Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Семен так посветлел, прям не узнать) Ника хорошо выглядишь) Меня в субботу укатал 105 крузер, весь левый борт ....теперь без машины...
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Семен на оголовье бежал?...Ему уже 6 лет разве?... :shock:
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Я как раз гоняла коня на корде, когда Мышь слинял))

Line, Ника же пишет:
CopyCopy написал(а):
Семену с НГ 5 только

Вон Панфилов Кирилл на пятилетней лошади не просто на оголовье ехал, а ехал малый приз, а вы говорите купаться))
Хотя когда мы на пятилетку мундштук одевали от случая к случаю, так некоторые вопили, что форсируем. Но у меня конь мундштук на дух не переносит, поэтому ему повезло :lol:
Ну лично я не вижу в оголовье ничего ужасного и предрассудительного.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Мышь классный) т-т-т на него) а ты ему яйца резать будешь? Мы Роне в марте решили)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Я еще не решила насчет яиц. Вообще надо бы, конечно. Но у жеребцов тоже есть некоторые плюсы. Мыша такой увалень, я боюсь, что мерином он ваще недвижимостью станет. Ведет он себя не агрессивно, на лошадей не бросается. Только одна кобыла вызывает у него интерес - серая Крошка. На остальных даже не смотрит)

Line, в положении было написано на трензеле или мундштуке. Молодым тоже можно было... А Кирилл да, я ваще не поняла как это, на 5летке МП.. разве так можно?

Хотела я тут написать длинный гневный пост, да остыла и передумала. Так что напишу вкратце. Некто распускает слухи про события 4х летней давности, а именно, про мою жизнь с Томасом (кому интересно, почитайте начало дневника и конец старого дневника). А мой стало быть муж греет уши. И все бы ничего, да только он говорит, что ему неприятно. Отсюда у меня пара вопросов: почему ему неприятно, если 4 года назад я еще с ним даже знакома не была? И почему ему неприятно, если он вообще-то меня бросил и моя жизнь его теперь не волнует? Вопрос почему он вообще все это слушает я опущу, т.к. мое убеждение что мужчины не склонны к сплетням этим летом потерпело фиаско.

А тому, кто сплетни распускает, хочу только пожелать, чтоб ему было так же хреново как мне.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

CopyCopy написал(а):
почему ему неприятно, если 4 года назад я еще с ним даже знакома не была? И почему ему неприятно, если он вообще-то меня бросил и моя жизнь его теперь не волнует?
Горю диким желанием познакомить тебя с моим мужем. Вот уж кто по этому поводу не заморачивается. Да, были (ага, до него два мужа), ну и что? Это было ДО него. Сейчас нам хорошо вместе и он мне доверяет, как впрочем и я ему. Может, это от того, что мы оба уже взрослые? Поэтому своим друзьям на вопрос: "Как ты мог отпустить Вику одну в Египет", он отвечает с усмешкой: "Ребята, если у вас комплексы и вы в своих женах не уверены, это ваши проблемы". Ну вот как такого на араба променяешь?

Не переживай, все пройдет, и это тоже. Держись, знаю, как это тяжело - с маленьким ребенком одной. Иногда хочется всех убить и самой туда же. Все пройдет! Верь мне, я тетка старая, пожила, много повидала :D
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ну да. Вобщем-то ревнуют (к прошлому, к настоящему, к будущему, к фонарному столбу) обычно те, кто сам непрочь налево сходить. Каждый судит по себе. Вот не пускает кто-то жену в Египет одну - значит сам бы в такой ситуации обязательно бы гульнул, это ему близко и понятно, соответственно жену пускать одну нельзя. (Ну или жена уже себя соответствующим образом зарекомендовала, но тогда уже - Египет, не Египет, свинья грязи найдет).

Лёха мой недавно выдал. :)
Подходит день рождения моего первого мужа. Делюсь с Алексеем мыслями, что надо Виктору (первому мужу) обязательно письмо поздравительное написать, а настроения подходящего все никак нет. На что Леха возмутился: "Знаешь что? Ты еще и это на меня навесить хочешь? Сама пиши, я за тебя писать не буду!"

