Девять чудес моего света!

Стелла, поздравляю с папиным юбилеем! (Прости, что с опозданием)
Долгих лет ему и крепкого здоровья!🥂🍾💐

Вы все выглядите потрясающе!😊
 
Стелла, поздравляю с папиным юбилеем! (Прости, что с опозданием)
Долгих лет ему и крепкого здоровья!🥂🍾💐

Вы все выглядите потрясающе!😊
Спасибо дорогая 😘. Да, только это и нужно , здоровья 🙏. Он у меня умница ❤️.
Я тут к отпуску готовлюсь))) .
Работаю на 2 недели вперёд 😀
На Рони начала , помимо Арчи . И сказала ей , не попала бы ты ко мне , закончила бы либо маткой , либо колбасой 😀, не девка , а просто 🤦‍♀️. Ну если мы справимся с ней , то ничего и никто не страшен 😅. Хоть Ольга начала хвалить , был период, когда говорила , ну не знаю что с ней делать …. А она не любитель, а профессионал. Движение пошло , уже хорошо .
Погода радует теплом и солнцем, вот бы так всегда ))). Прекрасная осень в этом году.
Крышу водилки не приняли , будут переделывать, скупой платит дважды, решили они сэкономить на тех. Надзоре , и вот результат… уже вернусь и буду принимать .
А в остальном , прекрасная маркиза 😀💃💃💃. Что то сайт не работал долго . Вот и отпуск наступил. Сегодня даже Рони верхом была вполне себе ничего .😀
Буду радовать фотографиями из отпуска и скучать по всем своим хвостатым , большим и маленьким . Все обещали вести себя хорошо , даже сотрудники😂. И пусть так и будет 🙏
 
😍
Куда едете? Я весь Пхукет знаю😁
зы. куда всмысле какой пляж)))))))
Понятия не имею 😀😀😀подарок мужа , могу только название отеля узнать ))) , напишу , буду рада рекомендациям, что посмотреть 😊. А то завтра в путь , а мы со своей работой , даже ничего не посмотрели про страну , думала , долетим , делать будет нечего и начну смотреть и читать 😅
 
напишите отель, чтоб понимать что вам посоветовать по территориальности

пока могу сказать для начала:
деньги не обязательно менять в аэропорту, там везде есть обменики (ну если только вы не в самой глехомани, но на Пху таких вроде нет, симку местную покупайте, сильно упрощает жизнь, хотя там почти везде есть вай фай в кафешках "за коктейль")

Про экскурсии. любите?
 
напишите отель, чтоб понимать что вам посоветовать по территориальности

пока могу сказать для начала:
деньги не обязательно менять в аэропорту, там везде есть обменики (ну если только вы не в самой глехомани, но на Пху таких вроде нет, симку местную покупайте, сильно упрощает жизнь, хотя там почти везде есть вай фай в кафешках "за коктейль")

Про экскурсии. любите?
Отель

THE SHORE AT KATATHANI
Муж не любит , я люблю , если не крокодилы😀
Спасибо большое ☺️
 
если не крокодилы
Ну смотри, какие милахи!😅

20230916_181702.jpg


Правда, это не Таиланд)))
 
Ну смотри, какие милахи!😅

Посмотреть вложение 566891

Правда, это не Таиланд)))
Дорогая , при всей моей огромной любви к животным , я всегда говорю , не увидев безобразных крокодилов , не оценишь красоту лошадей , тигров , Львов и так далее 😀
 
Классный отель 👍 и место хорошее. Ката Ной - тихий небольшой пляж, но очень живописный.

Обязательно съездите на Раваи бич, на рынок рыбный, лучше на обед.
Если поедете на всякие экскурсии на острова то мой любимый - ос Рача. Не потому что самый красивый а потому что самый близкий))) Ехать недалеко, все то же самое - белый песок, море и зелень, как и на других. Если поедете на Симиланы. учтите - это офигеть как далеко. Да, они стоят того чтоб посетить один раз и там прекрасный снорклинг. Но ехать.....дофига.
Люблю их ботанический парк - погулять, походить. Ну и комплекс храмов, кто любит такое.
Если любите пляжи то Май Кхао - самый безлюдный и длинный.
Более тусовочные - Карон - мой любимый.
На Патонге особо делать нечего если вы не тусовщики и не любите ночной кипиш))
Ну и если есть желание и время - Пхи-Пхи. Они того стоят. Причем лучше самим.
 
