ДеткоДневник. Жизнь в режиме ожидания.

Re: ДеткоДневник. Весна-а-а-а-аа:D

Ностальгирую еще не первую неделю... поделись пожалуй и с вами кусочками прошлого...










No comments ...
 
Re: ДеткоДневник. Весна...

И мы снова в эфире))) С вами Кнопа и её мама))) :mrgreen:

У нас куча новостей, у Мелкой лезут зубки)) уже целых 2)) :mrgreen: через пару недель с нас должны снять стремена)) и я снова на коне! вернее на Кобыле)))) да да, именно на Кобыле с большой буквы "Ка")) :wink: подробности и фоты чуть позже))
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Конь, конечно, обалденный!
Леночек, давай уже фоты и подробности!!!!
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Привет. Очень рада за ваши ножки! Пиши скорее новости, ну и фото давай.
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Всем приветы!!!)) Для начала наш с Кнопой небольшой фотосет))) :wink:







Автор фото Надежда Серебрякова. Надин еще раз спасибо))) нужно будет обязательно повторить))))
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Какая Кнопа повзрослевшая! Отличные фото. Продолжения очень ждем!
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Да у тебя дневник есть! 8) Я в ПЧ :mrgreen:
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Девочки спасибо)) Даша, велком!))

Мелкая на фотках загадочная)) вертлявая и очень обеспокоенная)) наблюдала за купающимися)) переживала что они тонут)))) :mrgreen:

Тем временем Кнопе на днях исполнилось... пам пам барабанная дробь)))) 9 месяцев)) :!: :wink:

А еще мы пару недель назад побрили малявку налысо))))

"Опять бриться?")))


По этому случаю первую неделю ходили гулять в шапочке)) а то очень уж мы лысенькие на мальчика похожи)))


А лысым быть тоже весело)))) особенно если замстить родителям и обрызгав их с ног до головы)))


А еще у нас есть зубки)) целых 3))) два внизу и один сверху уже прорезался))


Пока всё)) продолжение следует))
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Ой как я ее понимаю с зубками то... у меня блин лезет этот зуб... якобы мудрости... :evil:
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

у нас второй тяжко лез... 3 дня температура под 40 была :(
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Зачем ребенка облысили? :) А моя отказалась на круге плавать уже пару месяцев как. :(
стремена вам сняли или нет еще?
И про коней обещался кто-то.
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Зачем облысили? а наверное приследуя цель эксперимента)) сидели ужинали с мужем и "давай побреем?" "а давай"))) так и побрили)))

К врачу едим в пятницу, так что надеюсь что стремена снимут и больше ничего не оденут)) :wink:

Про лошадей рассказывать хочется с фото.. а фото всё никак не случаться... потерпите еще немного)) всё будет)) в красках и лицах)))
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Evitta написал(а):
Про лошадей рассказывать хочется с фото.. а фото всё никак не случаться... потерпите еще немного)) всё будет)) в красках и лицах)))
Ты меня пихай, а то у меня память девичья! :D
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Evitta написал(а):
Битцевский ветеран Смерч ... худой и усталый, типичный прокатский конь...

долго уговаривала коня не изображать из себя недвижимость)))) потом попросила хлыстик "для повышения авторитета")))) помогло)))

После этого хочется стошниться и закрыть вроде бы ничего так себе начинавшийся дневник. Удачи.
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Даш, да я фотик каждый раз с собой вожу, а сфоткаться или хоть Маню сфотографировать руки не доходят :roll:

Реалистка, если вас тошнит, сделайте тест с полосочками, мало ли что)) Удачи))
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Вот народ :) Если так тошниться...то зачем читать и тем более писать?
Главное отметиться видимо 8)
 
Re: ДеткоДневник. Снова на коне))))

Может человеку поругаться не с кем?)) Со мной не получится если что))) Считайте меня пацифистом)) :wink:
 
Сверху