Девять чудес моего света!

Друзья , поделитесь контактом , у кого есть хороший поставщик по семени льна , коричневый нужен , мешки 35-40 кг. Мой поставшик недоступен, то ли кончился или в отпуске))), что лучше конечно , но надо скоро .
 
Проще запросить у контор которые занимаются специями. Я беру чудесное "человеческое"(по чистоте) семя по 50 рублей за кг, фасовка 10 кг. В большой думаю еще дешевле могут отдавать. И это у нас со всем дорогами. Я потом от конячьих цен на лен ну очень удивляюсь.
 
Проще запросить у контор которые занимаются специями. Я беру чудесное "человеческое"(по чистоте) семя по 50 рублей за кг, фасовка 10 кг. В большой думаю еще дешевле могут отдавать. И это у нас со всем дорогами. Я потом от конячьих цен на лен ну очень удивляюсь.
Спасибо Насть , по хорошей цене берёшь , я взяла 25 кг за 1800 р
 
Тоже хотела порекомендовать у Дарвин уточнить, вроде было у них. Но конечно не по 50.
 
Тоже хотела порекомендовать у Дарвин уточнить, вроде было у них. Но конечно не по 50.
У них и взяла Ань, да, совсем не по 50!
Начали пользоваться водилкой, конечно , супер вещь. Пока пятеро сразу и 2 отдельно , но думаю скоро все семеро зашагают и будет мне счастье )))
 
Сегодня знаменательный день , вся семёрка дружно зашагала в водилке . Мы довели наше шагание до 1 часа и я счастлива . Как в песне , сама себе завидую .
А ещё , Сюзанна приедет в январе - и это прекрасно.
 
Всем привет , я опять с вопросом -просьбой. Нужно масло льняное в больших объемах, канистрах. Чем больше канистра - тем лучше . Говорят , что бочки есть , но все таки бочка - не так удобно . Может у кого то есть опыт в этом вопросе . Спасибо .
 
Насколько я понимаю, его не желательно держать долго. Тотестт, кормить лучше "свежевыжатым". Другой вопрос - сколько оно в магазине стояло... Может попробовать связаться, с теми же Вознесенскими кормами, и договариваться за определенный объем, типа "нам вот, свежеотжатого, допусим раз в 2/3 недели" (ну или просто уточнить, когла у них поставки с производства в Москву, и под это заказывать себе свежее)... Именно их упомянула - знаю что их мюсли в Премиум (к Минаевой, где Парк Птиц) раз в месяц свежие заказывают, можно, если небольшой объем выйдет присоединяться к ним и забирать тут или в Обнинске (если решите, подскажу через кого),ну и просто сама их маслом кормила - мне нравилось. А так, можно наверное с любыми производителями так поговорить, только нашими, да.
 
2E134F15-0655-41D2-A7F7-8D1F4BA41E77.jpeg
FA5938C7-21BF-497D-8839-FA95ABDE6BDB.jpeg
Всех с наступающим Новым годом ! Не знаю , как у вас , но я легко и без сожаления его провожаю , он тяжёлый для меня был , говорю ему Спасибо и прощай , надеюсь , что следующий будет полегче и никого не заберёт и что то хорошее принесёт в нашу жизнь !
 
Из размеренной табунной жизни курируемого

Вооон он, второй справа в верхнем ряду)))

h-691.jpg


h-689.jpg
 
Из размеренной табунной жизни курируемого

Вооон он, второй справа в верхнем ряду)

Спасибо . Он такой у тебя один пестрый ))) не спутаешь .
Давно не писала , но все потихоньку, занимаюсь Сапе, Аля, Арчи восновном . Успехи маленькие , но есть .
Водилкой довольна сказочно !!!
 
Всем привет , внимание ! Семинар Сюзанны переносится по просьбе Тренера на 10-11 августа ! Извините за неудобства и Спасибо за понимание !
 
Давно не писала ... всё некогда , особо нового ничего нет , вот , в ожидании семинара , что он нам готовит ))) посмотрим . Очень жаль, что Прага и Аля в этот раз выпали ((( по состоянию здоровья , так обидно ... ну ладно , у меня есть с кем и над кем и чем поработать )))
 
Добрый день! Можно я немного неожиданно обращусь к читателям дневника, которые поедут на семинар в эти выходные.. Может кто-нибудь захватить из Москвы в субботу или воскресенье утром двух девушек (меня и еще одну)?
 
Сверху