Дамы и господа! Объсните мне......

Василий2 это феномен конечно .Жалко, что он сейчас тут не появляется... Я когда его рассказы читал (ночью обычно) так смеялся, что все просыпались и интересовались не заболел ли я :)
 
Так что, Четрик, зуб с тебя.
Вода она везде одинаково мокрая, а вот обитатели везде разные.
Если бы не приучили модератора к беспределу, то и форумы были куда интереснее.
 
:) :) :)

тема вообще-то была про спортсменов... но тут ОРЛИК ни белом коне... завернутый в живую подстилку, попирающий ногами теплую дорожку...

Если бы не приучили модератора к беспределу, то и форумы были куда интереснее.

форумы интереснее - в каком смысле? смотрю, народ не скучает... а если тебе интересны только ЖП и ТД, то это уже твои проблемы :)

а про модератора и его приучение... нет ли у тебя очередного гениального плана тренировки и разведения модераторов? :) :) :)
 
Так что, Четрик, зуб с тебя.


Ой, блин :lol: :lol: :lol: :lol: Хоть всю челюсть забери, мне не жалко, но до того, как появился такой потрясный феномен, как ты, здесь было очень даж тихо и спокойно.


эээх, люди... Такую тему зафлеймили.... :cry:
 
:shock: А я так и думаю.
Однако новая тема есть:
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, так что загляни ко мне в сайт :idea:
 
так что загляни ко мне в сайт

Многоуважаемый птиц Орёл!
Ты не задумывался над тем, чтобы коняк и светлое будущее коневодства оставить на втором плане, и пойти пиарить кого- нить? У тя здорово получаеться...
 
Gloria написал(а):
Вовсе нет, дорогая Чертик.
Те, кто хотят заниматься спортом, начинают у нас с учебных и/или спортивных детских групп. Там довольно строгие правила и жесткая система приема и отбора. При СССР была еще жестче, потому что сейчас, если ребенок не тянет, но у его родителей есть деньги, он может продолжить занятия частным образом, а раньше такой возможности не было - кто не справлялся, уходил.
Ну вот, опять деньги! :lol: Да навидался, как мамаша, да к тому же еще и тренер, своей дочи ненаглядной, три раза носила денежку, чтобы доче 2-ой разряд поставили( причем 3-ий она в этот же день со второго раза сдала!), а доча в системе падала, маршрут забывала и т.д., но в конце концов 2-ой разряд получила! Еще одним спортсменом стало в Питере больше!!! Ура! :lol:
 
Это у него уже саркастический ( :lol: или сарказмический :? :lol: ) смех 8) уже не может он от этих "спортсменов" :eek:
 
Ну не рыдать же саркастически :cry: ( или саркагомерически :lol: )А чё, может ента девочка и научится, и будет великим спортсменом, как..., э-э, чего-то имена великих из головы повылетали :( Но сколько это будет стоить маме! :lol: :lol: :shock:
 
Сверху