Девять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

marta_z написал(а):
Думаю, что Аля, вообще испытывает намного больше чувств к Арчику, чем показывает...скрытная девушка. Но лучше чем её мама, её никто незнает )).



А травка-то уже прорывается наружу....поскарей бы подсохло...))), ничего-ничего, всё своим чередом. )

Марта привет! :p Аля как раз ещё как показывает свои чувства к сынуле :lol: ,ну просто гипермама :D
Ждём,ждём вас :wink: . Инга к нам тоже скоро присоединится :p ,ты в курсе?
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо, Стелла.
Мы бы прямо сейчас, через леса, поля...)), но надо немного подождать.
Всё будет хорошо! точка.

Насчёт Инги - знаю, конечно! Она сразу держала меня в курсе событий. Приятно было послушать её впечатления обо всём,
обо всех )))) Конечно, самые-самые...))
Там такая принцесса - фриз..) тьфу на неё...))) три раза. Незнаю, как Сапэ с Кешой будут на её счёт спички тянуть ))))....
 
Re: Мечты сбываются!

Я рада,что ей всё понравилось и все :p .А по поводу её принцессы,мало того,что я Фризских лошадей очень люблю,а когда узнала от Инги,что мы родственники :lol: ,Сапэ- сын Антона,а Бонна его внучка, то я могу себе представить,какая королева к нам приедет :D ! Ждём Вас девочки!
 
Re: Мечты сбываются!

Фризыыыы, мама дАрАгАя!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Я уже с нетерпением жду фото!
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,так у нас два Фриза уже живут и фотки были :wink: , а ждём мы одну только Фризскую девушку :p ,как приедут,так и фотки появятся :wink: .А сегодня на конюшне живут Сапэ и Кеша из Фризских лошадей.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Юль,так у нас два Фриза уже живут и фотки были :wink: , а ждём мы одну только Фризскую девушку :p ,как приедут,так и фотки появятся :wink: .А сегодня на конюшне живут Сапэ и Кеша из Фризских лошадей.
Да, да я помню, читала, видела фото прекрасных фризов! :shock:
А вот еще и девушка появится, и будет уже три. Вау!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Я вижу,что ты тоже неравнодушна к Фризам :wink: , я знаю много людей у которых они не вызывают бурных эмоций :roll: . Хотя у меня нет любимых пород,а есть любимые лошади и как видишь все они очень разные :lol: . Всё, я говорю всем до свидания,улетаю буквально на конюшню,появлюсь в воскресенье. Надеюсь,если погода позволит конечно,сможем мелких на улице пофотографировать!
 
Re: Мечты сбываются!

Я вижу,что ты тоже неравнодушна к Фризам :wink:
Как можно быть равнодушным к таким красавцам. :p
Хотя у меня нет любимых пород,а есть любимые лошади и как видишь все они очень разные :lol:
Не то что я разделяю на любимые и нелюбимые породы. И согласна все очень разные и все по своему красивы. :lol:
сможем мелких на улице пофотографировать!
До встречи. Будем ждать фото! :)
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Trof, я всё отредактировала,начиная с первой страницы. Удалите пустые. Интересно,как у вас хватает времени,сил и внимания на все дневники? Или это исключительно для меня? :wink:
Готово.
Ой, время и силы - это самая больная тема. Модерирование - это из серии "у женщин свои секреты", и в этом деле исключений не бывает. Отключаешь эмоции и дружбу, включаешь Правила и пошел по форуму.
Дневник интересный, надо будет почитать :wink: жаль что Вы в Москве
 
Re: Мечты сбываются!

Trof написал(а):
Готово.

Дневник интересный, надо будет почитать :wink: жаль что Вы в Москве

Спасибо! И Добро пожаловать,буду рада,если найдёте время на чтение :p

Nabat78 написал(а):
До встречи. Будем ждать фото! :)

Ну вот,вернулась. Надо сказать,что на конюшне никогда не хватает времени,всегда космически время пролетает...Дни пролетели бурно,занималась, в субботу Хит был отличник,а Хани и Сапэ двоечники, Аля обезумела совсем от любви к сыну,короче песня. Сегодня Хани и Сапэ были отличники, с мелкими по 3 раза в день в манеже! Арчи баловень страшный,только не людьми,а Алей,чувствую он нам задаст ещё. А пока из нового,пришлось начать ребёнка уже воспитывать,раз мать родная не может, поэтому уже целых два раза мы заходили в денник за мамкой на недоуздке с чёмбуром. Так как ему всё разрешено, то Арчи пролетает мимо денника и делает то,что хочет, а мамаша начинает истерить,вот такие дела. Он из неё мартышку делает,кусает за лицо,дёргает за недоуздок,не льнёт как говорится к груди,когда она его ведёт,а мы пожинаем уже плоды ребёнка,которому ещё и месяца нет! Рива абсолютно другая,но там мама строгая,не забалуешь,не знаешь прямо,что лучше. Фотоотчёт позже :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Ну вот,вернулась.
Ура. :D
Надо сказать,что на конюшне никогда не хватает времени,всегда космически время пролетает...
И кажется что ты ничего не успел. :(

