Девять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Nabat78, посмотрела видео, а где вы находитесь? Мне не хочется сейчас разбирать по нотам увиденное, скажу одно, вы правы- мы единомышленники,очень приятно, когда я вижу такие занятия и отношения, то очень радуюсь, спасибо. У меня много видео, но после занятий со Сьюзен, я и все кто с ней начал заниматься начали с нуля, мы практически убрали голос, у нас жесты и система всё таки другая, если читали дневник целиком, то видели её клип. А вообще конечно, если вы в Москве живёте или Подмосковье, то лучше встретиться! Приглашаю :p .
Я живу на Украине, но скоро, я надеюсь переберусь поближе к вам, у меня в Москве муж работает, дык, зовет к нему переехать. Ну думаю что таки перееду.
Система да, я обратила внимание что различается, но цель таки одна. Ага у меня голос и жесты присутствуют, хотя потом голос фактически на нет убираю. По сути мне нра когда стоишь или сидишь и просто даешь голосовые команды и лошадь делает (наверно я лодарь :lol: ). Шучу.
Вот ищу кто в Москве и обл. тоже занимается мягкими методами. Вот, нашла вас, очень порадовало :D что вы есть. Ура! :) Думала когда перееду напрошусь к вам в гости на поглазеть и пообщаться. СПАСИБО за приглашение. Надеюсь что все получится.
Хочу и на этом форуме завести дневничек и поподробней о занятиях расписать.
Видео Сьюзен видела, очень впечатлило, позавидовала вам что вам таки удалось поприсутствовать на её занятиях (хоть и холодно). Короче ВАУ!
Ну надеюсь когда у вас появится новое видео с новой системой, вы выложите, таки интересно. Ходя надеюсь лично с вами пообщаться, было бы здорово! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Давай,ждём. А Сьюзен приезжала в первый и далеко не последний раз :p , вот осенью её планируем приглашать,тьфу тьфу тьфу! Так что перебирайся,нам таких людей очень даже не хватает :wink: . Только давай знакомиться, а то я ники не очень люблю :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Давай,ждём. А Сьюзен приезжала в первый и далеко не последний раз :p , вот осенью её планируем приглашать,тьфу тьфу тьфу! Так что перебирайся,нам таких людей очень даже не хватает :wink: . Только давай знакомиться, а то я ники не очень люблю :roll:
Ой я бы хотела её увидеть! :shock:
Еще раз спасибо за приглашение! :D
Ай! Ой! Извините, меня зовут Юля, приятно познакомиться. :)
У нас кстати с вами есть и общие знакомые, это Надя с Лепестком, вы тут в дневнике переписывались и Юля - Lisovin тоже но уже лично этим летом познакомились. :)
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
_Zelenaya_
Юле привет передавай, а ещё лучше, приезжайте вместе ко мне в гости, у меня по воскресеньям приёмный день :p . Буду рада вас видеть!
спасибо большое за приглашение, я спрошу у нее! =)
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Юль, а с Надей лично знакомы или виртуально?
Виртуально, но такое впечатление что лично. :D
Уважаю её старания ради лошадей. И человек она приятный в общении и думаю вообще во всем.
 
Re: Мечты сбываются!

Lisovin написал(а):
stellaleo написал(а):
Спасибо! И Добро пожаловать! Сейчас я понимаю почему Невзоров так многих людей оттолкнул от себя,вернее этого направления, потому что сама хоть и не долго, но и не первый год с лошадьми! Я то совсем новичком погрузилась в его стихию, хотя теперь понимаю,что он далеко не первый и не одинокий в этой методике. Просто в России он смог на широком экране показать всем,что есть другой путь и взгляд на воспитание,содержание и отношение к лошади. Я искренне желаю вам начать этот интересный путь познания лошади и поверьте,что вы откажитесь от железа, оно просто будет ненужно,сайдпулла будет достаточно :p .Вы где то рядом живёте? Или лошадь стоит рядом?
Да, Невзоров оттолкнул именно извращенным враньем... Если ы он просто рассказывал - как хорошо и полезно заниматься с лошадью на свободе, было бы гораздо больше поклонников, и больше людей пришло бы к этому. Правда может не столь ярко бы про него говорили (по моему ему не важно было в каком ключе говорят - главное говорят)Но вот эта статья (с вышеприведенныыми фактами) она до сих пор прямо таки стоит перед глазами. И печаталась не где нибудь, а в АиФ... После такой наглой лжи, у многих одно упоминание о нем (а НХ все же в массе поначалу ассоциировали именно с ним) вызывало только рвотный рефлекс... Хорошо, что потом появилось много поклонников разных школ, информация, и в спокойном ключе все воспринимается гораздо лучше, осознанней и глубже.
Я и живу рядом ( Обнинск), хотя более 10 лет работала в другом городе. Вернулась сюда по причине рождения сына, да и что то *зависла* уже на 5 лет...Сейчас у меня понь, стоим мы почти в городе, частная конюшенка с несколькими понями. Аманьку мы привезли в конце января с Питера

вот такой малыш.

