ДеткоДневник. Жизнь в режиме ожидания.

Evita

Новичок
Долго я ходила кругами вокруг этого сайта)) смотрела, читала и с боем зарегистрировалась, спасибо брату-программисту, без него бы не разобралась)) а всё гениальное оказалась очень простым))

Признаюсь когда-то давно у меня был здесь дневник)) было это давно, пароли и явки давно забыты, почта потеряна... ну в общем то и не надо было бы, но тут в моей жизни начали происходить большие перемены и я поняла что пора)) Начинается новая жизнь и в этой жизни я надеюсь будет место для лошадей, ведь как показал опыт поколений (да и мой собственный) от этих чудесных животных просто так не уходят и не отказываются)) И еще я надеюсь будет в этой новой жизни много хороших людей))

Так что будем строить новое, не переставая "бороться" за старое)))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Давайте знакомится)) Зовут меня Елена, лет мне 23)) я еще не в том возрасте чтобы скрывать "страшные" числа)) нахожусь в стадии переезда в столицу нашей Родины)) в поисках работы, места для практики, ремонте, всё сразу)) жизнь кипит, бурлит и не спешит устаканиваться, но это меня не пугает)) самое главное это уверенность что ты не одна и в трудной ситуации тебе помогут)) а еще место куда можно придти и "спрятаться" от проблем... как не странно я всегда в трудной ситуации сбегала на конюшню, да я думаю что не одна я такая)) посмотришь в эти большие темные глаза, почувствуешь в ладонях теплое дыхание и сразу мир преображается)) энергетика наверное у лошадей такая - "добрая"))))
Увлечение моё лошадьми началось как и у большинства конников еще в детстве)) с прокатывания всех денег в парке на лошадках, с робкого кормления заранее приготовленными сухариками, мечтах и слезных уговорах родителей пустить на конюшню. мои вот долго сопротивлялись, особенно отец, причем самым главным аргументом у него было то что "ноги будут колесом")))) ну еще и пахнуть будет от меня навозом)) Но этот бой я выиграла и была допущена в школу верховой езды на нашем городском ипподроме)) как я сейчас понимаю по другому быть и не могло))) как говорится "судьба такая")) Ну а потом были азы ВЕ, прокат, рысачье тренировочное отделение и в конце концов конно-спортивный комплекс, где и началось всё самое важное и интересное)) но это всё же уже прошлое... за которое я тем не менее еще поборюсь... но это уже совсем другая история))))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Ну наконец-то))). Записываюсь в ПЧ, что предсказуемо :lol:
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Маш)) и почему я даже не сомневалась?))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Приветы из прошлого))
 

Вложения

  • x_267e09c0.jpg
    x_267e09c0.jpg
    50 KB · Просмотры: 1.973
  • x_addc0225.jpg
    x_addc0225.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 1.978
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

моя первая любовь))) кобыла Барышня)) она же Барабашка))
 

Вложения

  • x_c540d800.jpg
    x_c540d800.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 1.980
  • x_8a127715.jpg
    x_8a127715.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 1.961
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

ну и денек сегодня((((( вместо поездки к мастеру для наведения красоты на отдельно взятых участках тела пришлось сидеть дома и сбивать температуру(( после прогулки до магазина и обратно проснулся аппетит, с воодушевлением бросилась на кухню с продуктами готовить обед... а тут сюрприз... нет воды, вообще никакой((( чтобы этому ЖЭКу икалось((( в выходной день воду забирать... (( :(
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

О ,такие до боли знакомые советские седла-блинчики.Ностальгия...
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

такие седла и сейчас очень даже в ходу))))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

где если не секрет.а у меня на чердаке раритет мыши сьели...
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

в некоторых школах)) где нет возможности купить новую амуницию или её просто на всех не хватает)) у городского проката еще кстати)) но там их единицы))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

что-то погода навеяла)))

и так)) дамы и господа)) фотоотчет "как я провел это лето"))

река Нара если не ошибаюсь
 

Вложения

  • лето1.jpg
    лето1.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 1.811
  • лето2.jpg
    лето2.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 1.852
  • лето3.jpg
    лето3.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 1.785
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

