Денис Белый избил Наталью Никонорову

Я еще раз спрошу, мне не сложно, какое наказание было бы на ваш взгляд достаточным? Длительной посадки эта статья не предусматривает, пожизненного заключения тоже. Человек, судя по приговору, не судимый, характеризуется положительно. Ну вот столько определил суд в качестве меры наказания. Счел, что этого достаточно.
 
Так может вообще никого ни за что не наказывать? Зачем, если всё одно на свободу выйдут?
А ты хотела, чтоб его на 10 лет посадили что ли?) у нас в плане законов очень гуманное общество!) даже педофилам пожизненное не дают!
 
Я ничего не хотела. Просто развила логику "что поделать, у нас нет высшей меры".

Плюс, припомнилась бабулька, которой присудили штраф за то, что обматерила местного чиновника. А когда она этот штраф не выплатила, посадили на полгода... Видимо у бабульки статья посерьёзней была.
 
Я ничего не хотела. Просто развила логику "что поделать, у нас нет высшей меры".

Плюс, припомнилась бабулька, которой присудили штраф за то, что обматерила местного чиновника. А когда она этот штраф не выплатила, посадили на полгода... Видимо у бабульки статья посерьёзней была.
Мы живем в стране абсурда! Это давно уже понятно!)
 
Вы какой гарантии хотите?
Ну зачем же так радикально. Думаю, многих, кто считает приговор несправедливым, устроило бы, чтобы человек просто какое-то время не был ни на каких разминках и соревнованиях, подумал о разном. Учитывая специфику нашей конной сферы, условный срок, в принципе, не мешает работать. Например, моя "знакомая" конокрад и, хм, седлокрад вполне себе берейтором считается, сообщество пошумело и забыло.
 
Вы какой гарантии хотите? На смертную казнь у нас мораторий, и пожизненное за такой состав не дадут. Хотите-то чего - вечной изоляции? Так то и убийц выпускают со временем, и вы даже не будете знать, кто рядом с вами в транспорте, например, окажется, что ж теперь делать.
Гарантия того, что этого человека отстронять от массовых мероприятий таких, как участие в соревнованиях, а где он там работает берейтором, тренером, коноводом это уже дело хозяив этого комплекса, что за личность они держат на своей территории.
Год условно, за 8 травм головы я лично считаю не справедливой мерой наказания и те, кто тут встают на защиту этого человека, встаньте на место пострадавшей и представьте какую меру присечения просили бы именно Вы если бы на месте Наташи, была Ваша сестра, жена, дочка...
 
Последнее редактирование:
Гарантия того, что этого человека отстронять от массовых мероприятий таких, как участие в соревнованиях
Соревнования это призовые как я понимаю. Пусть не бог весть какие, но доход. Потерпевшей только на пользу. И скрыть их сложнее.
 
Соревнования это призовые как я понимаю. Пусть не бог весть какие, но доход. Потерпевшей только на пользу. И скрыть их сложнее.
Призы на соревнованиях, выиграши в лоттереях и т. п. не являются официальным доходом по трудоустройству, а суд. приставы с него могут потребовать выплату только от официального дохода, или наложение ареста на имущество, если такое имеется
 
Человек нормальный будет стремиться рассчитаться сам, не дожидаясь приставов. И чем больше заработает - тем быстрее рассчитается.
 
Человек нормальный будет стремиться рассчитаться сам, не дожидаясь приставов. И чем больше заработает - тем быстрее рассчитается.
Вот именно нормальный человек!!! Нормальный человек и девушку избивать не будет, даже при условии того, что у его грж. жены и потерпевший произошла драка на почве чего либо...
 
Призы на соревнованиях, выиграши в лоттереях и т. п. не являются официальным доходом по трудоустройству, а суд. приставы с него могут потребовать выплату только от официального дохода, или наложение ареста на имущество, если такое имеется
Если призовые не являются, тогда почему с них налоги требуется уплачивать?
 
Вот именно нормальный человек!!! Нормальный человек и девушку избивать не будет, даже при условии того, что у его грж. жены и потерпевший произошла драка на почве чего либо...
Не надо так нервничать. И зарекаться от случая. В жизни любого человека может случиться нечто, что по жизни нормальный, а совершил. Так случилось.
 
Спортсмен работающий с лошадьми?Вот здесь точно нет расскаивающегося человека. А почему столько слов защиты? Здесь не разбитая машина, а живой человек. Зарекаться? Пить не надо. Тем более в такой компании.
 
Ответственность за детей несут родители.
Зачем же так грубо передергивать
Тоесть, компенсацию будет выплачивать родитель ребёнка, получившего увечья за то, что тот первым проявил агрессию в отношении другого ребёнка?
 
Тоесть, компенсацию будет выплачивать родитель ребёнка, получившего увечья за то, что тот первым проявил агрессию в отношении другого ребёнка?

Ещё раз простите. Я не понимаю о чем Вы говорите.
Какие дети? Какая компенсация? Почему кто-то должен что-то выплачивать? Откуда это взялось вообще?
 
Сверху