У меня есть хорошие знакомые в сфере телевидения, так вот к Невзорову там всегда было особое отношение :lol:
Если бы он хотел сделать лошадей счастливыми, он действовал бы по другому. Не было бы никаких закрытых форумов и сложной процедуры принятия в свои и отречения от жуткого КС. Чувак себя пиарил. Вот зуб даю, через пару лет у него появится новая фишка, совсем не про лошадей. Тут ему уже нечего добавить, если у него, конечно не кентавр родился :) Он же не дурак, сам понимает, что интерес к нему в отношении лошадей пропадает. Фильм последний вообще халява с любой точки зрения :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Давай,ждём. А Сьюзен приезжала в первый и далеко не последний раз :p , вот осенью её планируем приглашать,тьфу тьфу тьфу! Так что перебирайся,нам таких людей очень даже не хватает :wink: . Только давай знакомиться, а то я ники не очень люблю :roll:

Ой, как бы не пропустить. Меня записывай тоже :lol: Я очень надеюсь, что приехав к вам в гости мы подружимся.
А про твоего внучка, то это такое счастье. Вот ты его получается заимпринтила, он будет тебе доверять бесконечно!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Привет Ира :p ! Спасибо большое. Не вижу проблем,приезжай в гости,дорогу знаешь :wink: . Буду рада видеть тебя на конюшне и здесь. Ты тоже можешь поделиться с людьми своим опытом и мнением,ведь ты была на занятиях Сьюзен,думаю многим будет интересно услышать не только моё мнение. :p[/quote]
Спасибо! Обязательно приеду, только из семьи "вырвусь" :lol: С удовольствием поучаствую в разговоре о методике Сюзан. Мне данная система работы с лошадью кажется наиболее логичной, подходящей не только безжелезным отношениям. Приемы Сюзан очень помогли мне выйти из многих тупиковых ситуаций, кобыла стала очень внимательной, чуткой ко мне, начала действительно "сканировать" меня (жесты, позы, взгляды). Безумно интересно! Хотя конечно не всегда гладко, есть и трудности, но появилось наконец понимание сути. А главное занятия нравятся кобыле! И это видно по ее поведению! Очень хочется побывать на ваших занятиях, а то я же одна "варюсь", глаз замыливается :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Марин,ну про Невзорова давно всё ясно,поэтому я даже не хочу в своём дневнике о нём говорить, эту страницу я давно закрыла. Ну, а то, что он доказал о вреде ВЕ окончательно,то думаю, что наверно по каким то причинам ему больше нельзя садиться верхом :wink:

Приезжай уже,всё обещаешь :lol:

Ир,не вижу препятствий ,приезжай и смотри. Советую смотреть Тому с Кехой, они продвинулись очень здорово на мой взгляд! Я то ещё,к сожалению,не скоро восстановлюсь.
Так, я улетаю на конюшню ,Лёня обещал выложить фотки ребёнка и может быть даже видео. А может и продолжит знакомить с жителями дальше,не всех лошадей ещё показали. Я буду в Москве в среду вечером,всем пока!
 
Re: Мечты сбываются!

Наконец!!! Долгожданные фото. Это от 23 марта, второй день жизни мелкого.
Под защитой мамашки
92563841.jpg

Отдыхаем
92563842.jpg

Первая прогулка в манеже
92563844.jpg

Зажигает мальчишка, всего-то 2 дня как родился
92563846.jpg

92563847.jpg

92563849.jpg

Устал, пора домой.
92563850.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Красавчик! :shock:
А какой масти он станет в будущем? :eek: И гнедая масть присутствует и проседь.
Лысина на мордочке прикольная. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
Красавчик! :shock:
А какой масти он станет в будущем? :eek: И гнедая масть присутствует и проседь.
Лысина на мордочке прикольная. :)
Скорее всего он будет серый, в маму пошёл, и проточина и три белых носочка.
Вот фото которые были сделаны вчера, т.е. 5 дней от роду.
Малыш с детсва знает, что такое любовь и ласка
92563863.jpg

Не боится ничего и никого. Играем с мячом.
92563867.jpg

Нападаем на пакет
92564421.jpg

Людей не боится совсем
92563862.jpg

От мамки не отстаёт
92563866.jpg

В движении
92563865.jpg


И ещё видео на закуску
http://photofile.ru/users/stellaleo/vid ... f60c/view/
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин,ну про Невзорова давно всё ясно,поэтому я даже не хочу в своём дневнике о нём говорить, эту страницу я давно закрыла. Ну, а то, что он доказал о вреде ВЕ окончательно,то думаю, что наверно по каким то причинам ему больше нельзя садиться верхом :wink:

Приезжай уже,всё обещаешь :lol:

Ладно! :) Что ж обсуждать-то? Матодики и тд будем обсуждать лично, это я поняла :lol: Окей, буду делать комплименты твоим коням. Это вряд ли оставит недовольным гордую мать (бабку) :Р

Я тебе позвоню в конце будущей недели :)

А внук у тебя замечательный!
 
Re: Мечты сбываются!

Ой :aplod: )) Ну какой страшненький сил нет, ТТТ на него сто раз!!! Здоровья мальчишке, мамане и Вам!!
 
Re: Мечты сбываются!

На первом фото прикольно голову задирает, что бы чесали шейку. :D
С мячом и пакетом это что-то! :eek:
Видео поднимающеенастроение. :)
Ну а по масти это да, что серая обычно перебивает. Но он такой необычный, что я даже засомневалась. :)
Ростите здоровыми, большими и счастливыми! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Привет всем! Здравствуйте все, кто действительно любит Лошадей. Болеет Душой и сердцем за их здоровье,судьбу и просто лошадиное счастье. )))))
 
Re: Мечты сбываются!

Как прелестный ребенок!
Пусть растет и радует маму с бабушкой:)
 
Сверху