ЦМИ реконструкция в 2023?

Юрист из меня так себе, но, насколько я знаю, Прадар - это ООО, у которого Вита учредитель. АО "Росипподромы" самим клубом не владеет. И земля в аренде у ООО на 25 (вроде) лет. То есть земля в собственности ЦМИ, а вот постройки и оборудование на этом арендованном куске - нет. Ну, может само здание манежа, но кроме него там понастроено шагалок, левад, конюшня эта шикарная. Я так понимаю, что продается вся эта начинка.
 
В свое время Прадар создавался как ООО с большой долей ЦМИ (на то время 2001 год не было АО Росипподромы)
Где ЦМИ вступило своей долей здания и правом аренды земли, а компании аффилированные с Козловой ремонтом здания и менеджментом. Как в итоге получается, что ЦМИ вынуждают выкупать кованные решетки элитный прокат и элитный кабак в центре ипподрома пока загадка... К слову если аренда земли на 25 лет, то она скоро закончится.

Был сегодня на Раменском ипподроме. строят активно, но пока на стадии котлована и заливки колонн под конюшни. Судя по размеру строят две конюшни, голов на 70-80 примерно. Так же расформировывают две верховых конюшни, под рысаков отдают.
 
8 января будет беговой день.
По поводу остального обещают, что на днях должны родить какое-то окончательное решение. Пока всё ещё тишина, без конкретики.
 
8 января будет беговой день.
По поводу остального обещают, что на днях должны родить какое-то окончательное решение. Пока всё ещё тишина, без конкретики.
Похоже, конкретики не будет, столько времени мурыжат, изрыгают какие-то бредовые предложения и ничего не понятно.
 
Похоже, конкретики не будет, столько времени мурыжат, изрыгают какие-то бредовые предложения и ничего не понятно.
Да, практически с весны мурыжат. Каждый раз ждёшь, что вот уже будет такая-то определенность, и снова "ждите завтра".

Но всё равно держу общественность в курсе, всё-таки старейший ипподром страны.
 
Хочется задать глупый вопрос )
А почему поэтапно нельзя заниматься реконструкцией? Там масштабы дикие же.
 
Хочется задать глупый вопрос )
А почему поэтапно нельзя заниматься реконструкцией? Там масштабы дикие же.
"Глупый" вопрос уже задавали, но ответа получено не было. Вот надо всё и сразу, хотя все понимают, что этого не будет. Зато затягивание стройки будет точно.
 
Сверху