Последнее редактирование:
Классный отель 👍 и место хорошее. Ката Ной - тихий небольшой пляж, но очень живописный.

Обязательно съездите на Раваи бич, на рынок рыбный, лучше на обед.
Если поедете на всякие экскурсии на острова то мой любимый - ос Рача. Не потому что самый красивый а потому что самый близкий))) Ехать недалеко, все то же самое - белый песок, море и зелень, как и на других. Если поедете на Симиланы. учтите - это офигеть как далеко. Да, они стоят того чтоб посетить один раз и там прекрасный снорклинг. Но ехать.....дофига.
Люблю их ботанический парк - погулять, походить. Ну и комплекс храмов, кто любит такое.
Если любите пляжи то Май Кхао - самый безлюдный и длинный.
Более тусовочные - Карон - мой любимый.
На Патонге особо делать нечего если вы не тусовщики и не любите ночной пипиш))
Ну и если есть желание и время - Пхи-Пхи. Они того стоят. Причем лучше самим.
Спасибо большое. Мы не тусовщики ), далеко я его не вытащу 💯😀, а вот близко , шансы велики ). Надеюсь , погода не подведёт . Хочется вкусно есть рыбу и дары моря , но я много специй и острое не люблю , если есть классные рестораны, буду признательна, хорошие спа, все это наверное и в хорошем отеле есть , но разнообразие тоже не плохо ).
Говорят , лён , хлопок и шёлк там чудесный , но сказали , что это либо в торговом центре , но не на рынке и лучшие в мире сапфиры 😀, муж не порадовался 😂😂😂, я его успокоила , с лошадьми , я полностью переслала носить украшения 💃. Отель порекомендовали и даже конкретно номер ), надеюсь будем довольны 👌
 
Про спа не подскажу-не хожу. А вот тайский массаж -супер штука, выбирайте любой близко, там все более менее нормальные, кроме тех что прям на пляже делают.
Торговый центр на Патонге -там много чего есть, да и вообще все магазинчики, заходите смело, на всякие там -отвезем в лучший магазин -не ведитесь, все тоже но дороже будет))
Про рестораны тоже не подскажу -не люблю, я люблю есть на рынке)))
 
Про спа не подскажу-не хожу. А вот тайский массаж -супер штука, выбирайте любой близко, там все более менее нормальные, кроме тех что прям на пляже делают.
Торговый центр на Патонге -там много чего есть, да и вообще все магазинчики, заходите смело, на всякие там -отвезем в лучший магазин -не ведитесь, все тоже но дороже будет))
Про рестораны тоже не подскажу -не люблю, я люблю есть на рынке)))
На рынок рыбный обязательно пойдём или поедем ) спасибо большое. Я люблю рестораны домашние , маленькие , не в туристической зоне ), в Италии таких много , а вот как в Тайланде, пока не знаю 😅. Да, лучше один раз в торговый центр, согласна 👌. На пляже везде не надо массаж , на пляже загорать , плавать , спать и читать лучше всего ). Даже не верится , что завтра в отпуск ), да ещё туда , где не были ни разу !
 
Ну, по сравнению с улицами СПб наверное много, но я буду удивлена если вы увидите больше 5))))))))
На Бангло роуд много, да, но вы же туда не пойдете, а так их особо и нет.
Но они, многие, очень красивые. Я когда первый раз увидела, году в 2006 вроде, комплексами страдала весь отпуск 😁 😁 😁
 
Ну, по сравнению с улицами СПб наверное много, но я буду удивлена если вы увидите больше 5))))))))
На Бангло роуд много, да, но вы же туда не пойдете, а так их особо и нет.
Но они, многие, очень красивые. Я когда первый раз увидела, году в 2006 вроде, комплексами страдала весь отпуск 😁 😁 😁
Если честно , я не сильно их вижу ))) . И в целом , не очень внимательная к людям 😀
 
Сверху