Чуть чуть помечтаем....

Frompiter

Участник
По детски конечно это..но, какую из известных спортивных лошадей вы бы купили, если бы была возможность....

я тут увидлв, в буквальном смысле, лошадь своей мечты... на Кубке мэра, выступала кобыла, по кличке Верона(темно гнедая ганн породы),никогда ее раньше не видела, а тут... это мой идеал просто, может кто тоже видел.... еще МОЯ ЛЮБОВЬ это Шуга Рэйн Леннокс, но он мерин все же, а та кобыла... кобыл просто люблю, а они все же реже в биг спорте...
 
Я б купила трехлетка одного... уж очень мне понравился. Только хотели за него в два раза больше, чем я могла дать...
А так мне никто особо не нравится...
 
Шугар Рей Ленникс - обожаю
:lol:
mayorcup-da_dd2ff0.jpg

А еще Сиднея 2000 и вообще всех лошадей Калининой, хотя все же интересно сколько они стоят. Из зарубежных Бонфпера, правда он уже стар, но ничего.
 
А мне вот не нравится. В плане пропорциональности - мне нравятся более длинноногие, чтобы рамка - квадрат была, а не прямоугольник. Текинцы, только не мелкие, как в основном сейчас, а высокие.
 
А мне очень нравится Венесуэла Суэртэ.Суперская кобылка :lol: А так я конечно же больше всех люблю свою Лапуську
 
ENIGMA написал(а):
Шугар Рей Ленникс - обожаю
:lol:
mayorcup-da_dd2ff0.jpg

А еще Сиднея 2000 и вообще всех лошадей Калининой, хотя все же интересно сколько они стоят. Из зарубежных Бонфпера, правда он уже стар, но ничего.

оооо! он прекрасен просто!
а по поводу цены.. это да, это обычно мой второй вопрос после происхождения :wink: , хотя моя подруга, все время говорит, что я все мечты "обгаживаю" этим вопросом....что сколько стоит....

Nick
а в плане попорциональности, мне все же больше нравятся лошади типа Шуга Рейн, чем высоконогие...
 
Слушайте, а никто не обратил внимание, как у нее поводья разобраны? Вроде сейчас же общепринят другой разбор, или я ошибаюсь?
 
Nick написал(а):
Слушайте, а никто не обратил внимание, как у нее поводья разобраны? Вроде сейчас же общепринят другой разбор, или я ошибаюсь?
Он не принят это кому как удобно.Трензельный повод можно под мезинец или между мезинцем и безымянным.
 
Nick написал(а):
Слушайте, а никто не обратил внимание, как у нее поводья разобраны? Вроде сейчас же общепринят другой разбор, или я ошибаюсь?
да не..вроде обычно разобраны...а никто не знает, откуда Калинина вообще выискалась? и как она вообще в этот Прадар вписалась, что называется... столько денег в нее вкладавается, не просто зто же так... потому что талантливая....
 
У меня разбор поводьев такой же, но мундштучный повод на палец выше. А с таким разбором сейчас вроде бы все ездят, если присмотрется по картинкам. На счет формата, то в выездке прямоугольный формат очень не плох, а вот в конкуре длинным лошадям слегка тяжеловато прыгать. Хотя у них сильные мышцы крупа и поясницы (не у всех конечно) - за счет этого и выпригивают

А про Калинину тоже было б интересно узнать, а то сейчас такие хорошие результаты показывает. А Шугар - это гановерский мерин 93 г.р. (Lord-Oregon). На счет его цены... Мне вот тут говорили, что БП лошадь, выезженная Анки ван Грюнсвен можно купить примерно за 200 000 евро, думаю приблизительно так стоит.
 
думаю где-то 80 000-100 000 стоит..., а так подумать, сотка не так уж и много, Бомба пятерка , а если 200 000, ну две Бомбы... ни один мужик сотку на машину не пожалеет, а попробуйка у мужа коняшку за сотку попроси......эээх :?
 
Ой, а меня на прошлогоднем Кубке Мэра просто очаровала (-л?) Сильва Литл Ган Хелены Вайнберг :!: :) Так эта лошадка легко и красиво прыгала и весело помахивала хвостиком :D Было такое ощущение, что это и нетрудно для нее совсем, а так - развлечение. Я бы ее купила :D
 
Хоть у меня и выездючная специализация но смотрела конкур и меня поразила Сильва Литл Ган Хелены Вайнберг , молоденькая серая кобыла обошла всех маститых и именитых претендентов, причем серых я не очень люблю.
 
Нет,люди,там 80-100.000 не обойдёшься-один наш австрияцкий выездюк,который в Афины ездил(участником)рассказывал,там тренера между собой одну лошадку тусовали(даже не из первых 5ти)...Так вот угадайте,сколько евриков предложено было?
2 (ДВА ЛИМОНА!!!)
То есть 2 миллиона Евро!!! И то не отдали владельцы/спонсоры...
А почём там,в Афинах,конкурные лошадки были-хрен его знает.
Но моя выездючная мечта-однозначно WELTALL.На котором ехал Martin Schaudt(GER).Хоть немного и шарахнутый,плющится,но движения-это звездец полный.
Удачи!
 
tani написал(а):
Ой, а меня на прошлогоднем Кубке Мэра просто очаровала (-л?) Сильва Литл Ган Хелены Вайнберг :!: :) Так эта лошадка легко и красиво прыгала и весело помахивала хвостиком :D Было такое ощущение, что это и нетрудно для нее совсем, а так - развлечение. Я бы ее купила :D

Ха... :) помню была тема, где обсуждался пол этой лошади :) , так и не помню, чем все закончилось...
 
Foreign Guest написал(а):
Нет,люди,там 80-100.000 не обойдёшься-один наш австрияцкий выездюк,который в Афины ездил(участником)рассказывал,там тренера между собой одну лошадку тусовали(даже не из первых 5ти)...Так вот угадайте,сколько евриков предложено было?
2 (ДВА ЛИМОНА!!!)
То есть 2 миллиона Евро!!! И то не отдали владельцы/спонсоры...
А почём там,в Афинах,конкурные лошадки были-хрен его знает.
Но моя выездючная мечта-однозначно WELTALL.На котором ехал Martin Schaudt(GER).Хоть немного и шарахнутый,плющится,но движения-это звездец полный.
Удачи!

а нет фотки этой лошади, пожалуйста, если не трудно.... а 2 лимона...это да...... :roll:
 
Сильва Литтл Ган это мерин. Обще-то его зовут просто Литтл Ган, а Сильва-это название спонсора Вайенбергов, как Гестион у Анки ван Грюнсвен (кстати она выиграла Олимпиаду на 4 месяце беременности)
 
ENIGMA написал(а):
Сильва Литтл Ган это мерин. Обще-то его зовут просто Литтл Ган, а Сильва-это название спонсора Вайенбергов, как Гестион у Анки ван Грюнсвен (кстати она выиграла Олимпиаду на 4 месяце беременности)

повезло ей с мужем! я еще даже не беременна
:oops: , а мой супруг запретил мне ездить верхом, считает что это может каким-то образом отрицательно сказаться на детородных функциях :roll:
 
Сверху