Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Аня Беран
Ась, уснималась в Германии
Ань, ну я вот один раз съездила и теперь как на игле :-D невозможно не приехать еще и еще. Так как Гут Розенхоф - единственное место где слова не расходятся с делом в плане тренинга лошадей.
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Аня Беран
Ульян, ну вот я как раз на этот семинар метила, тоже прям мечта мечта была, к Ане и на Эквитану.... Но что то со всеми происходящими событиями сначала накрылась возможность поехать именно в этот раз, а учитывая последние месяцы что то я уже не уверена, что не накрылась она на всю жизнь уже((( Теперь даже не знаю, светит ли оно в принципе хоть когда-то.... Так, наверное, уже и нет. Ну вот буду по дневникам читать. Хорошо Португалия сама к нам приехала Там правда тоже сейчас не выйдет, но хоть есть надежда, что если не прекратят ездить, то через некоторое время снова удастся лично попасть
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Аня Беран
О! Карелия! Это здорово! Дней через десять туда метнусь, не могу без нее жить!
Ха, ваши 3900, по сравнению с нашими 11000... Но ни сколь не умаляют
Так ты сейчас у Беран?
Ты когда в Москве будешь?
Re: Мои видавшие шузы. Беран, Кальтенберг, рыцари! Гора Фото
Это Кальтенберг, город в Баварии. Ежегодный Рыцарский Турнир.
Средневековая деревня, с обитателями, замком и ареной, где собственно и проходит Турнир. Помимо главного действа по всей деревне проводятся мини-спектаклики, ходят процессии и одиночные товарищи, в общем все это живет своей средневековой жизнью.
Наташ, ну вот! Может баварские корни? 8)
________________
Я думала, снять Дарсая лучше, чем Катя - невозможно. И это так и есть.
Re: Мои видавшие шузы. Беран, Кальтенберг, рыцари! Гора Фото
Ульяна! Почему же так мало гусей?! АААА! Должно же быть ещё!
Поищи, плиз! такие чудесные птички и собачка и их пастушок!
Представление в Кальтенберге даётся ежегодно в последнюю пятницу июля. Это реконструкция баварского средневековья, чудесная ярмарка, рыцарские турниры и инсценировка какой-то сказки с участие труппы Марио Люраши, его самого и его многочисленных детей.