Девять жизней одной кошки

Таня @zara , класс какой :)

Катя, спецом для тебя фото Сорбонны
5a1c7964e4e1.jpg
 
Иногда, когда "я итожу все что прожил", я чувствую себя старой.
Так всегда бывает. Я первый раз офигела от своего возраста, когда племяннику 18 лет отмечали. А ведь я везла его мамку в род.дом. И вот осознав сей факт, стало мне грустно...
 
Не, Рит, не грустно нифига. Здесь слово "старой" обозначает именно что количество прожитых эпох - периодов, когда мир глобально изменялся. А возраста своего я не чувствую, и никогда не чувствовала. Впрочем, меня Бог наградил отменным организмом, и внутренне, и внешне. И вообще, у меня 1000 жизней, каждую начинаешь, рождаясь, и проживаешь до конца, бывает, что умирать больно, когда очередная жизнь кончается. И рождаться с нуля трудно. Так что, старость и возраст тут не при чем.... Старость - это необратимые физиологические изменения организма, которые не позволяют организму функционировать. Пока копошишься - еще не стар. Очень надеюсь, что старость меня минует - хотелось бы "скажет все, и в тот же миг - труп" (с).
 
Катя передает привет и большое спасибо всем, кто отозвался по факту изнасилования 10-летней девочки.
 
большое спасибо всем, кто отозвался по факту изнасилования 10-летней девочки.
Я очень рада, что нашлись люди которые могли помочь в столь важном деле.
К сожалению Нелли не смогла отозваться по конкретному делу, чем выражает своё сочувствия и мягко говоря недоумения , из-за не знания происходящего.
Вы не могли бы обьяснить, как Нелли могла бы в данной ситуации помочь?
Ну человек волнуется , переживает.. а сам спросить не можетo_O
С уважением.
 
Я очень рада, что нашлись люди которые могли помочь в столь важном деле.
К сожалению Нелли не смогла отозваться по конкретному делу, чем выражает своё сочувствия и мягко говоря недоумения , из-за не знания происходящего.
Вы не могли бы обьяснить, как Нелли могла бы в данной ситуации помочь?
Ну человек волнуется , переживает.. а сам спросить не можетo_O
С уважением.
Известна была фамилия пострадавшей девочки и то, что катается на лошадях. Неизвестна было даже направление, по которому находится конюшня (оказалось, на севере). Действовать нужно было быстро, чтобы фигуранта не отпустили под подписку. Он бы тут же слился бы на историческую родину

UPD забыла добавить, девочку нашли
 
IMG-20180616-WA0018.jpg


Недоумевающая Нелля могла бы и сама всё выяснить, если бы после первого же звонка не бросила трубку сразу же и не перестала отвечать.
Скриншот от Кати.
 
Ок, если отбросить версию очередного алкогольного прихода, то по другой версии (произошедшее с девочкой имело место быть) возникает масса вопросов.
1. Что за крайняя необходимость названивать человеку в первом часу ночи. И весьма настойчиво. Большинство людей спят в это время. Это некультурно
2. Ну хорошо, дозвонились, ответили. В чем может выражаться помощь? Морально поддержать? Дать инфу про конюшню? Вопрос какую. Про девочку? Неизвестную, ага.
3. На каком основании действующий (?) сотрудник полиции решил провести телефонный опрос? Какие данные он собирает?
4. У девочки нет родных? Она сирота? Если родители не в курсе где, на какой конюшне их ребенок проводит время, то это вопрос к родителям!
5. По правилам, разглашение служебной информации в открытом доступе это огромный минус в работе, за это легко дают по шапке.

Так что вопрос остается открытым, очередные часовенки остались стоять, слегка пошатнувшись.
И предложение к читателям дневника -задумайтесь, пожалуйста, нужно ли поддерживать такую подачу информации как способ привлечения внимания.
 
Ок, если отбросить версию очередного алкогольного прихода, то по другой версии (произошедшее с девочкой имело место быть) возникает масса вопросов.
1. Что за крайняя необходимость названивать человеку в первом часу ночи. И весьма настойчиво. Большинство людей спят в это время. Это некультурно
2. Ну хорошо, дозвонились, ответили. В чем может выражаться помощь? Морально поддержать? Дать инфу про конюшню? Вопрос какую. Про девочку? Неизвестную, ага.
3. На каком основании действующий (?) сотрудник полиции решил провести телефонный опрос? Какие данные он собирает?
4. У девочки нет родных? Она сирота? Если родители не в курсе где, на какой конюшне их ребенок проводит время, то это вопрос к родителям!
5. По правилам, разглашение служебной информации в открытом доступе это огромный минус в работе, за это легко дают по шапке.

