Дамы и господа! Объсните мне......

А она на какое отделение поступала?
У меня в этом заведении оч. хорошая знакомая преподает, с ее слов - положение тяжелое.
 
На тренера по КС, я так понимаю. И туда, кажется, брали не ниже 1-ого разряда...
 
В старом форуме вроде поднималась эта сторона вопроса про суперных заграничных лошадей, но всё равно ни кто из знакомых не знает точно: Используют ли за границей различные электростимуляторы при напрыгивании лошадей? В единичных случаях - наверняка, а вот в массе своей. Возведено ли это в правило?

Кто что знает об этом?
 
Да, Лекс, это ты загнул сильно!

Тема начиналась, вообще-то, с того, как становятся профессиональными спортсменами на западе... :wink:
 
:)
Просто подумал, что это как бы одна из сторон медали (или хлыста).

Давайте отдельной темой повесим?
Только если я - то завтра. (нет кончается). Или кто другой, кого интересует вопрос "электроудочек".
 
Лекс написал(а):
В старом форуме вроде поднималась эта сторона вопроса про суперных заграничных лошадей, но всё равно ни кто из знакомых не знает точно: Используют ли за границей различные электростимуляторы при напрыгивании лошадей? В единичных случаях - наверняка, а вот в массе своей. Возведено ли это в правило?

Кто что знает об этом?

Элекьростимул\торы не используют. Это знаю точно. Во-первых, это запрещенно, во-вторых, работая в магазине конского снаряжения, никогда не видела ничего подобного ни в каталогах, ни в продаже.
 
:shock: Видимо Треоборец означает борьба сразу с тремя противниками. Одна борьба "сама в себе" и ничего кроме борьбы. :!:
 
Орёл, еслиб тут действительно ТАК было, зуб даю, я бы тут не появлялась..Ещё чего, в нете собачиться..
 
Тут вообще-то довольно мирно...
(тихонечко, оглядываясь) когда Гран-При нет :)
 
ЗАВРик, ну уж прямо ты сейчас наговоришь :) ГранПри с Василием вносят в нашу скучную жисть краски поярче :wink:
 
Сверху