Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

В том, что светофоры не работают только плюс - катишься и катишься, не тормозишь перед каждым. Самое прикольное, что у ментов на посту, где поворот в Архангельское, тоже нет света и камеры не работают. Можно ехать как угодно, жаль дорога не позволяет.
Вот вчера мне тоже ситуация напомнила именно "Мглу".
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

CopyCopy написал(а):
... не хватает только, чтоб из тумана начали какие-нить монстры вылезать :)
:lol: :lol: :lol:
если провода не починят до НГ, то 1-го января и монстры из тумана потянутся :mrgreen:
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

ахахаха Line +1 :lol:


А у нас вот, в Ю. Бутово света нет :mrgreen: и не понятно с чем связанно. На соседней улице свет виднеется, а у нас на 2-х нет. Но хотя бы дороги чистят.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Не надо Света, света в Ю.Бутово есть))
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Венёвская и Бульвар Адмирала Ушакова стоят без света уже второй день. И из-за этого я не могу утром проснуться - темно :lol:
А вот на Лазарева свет виднеется.

Я имею ввиду только уличное освещение - фонари. В квартире, магазинах, метро свет есть :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Нет, в провинции вполне себе светло.... пока. Только снега много....очень много....
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Полина, спасибо! Тебя тоже ;)

в общем, вторую неделю сидим без света. в ночь на 1е и 2е включали, сегодня уже опять не включали.
31го свекр привез генератор, хоть решилась проблема с водой... а то я всю предновогоднюю неделю возила воду на матизе. сорвала спину...
а вчера еще умудрилась с Мыша упасть, он забыл, что его заездили и устроил родео...

в общем, хотелось бы забыть год 2010, стереть его из памяти насовсем, ибо ничего хорошего в нем не произошло. но 2011 тоже начинается как-то не очень...
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Спасибо!

Ник, это не 2011 начинается, это 2010 ещё не ушёл ;)

Береги себя, а?
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ник, ты решила ник изменить?
Ты аккуратнее, береги здоровье!
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

нет, просто я в москве, и прокони не пускают меня под моим нормальным ником. так что приходится пользоваться запасным аккаунтом.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

С разрешения хозяйки дневника - несколько фот:

Друзья-товарищи возвращаются с прогулки:
122053062.jpg



Два охранника - один перед забором, второй за забором:
122053162.jpg



Сеня в профиль:
122053214.jpg


122053605.jpg


Остановочка:
122053570.jpg


Рысь:
122054401.jpg


Менка:
122053612.jpg


Кошак примеряется - пролезет или не пролезет:)
122053694.jpg


Отработка строевого шага:
122053714.jpg


Шире мах:
122054000.jpg


Мыш на взлете и в полете:
122054291.jpg


122054236.jpg


122054177.jpg


122054035.jpg


Приземление:
122054144.jpg


122054040.jpg


Напоследок - белое и пушистое чудо:)
122054383.jpg
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Белое и пушистое чудо класс! Его бы еще почистить ;)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Конкурист растет! Покупай, Ник, шлем и редингот :wink:
Семен хорош гусь! :wink:
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

да, давно я не писала тут.

в общем, ничего хорошего не происходит... так что лучше не читать это нытье.

из лошадиного: зима достала... цены на корма растут с невероятной скоростью, а доход от конюшни не растет вообще, если его можно назвать доходом.
в воскресенье 13го числа хотела забрать Мыша из Темпа домой. По ряду причин, но основная что нет денег и нет пока больше возможности ездить в темп, потому что у нас уехала наша нянька до весны. А без няньки я ваще невыездная практически.
В общем вечером 12го числа у Мыша колики..я случайно заметила, уже в цивильной одежде была и машина заведенная стояла. А я что-то решила к нему зайти попрощаться, хотя не имею такой привычки. Зашла и увидела, что ему хреновато. Потом до полдвенадцатого была на конюшне, хорошо, что там еще народ был и помогали... шагали, кололи. С ветом консультировались по телефону. В какой-то момент Вика сказала померить температуру ему, а у него 40,4.. и это после укола баралгина, т.е. он немного сбил температуру уже. Значит, до укола она была под 42, как сказала Вика. В общем, колики на фоне высокой температуры. А высокая температура... Вика сказала, что ща по крупным комплексам ходит какая-то инфекция.
На след день ессно мы никуда не везли коня, хотя это нарушило вообще все планы, потому что мы были завязаны еще с другими лошадьми... На след день полдня ставили капельницу, и моя лошадь, которая раньше вообще без проблем кололась, перестала хорошо колоться... сломали три катетера.

Вечером в воскр ехала домой в Москву, где моя мама сидела с ребенком, и последние километров 15 машина ваще не ехала... кое-как добралась на 2-3 передаче. Сегодня утром сдала в сервис.. надо сказать что ТО у меня уже тыщи 3 как просрочено, масло я доливала, но оно уже тоже все сгорело, еще у меня глушитель лопнул довольно давно уже, еще из-за того что я постоянно застреваю и буксую в сугробах, у меня нет сцепления... короче по дороге сегодня на сервис до кучи я еще колесо пробила, спустило полностью. Влетела с машиной минимум тыщ на 10. Без машины нереально, денег ща отдам на сервисе и опять жрать нечего будет...

Здоровье тоже ни разу не радует.

Короче, как итог, кому хочется испортить себе настроение, зайдите ко мне и почитайте мой дневник.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Держись, Никочка. Диля вернется, конь выздоровеет.
Глушитель машине не нужен, без глушителя мощнее будет. :wink: С машиной у меня тоже вдруг оказия случилась. Рраз - и трещина в лобовом стекле, такая нехорошая, уверенно ползущая через все стекло.
Слушай, вчера к тебе ехала, дорога же в чистом поле - на дорогу ветер барханы наносит. Специально все торосы пробила. Еду обратно - они опять точно такие же...
Вчера учила Алика (и нового мальчика, как его зовут?), как бороться с Прадой. Прада по этому случаю изобразила школьницу-отличницу, не понимающую за что на нее наговаривают всякое, отлично дошла до левады, причем по снегу (по тропинке шла я , а она и не претендовала), пробежала в леваде два маленьких круга вокруг меня, отлично дошла из левады в конюшню. Но натура взяла верх и лошадко торжественно встала перед денником :shock: . Она впринципе такого не делала никогда. Вот тут-то и попала. Она ж понимает, что давлению, если оно не отступает - проще уступить. :) После первого моего перетягивания Прады в денние с упором в стену, Прада на секунду перестала упорствовать и оказалась в деннике. Ну а дальше долгая и нудная программа "сотый раз зайди в денник", потом "десятый раз зайди в денник с Аликом", потом "очередной раз зайди в денник без веревки", последние разы сопровождались глубоким лошадиным вздохом.
Не знаю, поможет ли, и надолго ли, но работу я провела. :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ник не расстаривайся, проблем у всех не меньше) Просто старайся относиться к этому по другому. Иначе можно вогнать себя в депрессию
У меня машина вообще набор неприятностей, в -11 она уже сама не заводиться, и в влажную погоду тоже прикуривать нужно
На пробитом колесе я ездила 4 дня, останавливаясь и подкачивая его каждые полчаса. Да и еще там целый букет болячек :lol: Про коней я вообще молчу :mrgreen:
не грусти, скоро веста, должно полегче стать во всех отношениях
 
Сверху