Так что вопрос остается открытым, очередные часовенки остались стоять, слегка пошатнувшись.
И предложение к читателям дневника -задумайтесь, пожалуйста, нужно ли поддерживать такую подачу информации как способ привлечения внимания.
1. Служебная необходимость
2. Информацию про девочку с конкретной фамилией
3. На том основании, что судя по аватаре и профилю в интернете, ребёнок занимается верховой ездой и проживает в Москве или МО
4. Родители у девочки, несомненно, есть. Для этого нужно было узнать, кто эта девочка
5. Лично я не поняла вопрос. Какая информация разглашена?

Так что вопрос закрыт. А у меня предложение к наблюдателям дневника найти другое применение своей мозговой деятельности. Желательно, полезное. Ну, по возможности...
 
Вопрос к модераторам @Мария
А правилами вот эти пятничные приветы из бана и продолжение старого скандала вообще допускаются?
Посмотреть вложение 328284

Недоумевающая Нелля могла бы и сама всё выяснить, если бы после первого же звонка не бросила трубку сразу же и не перестала отвечать.
Скриншот от Кати.
 
Те кто далёк от правоохранительной, розыскной системы тем не понять, как дорога секунда в таком деле. Розыск не останавливается ночью. Если вы считаете что полиция должна ночами спать а не искать- тогда не кричите на каждом углу что якобы полиция не занимается своим делом и не работает!
Пипец!
Речь о ребёнке. Представьте себе, о вашем ребёнке!
Как вы отнесётесь к тем про проигнорировал просьбу о помощи в местонахождении и послал!?
Да ещё и на весь интернет раструбил- алкоголичка мне названивает?
Мозги есть?
Нет дай бог вам попасть в такую ситуацию. Скорее те кто не отозвался не имеют детей и дай бог не иметь с таким отношением.
Корона, каким фигом вы тут зовёте модераторов? Мы тут ругаемся? Мы тут обсуждаем и пытаемся помочь следствию. Не нравится? Покиньте дневник и не заходите сюда.
Достало уже все! Такое ощущение что мозгов у некоторых как у куриц!
 
Тань. Не перестаю на тебя удивляться. Чего тебе неймётся-то?
А правилами вот эти приветы из бана и продолжение старого скандала вообще допускаются?
Человек выложил доказательства тому, в чём Катю собственно и обвиняют. Радоваться должна, а она и тут недовольна.
Ну передай свой "привет из бана" от людей, которые тебе более симпатичны. Только мат затри. Ну и вообще, лучше переформулируй, что бы было похоже на разговор воспитанных людей.

Как вы отнесётесь к тем про проигнорировал просьбу о помощи в местонахождении и послал!?
Человек имеет право не брать ночью телефон. Тем более, если звонок от неприятного по каким-то причинам человека.
Для этого не требуется оправданий.
Это я не Вам, @k@sta. Это я собственно тому, кто с таким пылом рассказывает про пьяные домогательства.
 
Знаете, мне иногда звонят не то что не приятные люди- а враги. С просьбой о помощи! И я спешу помогать.
Видно это другой менталитет .
А зря конечно что Мир черствеет . Мы сами себя истребляем и проходим мимо беды.
Помните что есть бумеранг. И придётся вспомнить о той же Кати, которую вы игнорируете.
 
Вопрос к модераторам @Мария
А правилами вот эти пятничные приветы из бана и продолжение старого скандала вообще допускаются?
Таня, ты не права. Скандала нет, возникла конкретная жизненная ситуация, по которой потребовалось дать пояснения, вот и всё
Думаю, Катя не обидится, если я дам больше информации о деле, так как всем, кто брал трубку, эти пояснения давались
Чувака взяли по другому делу, относительно малозначительному. И догадались посмотреть его телефончик. А там совращение малолетней. Девочка 13 лет что только не вытворяла на камеру((
И вот вторая жертва. 9 лет !
Нужно было найти её быстро, чтобы фигурант не ушёл по подписке о невыезде
 
Сверху