Десять тем, которые потрясли Прокони

Yennefer

Опытный
Ребята, а какие темы вам особенно запомнились за то время, пока вы "обитаете" на проконях? Без ограничений - и полезные темы, и забавные, и спорные-скандальные...
 
про покатушников и их лошадей.. тем было очень мноого....
а так же все что связано со спасением лошадей..
 
Что-то там было про ценность жизней человеческих и лошадиных ...
Во нафлудили тогда порядком :D
 
А я тут с начала жизни проконей и основные интересные темы остались еще на первом форуме... там действительно общались, интересовались и было очень интересно!
 
Trof написал(а):
А я тут с начала жизни проконей и основные интересные темы остались еще на первом форуме... там действительно общались, интересовались и было очень интересно!
точно. :roll: я тогда даже писАть боялась.. тихо читала с большими глазами 8)

а сейчас меня поразила тема про Кочетову на финале кубка мира ... ндаааа ...

остальное так... переливание из пустого в порожнее. запоминать особо нечего.
 
И я, и я, и я того же мнения. Читаю форум давно, хотя зарегистрировалась недавно. Щас все больше старое перечитываю. Действительно, народ все больше по теме общался и темы интересные и пользительные были. Да и сама атмосфера на форуме порядком отличалась, цитата: "ребят, давайте только не будем здесь ссориться". Был этакий кружок по интересам, "Зеленая лампа" конюшенная, а сейчас, с ростом популярности ресурса, народу и хлама, конечно, больше стало.
 
Темы про прокат,издевательства над лошадьми и другими животными, тема "И как после такого заниматся троеборьем?",кажется так называлась.
 
Black Unicorn написал(а):
Темы про прокат,издевательства над лошадьми и другими животными, тема "И как после такого заниматся троеборьем?",кажется так называлась.

И чем Вам всем троеборье так не нравится... Пока я не знала что такое троеборье то тоже считала что там одни изверги которые лошадей гробят. Трихаха. Фигня все это. :wink:
Сорри за офф топ
 
Если меня не обманывает память, та тема была не про издевательства, а про несчастный случай на соревнованиях, когда погибли лошадь и всадница :( . После этого еще долго рассуждали, чья жизнь важнее: человека или лошади.
 
Так вроде лошадь не погибла? :? Но я вссе равно против стипль-чезов и троеборий :x
А так мне много тем понравилось :) Тем более одна из моих :roll:
 
Подождите-ка.

По-моему тут возникло недопонимание.

Я понимаю название темы как темы, может быть далеко не самые интересные, но вызвавшие наибольший резонанс у аудитории. Разве нет? Собственно, эти темы не были самыми интересными, но полемика там помнится разгоралась нешуточная, по большей части быстро отходившая от основной темы :)
 
Вот Никита меня правильно понял.
Что запомнилось мне (дневники не беру, это будет слишком долгий перечень).
Тема о пожаре в Спартаке. Это был первый раз, когда я ревела прямо за компьютером на работе и не могла остановиться.
Та самая троеборное тема о гибели Каролин Пратт.
Ее продолжение - "Лошадь или человек". Заставило меня серьезно задуматься над разницей между "делаю сознательно" и "делаю инстинктивно".
Моя же тема "Мифы о коневладении".
Недавняя тема "Прокат или мясо".
Миллина тема о том, сможет ли чайник воспитать жеребенка. По глубоко личным причинам :lol:
Дивно ржачная тема об оргазме на скаку.
 
Мне больше всего запомнилась тема Непутёвой "Привычная жестокость". Там долго обсуждали допустимо ли есть лошадей, других животных и вообще роль человека в природе. Получилась очень интересная и неоднозначная дискуссия. Тогда я с нетерпением ждала новых постов по этой теме.
 
Не бывает интересных тем, бывают интересные собеседники :) .

Я, чаще всего, смотрю не на заголовок, а на ник последнего ответившего :wink: .
 
Alexandra написал(а):
Не бывает интересных тем, бывают интересные собеседники :) .

Я, чаще всего, смотрю не на заголовок, а на ник последнего ответившего :wink: .
Вот, кстати, я тоже так всегда постуаю
 
Сверху