Ник, нормальные мужчины в этой жизни есть. И обязательно встретится тебе такой мужчина. А сомнительную радость сплетни слушать и муд-выми страданиями страдать, вороша прошлое и не желая жить настоящим и создавать будущее, оставь тем, кому это доставляет удовольствие.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Да уж... меня муж куда угодно отпускает, если я хочу куда-то поехать. Другое дело, что хочется конечно ездить с любимым :roll: Ну а причем тут прошлое? Тем более, что он вообще не нынешний муж, а тоже в прошлом? пускай теперь локти кусает, если жалеет.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Нииик, Мышь клевый какой!! А Семена и не узнать! :shock:
Хорошо там горевать, прошлого не вернуть да и оно тебе надо??
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Сразу говорю, фотки обрабатывать я не умею, фотик у меня фуфло, но общее представление эти размытые картинки дадут)


Вот эта мне нравиЦЦа

Грозный морд Неона попал

Всадник без головы



 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

ИринаM написал(а):
Вобщем-то ревнуют (к прошлому, к настоящему, к будущему, к фонарному столбу) обычно те, кто сам непрочь налево сходить. Каждый судит по себе.
Совершенно согласна!
ИринаM написал(а):
На что Леха возмутился: "Знаешь что? Ты еще и это на меня навесить хочешь? Сама пиши, я за тебя писать не буду!"
Вот ведь молодец! Жму руку!
Kinder написал(а):
Другое дело, что хочется конечно ездить с любимым
А мне лошадей и остальную скотину не на кого оставить. Так что отдыхаем раздельно. И хорошо: я люблю пляжный отдых, а муж на третий день ныть начинает, домой просится. Ну его. Пущай едет туда, куда ему интересно (ага, в Шарм на дайвинг :mrgreen: ) и с тем, с кем ему интересно (ага, с друзьями и печень запасную взять). Разные мы с ним в плане отдыха.
Rototos написал(а):
Хорошо там горевать, прошлого не вернуть да и оно тебе надо??
Надо! На самом деле надо! Я после первого развода полгода в себя придти не могла, хотя была инициатором, а тут еще и ребенок маленький. Нужно ждать, боль пройдет, душа вновь наполнится радостью. И вот тогда.... тогда и найдется настоящий мужчина.... сам.... и подставит свое плечо :D
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ника, вы с Мышем прекрасны.... Очень нравится, как он вниз тянется, вот МОЛОДЕЦ ты. И Ты самая лучшая, вот помни это.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ух ты! Как лошадка под седлом здорово смотрится! Оч. классно!
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

да, Ир, под твоим седлом... :roll:

сегодня у нас в Подольском районе можно было снимать фильм-катастрофу... поваленные деревья, разбитые машины, оборванные провода, а вечером полная темнота... практически нигде нет света. На конюшне у нас тоже нет... чудесным образом есть в квартире в Дубровицах.

езжу на матизе, чувствую себя камикадзе. особенно проезжая лужи глубиной в пол-матиза. плавать он умеет, странно, что не летает... )
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Армагедец какой-то у вас в Москве. У нас хоть только снега 60 см. Недайбог оттепель. Типун мне на язык, тьфу, бородавки на руки :D
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

нее.. я же не в Москве) в Москве и дороги чистят, и свет, говорят, нигде не вырубился...
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

CopyCopy написал(а):
нее.. я же не в Москве) в Москве и дороги чистят, и свет, говорят, нигде не вырубился...

Ник - и в Москве дороги не особо чистят!!!
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Да Ник жесткач полный!(( У нас вчера на конюшне тоже свет отрубился, еще даже не знаю сделали или нет и вместо машин ледяные скульптуры, одну вчера так и не смогли вскрыть)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

у нас тоже такое на выхах было, а сегодня ещеиопять минус десять - по дороге на работу дважды почти поздоровалась с деревом. Один раз на ухабе развернуло, а второй - автобус пер прямо посередине, пришлось в обочину тормозить.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

а тем временем, света до сих пор нет... вторые сутки, завтра будут третьи. в темпе тоже нет, но там хоть есть генератор. правда, его включают только 3 раза в день, чтоб покормить-отбить...

я поражаюсь нашим коммунальщикам и электрикам, или кто там за это отвечает... где висели оборванные провода в воскр утром, там они и висят. По всей Калужке нет освещения и не работают светофоры до самого мкада. А сегодня еще и туман, видимость 0.
все это напоминает мне фильм "Мгла" по Стивену Кингу... не хватает только, чтоб из тумана начали какие-нить монстры вылезать :)
 
Сверху