна была незадача, ведь Делоню был жЭрЭбцом, а кобылка была ой как хороша, и.....
 
А можно с вами :roll: ? Ну я попробую, ладно?

...а кобылка была ой как хороша, и к тому же в охоте. Она всегда была в охоте, потому что ей вечно чего-нибудь хотелось: морковки, яблочек, сахара - и она повсюду за ними охотилась...
 
Поэтому, когда ее повели по проходу, она быстро сунулась в открытый денник Делоню и сожрала всю заначку морковки. Делоню...
 
Делоню, изумленно моргая глазами, смотрел за действиями кобылки,и никак не мог понять, что же случилось.
Когда до него дошло, наконец, он....


lisa, здорово! :lol:

вы знаете, у нас совсем не чушь получается, а классный связный рассказ!:))
 
Кобыл-к, конефн, но так я жуже писала, что Чушь, она не чушь, она нормальный. смешной, прикольный и веселый, интересный конный рассказ, просто забавно составленный разными людьми! :wink:

Делоню, изумленно моргая глазами, смотрел за действиями кобылки,и никак не мог понять, что же случилось.
Когда до него дошло, наконец, он
напрочь забыл про свою морковку, ведь перед ним стояла замечательная, высокая, красивая темно-гнедая текино-тракенская кобылка, с милой звездочкой на лбу, красивыми большими глазами. Делоню был в восторге, моментом вспомнив, что он всетки жЭрЭбЭц, а чудестная кобылка в охоте, и сам не заметил как.....
:lol: :lol: :lol:
ой, жуть..Кобылка почему-то у меня получилась- аля-Лыс, Анюты М, :lol: а дальше милую сцену предоставляю описать вам, у меня язык не поворачивается культурно и литературно это описать.. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
даа..... Ириш, кашу ты тут заварила :lol: :lol: :lol: Ладно, попробуем расхлебать..... :lol:

Когда до него дошло, наконец, он
напрочь забыл про свою морковку, ведь перед ним стояла замечательная, высокая, красивая темно-гнедая текино-тракенская кобылка, с милой звездочкой на лбу, красивыми большими глазами. Делоню был в восторге, моментом вспомнив, что он всетки жЭрЭбЭц, а чудестная кобылка в охоте, и сам не заметил как влюбился! Новое чувство было восхитительным: то горячей, как палящее солнце кровью пробегало оно по венам, то вдруг, испугавшись безответности, впивалось сотней маленьких иголок в кожу..... Это было НОВОЕ чувство, и жеребчик понял, что повзрослел....
 
но кобылку провели мимо, и он влюбленным взглядом следил за ней до самого денника, куда ее поставили.

куда вы все исчезли?! :cry:
 
Сверху