Мммм пост скорее всего написан на скорую руку.
в субботу Хит был отличник,а Хани и Сапэ двоечники
Хотелось бы поподробней. За что отлично, а за что два?
Хани и Сапэ были отличники
А в чём именно отличники?
А пока из нового,пришлось начать ребёнка уже воспитывать,раз мать родная не может, поэтому уже целых два раза мы заходили в денник за мамкой на недоуздке с чёмбуром
О как, уже и на недоуздке ходить учите, хорошо.
Рива абсолютно другая,но там мама строгая,не забалуешь,не знаешь прямо,что лучше.
Влияние матери таки отражается на жеребенке. Я правильно поняла?
Фотоотчёт позже :wink:
Я вот с утра жду. Ну когда же фотоотчет? Уже очень хочется поглазеть. :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

92676550.jpg


Мужики! Сообразим на троих :lol:
Есть две новости,одна плохая, другая хорошая, плохая,потому что я оказалась права,Аля провоцирует конфликт и сегодня была драка,Вика конечно быстро их развела,но стало понятно, что в леваде вместе гулять им не получится :( , в манеже они под контролем, а на улице нет,я очень расстроилась,детям было бы здорово гулять вместе, а теперь только после отъёма и в манеже,обидно. А хорошая,что я закидаю вас фотками :p . Ловите!

Тракененская мафия :lol:
92676560.jpg

Несколько кадров с занятия с Сапэ
92677014.jpg

92677008.jpg

92677000.jpg

92676986.jpg

92676973.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

92677019.jpg

Влияние матери и воспитание очень отражается на жеребёнке!!! Факт!
92676535.jpg

92676530.jpg

92676506.jpg

92676478.jpg

92676414.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Красота невозможная... манеж в такую погоду - мечта)
Все кони прекрасны, Аля с маленьким - в особенности)
 
Re: Мечты сбываются!

Мужики! Сообразим на троих
Прикольная троица. :D
А с Сапэ давно передний кранч учите?
Уф, он красавец! Классная фотка когда вы вдвоём нога в ногу. :D
А на последней с ним, осаживание делаете?

Вот с малышом супер http://photo.qip.ru/photo/stellaleo/3835067/large/92677019.jpg
Влияние матери и воспитание очень отражается на жеребёнке!!! Факт!
Еще раз для себя убедилась. :roll:
Аля с малышом восхитительна. :D
Простите что задаю столько вопросов. :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Kiara написал(а):
Красота невозможная... манеж в такую погоду - мечта)
Все кони прекрасны, Аля с маленьким - в особенности)
Спасибо :oops:

Nabat78 написал(а):
Мужики! Сообразим на троих
Прикольная троица. :D
А с Сапэ давно передний кранч учите?
Уф, он красавец! Классная фотка когда вы вдвоём нога в ногу. :D
А на последней с ним, осаживание делаете?

Юль,это задний кранч, мы давно его выучили и просто делаем в конце занятия обычно. А на последней фотографии абсолютно точно,осаживание. :p Для меня отличник, если занятие удачное,лошадь вся во внимании, всё намеченное получается, ну а двоечник- наоборот :wink:


92676453.jpg

92676473.jpg

92676459.jpg

92676443.jpg

92676436.jpg

92676402.jpg

92676395.jpg

92676391.jpg

:lol: :lol: :lol:
92676386.jpg

92676382.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Привет!
Ой, какие классные фотографии! У Сапэ растяжка феноменальная :) А двоечников снимать не стала? ;)
Мне кажется, что надо сделать тебе пару фоток с ошибками, чтобы мы тут не комплексовали :))
Хотя, думаю, ты вправе предложить мне размещать ошибки в своем собственном дневнике :p
 
Re: Мечты сбываются!

А двоечников и фиг снимешь :lol: , это тогда только на видео можно увидеть. И вас жалею, когда я воюю, испугаться можно :lol: , а если честно, то часто мы сами виноваты в плохих занятиях, я потом очень себя ругаю, то, зато, что остановиться не смогла, то,почему не в том состоянии в манеж пошла,всё это передаётся. А сейчас я улетаю,шёпотом, на конюшню :D и вернусь завтра вечером,ура и до связи.
 
Re: Мечты сбываются!

Мальчики просто красавцы! :) А Аля с Арчи слов нет,такой любопытный и смелый малыш!Очень нравится ваш дневник! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,это задний кранч, мы давно его выучили и просто делаем в конце занятия обычно.
Да, задний, перепутала. :oops:
Я конечно сильно извиняюсь что так к вам пристаю, можете не отвечать если не хотите и нет времени, я не обижусь. :oops: Понимаю, занятость и всё такое. :roll:
А если Сапэ поставить глубже в трапецию и стараться что бы верхняя линия была более ровнее? Тогда как по мне, кранч будет правильнее. Ну это мое мнение и я его не навязываю. :oops: Просто интересно разбирать фото. :roll:
Почему растяжка именно в конце? Если в спорте (в людском) считается что обязательно после растяжки должна быть динамика. :roll: И растяжками занятия не заканчивают. Ну и конечно же растяжка должна быть после хорошего разогрева мышц. По сути строение мышц схожее что у человека что у лошади.
А на последней фотографии абсолютно точно,осаживание.
А сколько шагов осаживания делаете?
Для меня отличник, если занятие удачное,лошадь вся во внимании, всё намеченное получается, ну а двоечник- наоборот :wink:
Ага, понятно.

Мелкий в недоуздке просто капец!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Аля такая мамуля вот на этом фото http://photo.qip.ru/photo/stellaleo/3835067/large/92676459.jpg
Арчи на фото там где он носится, повышенная турбулентность. :D
А сейчас я улетаю,шёпотом, на конюшню и вернусь завтра вечером,ура и до связи.
Обзавидовались и ждем. :!:
 
Сверху