РыбалкО)))
 

Вложения

  • лето4.jpg
    лето4.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 1.848
  • лето5.jpg
    лето5.jpg
    48 KB · Просмотры: 1.839
  • лето6.jpg
    лето6.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 1.853
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

собственно сам улов))


Экстремальная прогулка на яхте)) с не запланированным купанием, выталкиванием водного транспорта с мели и последующей сушкой подручными средствами)))


красота))
 

Вложения

  • лето7.jpg
    лето7.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 1.814
  • лето8.jpg
    лето8.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 1.821
  • лето11.jpg
    лето11.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 1.815
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

мы ходили за грибами)))


в три захода))) 7 ведер опят)))

а еще был незабываемый отпуск))) в Египте, всё как положено, море, пляж, арабы)) изучение морской живности, шоколадный загар и не забываемая поездка в Израиль, по святым местам, купание в мертвом море, общение с иностранцами на уровне "твоя моя понимай? моя твоя не очень...((" :) в общем отпуск прошел на ура)))
 

Вложения

  • лето10.jpg
    лето10.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 1.785
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Ой)) что-то какое-то лирическое отступление получилось))) Наверное пора бы рассказать о своей бурной лошадной молодости))) Даже наверное лучше начать не с молодости, а с "детства" скажем так :)
Случилось мое становление как спортсмена конника в ДЮКСШ нашего городского ипподрома. Школа была хорошая, тренера опытные, до сих пор благодарна своему первому тренеру за вбитые на всё жизнь в мою голову "конные" истины. Пришла я полным нулем, без какой бы то не было теоретической подготовки, но с большим желанием научится, видимо это было написано в моих глазах и не смотря на "поздний" возраст меня взяли в группу начальной подготовки. Прозанималась я там не долго, около года, потом была болезнь, выпускные экзамены в школе и вступительные в колледж. В общем будем считать эпизод "детство" закрытым :))

Эпизод следающий))) "Отрочество".
Тоска по лошадкам меня одолевала, понимала что после полугодового перерыва в спортивную группу меня обратно не примут... что мне осталось? прокат... Сначала в парке, потом после знакомства с "нужными" людьми я пришла покататься на ипподром. Дали мне рысачку, гнедую и милую, которую звали Марго... Пришла покататься раз, второй, третий... подружилась с девчонками из конюшни и видимо понравилась наездникам этого трен.отделения.... в общем мне предложили приходить и помогать на конюшню. Восторгу моему не было предела и никакая тяжелая работа меня не пугала, и строгие лошади тоже. Чистила, заправляла и отбивала денники, таскала тачки, когда разобралась с устройством сбруи помогала собирать рысаков на дорожку. Правда с верховой ездой у меня не клеилось, понятное дело что учебных лошадей на рысачьем отделение не было, были спокойные лошадки типа Марго, но они уходили катать в город... Что делать? Пробовала ездить, падала, поднималась и опять садилась... было не столько больно сколько обидно. Но со временим начала привыкать, учится на своих ошибках и теперь уже буйный таскучий рысак мне был не страшен :) А еще там была кобыла.... Большаааая, помесь русского рысака и першерона, та самая Барышня. Танк, а не лошадь :)) Большая, но веселая :)
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)
 

Вложения

  • Шаланда.jpg
    Шаланда.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 944
  • Барабашка.jpg
    Барабашка.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 879
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Как-то не смотрится она больно большой ))) Хотя может вы девушка высокая. Моя серость 155 в холке я на нем как на пони смотрюсь. Мне тренер долго говорила Что, не могла себе нормального коня купить, мало того что мелкий так еще и пакостник.
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)

Просто так получилось фото))) сейчас найду кадр получше, где видно её крупногабаритность))
 
Re: Новая жизнь. Или мир не без добрых людей:)
 

Вложения

  • 06,07,2005г ипподром 040.jpg
    06,07,2005г ипподром 040.jpg
    78 KB · Просмотры: 898
Сверху