"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Мои видавшие шузы. Лазер для физиотерапии?

Уль, мне в свое время советовали вот этот http://miltalaser.ru/apparaty-milta-f-01/milta-bio.htm. Для лечения лошадей нужно брать самый мощный. Поэтому, если ты собираешься его использовать и для людей и для коней, то нужно брать с регулировкой мощности.
 
Re: Мои видавшие шузы. Лазер для физиотерапии?

Ага. Ну вот да, я их и смотрела, эти Милта-Био. Но вот самый мощный стоит 39 тыщ, с мощностью макс 22 ВТ. А вот 18ти ваттный - 33 тыщи. А 14ти - 28 тыщ. И вот какого достаточно? чтобы не переплачивать, а?
 
Re: Мои видавшие шузы. Лазер для физиотерапии?

Пока валяюсь с насморком и без голоса, перебираю видео с поездки в Армению.
Вот и часть первая. "Взглянуть одним глазком на... Казбек!"



Вторая часть: "Крепость Смбатаберд"

 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульянко, Казбек прекрасен. но! дороги!!!! :shock: это ужас!!! ты что, смерти моей от страха хочешь?
вот сижу я и думаю, что когда ты соберешься в очередное путешествие. то я буду кидаться тебе на грудь с криками " на кого ты меня покидаешь?!"

так, сейчас пойду в столовую, заем пережитой страх и успокоившись преступлю к просмотру второго ролика.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

ААААААА!!!! второй ролик еще страшнее первого!!!!! :shock:
МАМАДОРОГАЯ, я думала, что камень на дороге в Поньгоме это страшно и дорога на Кумозеро через гать это страшно, но после твоих роликов я точно в Армению не поеду :shock:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Да ну, дорожка - супер! На полном, на пониженной и - вперед! Круто!!! очень понравилось :roll: тоже так хочу...
зы. в Крыму на УАЗе на Мангуп ехали с местными. Там мало того, что обрыв тоже, так еще и не просто дорожка, а колея такая промытая... некислая... И крен в сторону обрыва ))) СУПЕР!
к сожалению, в самых "стремных" местах фоткать не получалось - машина не сказать чтоб медленно ехала, трясет, а фоткать надо - вставать, по этому все вышло размыто очень. Вот пару фоток, тут ровно, (по этому фотки хоть как то вышли, ибо не сильно трясло) только крен видно ( вот в принципе видно, что обрыв начинается тоже почти сразу. Кусты не везде есть. Местами кусты поломаны... )



причем местные с такой скоростью там перемещаются :shock:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Lisovin написал(а):
Да ну, дорожка - супер! На полном, на пониженной и - вперед! Круто!!! очень понравилось :roll: тоже так хочу...
зы. в Крыму на УАЗе на Мангуп ехали с местными. Там мало того, что обрыв тоже, так еще и не просто дорожка, а колея такая... некислая... И крен в сторону обрыва ))) СУПЕР!
АААА!!! я в обмороке!! :shock: хотя машинка у меня как раз и УАЗик... :oops:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульяна :) ! С новым годом тебя! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким. Желаю успехов во всех начинаниях, а еще много интересных путешествий (ну с отчетиками вот такими :roll: , если можно).
-WL9tAgbBS4.jpg
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульян, с наступающим!!! :D Счастья, любви, денег и здоровья в новом году! Ну и, конечно, пусть все твои животные тебя радуют отменным здоровьем и идеальным послушанием! :wink: И исполнения желаний, конечно же! :D :D :D
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульяна, счастья и здоровья тебе и близким! И чтобы ситуация вокруг никак не влияла на планы - и все семинары, поездки - состоялись. И чтоб был грунт, да!
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Спасибо большое за поздравления! Пусть грядущий год принесет только позитивные эмоции! И главное - чтобы никто не болел!

Сложный был год Лошади... Много решений было принято и одно из них особенно трудно мне далось. Но как есть.
А есть теперь вот так



Ездили вчера в Сергиев Посад и окрестности. Гуляли немного - холодно жутко. Посетили Гремячий ключ и Гефсиманский Черниговский Скит. Вот пара фоток оттуда.

277710-d5bd5-83965135-m750x740-u5c7a9.jpg


277710-1b3f2-83965141-m750x740-ubed48.jpg


277710-b44f7-83965149-m750x740-u7cb48.jpg
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Решение - ты имеешь в виду дефаберже желтого коня? :roll:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульян, думаю совместное времяпрепровождение коней это хорошо :D
хороши фото. жаль не получилось с вами поехать :(
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Наташа, именно. Желтый конь нынче Конь.

Ленок, не страшно, думаю, еще получится и поедете, благо - не далеко. Мы то одним глазком - с детьми и холодно ужасно было.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ой какое позитивное видео. Как мне нравится понимание Желтого (забавно у нас на конюшне буланного ахалтекинца с именем Лакруа тоже все Желтым кличут :D ), что хозяйкины пр-пр-пр и прочие прикольные звуки :lol: - это всего лишь игра. И если Пятно все таки убегала, то Конь просто подыгрывал любимой хозяйке.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Что-то изменилось в характере Коня?
Мой никак не изменился после кастрации, убралось только то, что надо было убрать: строгость к другим лошадям. Перестал кусать, гонять и психовать. Настолько проще стало решать вопросы содержания.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

HelenaD# написал(а):
Ой какое позитивное видео. Как мне нравится понимание Желтого (забавно у нас на конюшне буланного ахалтекинца с именем Лакруа тоже все Желтым кличут :D ), что хозяйкины пр-пр-пр и прочие прикольные звуки :lol: - это всего лишь игра. И если Пятно все таки убегала, то Конь просто подыгрывал любимой хозяйке.

Да, Дуса смешно играет - важничает и пычится, хырчит :)

Пятно пока так не умеет - ее чаще разрывает на много Пятен и она вот так носится)))

Ourman написал(а):
Что-то изменилось в характере Коня?
Мой никак не изменился после кастрации, убралось только то, что надо было убрать: строгость к другим лошадям. Перестал кусать, гонять и психовать. Настолько проще стало решать вопросы содержания.

Наташ, вообще ничего. Пятен теперь использует в виде "мальчика для битья" :mrgreen: И с таким довольным лицом ею рулит, что меня аж совесть гложет, что я его раньше не обчекрыжила - он действительно доволен жизнью. У него есть важное Дело - строить Пятен :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ой как хорошо. Теперь они вдвоем сами друг друга работают/двигают :) и весело :) и тебе проще - выпустила вдвоем и смоооотришь :)
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ого! Вот это поворот в судьбе Желтого Коня!! :) (я думаю, к лучшему - веселее ему теперь! И левада побольше! :))
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Блин, они так круто вместе смотрятся! И видно, как им весело :D

Ульяна, мне теперь все твои фото и описания плетений гривы очень актуальны! Роюсь в дневнике и сохраняю себе в телефон :mrgreen:
 
Сверху