Девять жизней одной кошки

в стремлении устроить свою жизнь,
🤣🤣🤣
Необыкновенная чушь.
Если уж так зудит узнать, то дяде было сразу обозначено, что никакой роли в моей жизни ему не отводится. Даже если они и решат официально оформить фактически давно состоявшийся разрыв.
Но мы опять всё меряем по себе))
 
да ладно, какие ссоры, это как-то убого.
Лучше дипломатично обсудить погоду.
Питер завалило. Как на полюсе. Я такого давно не помню. Сегодня выбиралась из сугробов по колено.
Это что-то с чем-то.

Кони сегодня вышли на улицу и очень удивились снегу. Первый раз наверное увидели))
 
Необыкновенная чушь.
Если уж так зудит узнать, то дяде было сразу обозначено, что никакой роли в моей жизни ему не отводится. Даже если они и решат официально оформить фактически давно состоявшийся разрыв.
Но мы опять всё меряем по себе))
Катя, вот честно, мне не тогда особо всё это интересно не было, и сейчас тоже, абсолютно не интересно. Хочется кому-то пооткровенничать, я спокойно выслушаю и судить никогда не буду, у всех своя личная жизнь.
По поводу, по себе мерять, в отношении меня, это ты зажгла конечно🤣🤣🤣, но здесь я промолчу.:p

Ты же понимаешь что, то что я написала, это совершенно о другом, о том что тебе тогда никто моралей не
читал (не писал), что хорошо, а что плохо, всем вроде как ясно было, что девочка ты взрослая и твой выбор, это твоё личное дело. Так почему, ты считаешь себя в праве, приходить в дневник к тоже взрослому человеку, который ни разу камней в твой огород не кидал, даже в самые "горячие" деньки, и лить на этого человека потоки своих воззрений на взаимоотношения полов. Речь шла об этом.
Давайте поссоримся :D
Как закоренелый собачник, могу по поводу кошек устроить хоть драку, но вот беда, не люблю ссор, а чтоб драться, надо выйти из виртуала.

Нам этой ночью минус семь обещали, вроде. Каток будет(
Катка нет, но местами не прочищено, даже на платнике расчищена только одна полоса, конечно левая:confused: а снег продолжает валить. Машин с утра было мало и в основном такие, что им и сугробы не страшны, но и мы на своей пузотёрке спокойненько до конюшни добрались.
 
Яркая я личность, однако) Сотня других сообщений не затмили пару моих) Правда, про взаимоотношения полов я там не писала (более того - и у автора того дневника не припомню ничего, что подошло бы под эту тематику). Но тут опять же - кто как понял.

Как закоренелый собачник, могу по поводу кошек устроить хоть драку
Ольга кинула клич и скрылась с ринга))

@hip Настя, алаверды вам из Москвы! Хотя у нас не так круто)

20211201_081326.jpg
 
  • Like
Реакции: hip
Как закоренелый собачник, могу по поводу кошек устроить хоть драку, но вот беда, не люблю ссор, а чтоб драться, надо выйти из виртуала.

Ольга кинула клич и скрылась с ринга))
Я тоже собачник.
Да пожалуйста, я "красных трусах" в "правом углу ринга"и не люблю кошек- "подеремся" 😅
А то вечно только сабакосрачи Даешь кошкосрач. 😁
 
Непревзойдённый мастер кошкосрача - мой отец!
У нас с ним даже была переписка насчёт моих кошек (мы живём вместе: я, папа, 2 кота и 3 кошки).
Переписка - потому что беседовать устно не получалось, разгорались такие скандалы!
 
Так ты сама себя переиграла в интернет))) или сама себя не так поняла)))
Маша, ты очень хочешь здесь пообсуждать чужой дневник или просто хочешь последнее слово оставить за собой? В первом случае я тебя не поддержу, во втором - да ради Бога, мне совсем не жалко))
 
Маша, ты очень хочешь здесь пообсуждать чужой дневник или просто хочешь последнее слово оставить за собой?
Ни то, и не другое))) я попыталась в погоду "поиграть", дав выбор, закончить или продолжить, но ты сама отфутболила другой пас.
 
Ты точно знаешь, что твой кот тебя не читает?;)
Это не мой кот. а Ванькин)) Так что пусть читает 😁
А к стати он меня любит, потому что я нет), не лезу к нему, не трогаю, не тискаю на ручки не беру), а он за мной ходит, как собака и разрешает если надо делать какие либо манипуляции. расчесать, сделать укол)
Так что чем меньше я котов люблю, тем больше нравлюсь им))
 
@Бьяно1 Кошки в большинстве своём действительно очень не любят навязчивости. Либо надо очень хорошо чувствовать отдельно взятую кошку, либо "не умеешь - не лезь". И я их прекрасно в этом понимаю, мы на одной волне)) Поэтому тебя кот очень уважает за уважение к нему.
 
То на собаку подай
Прошу прощения, я не знала, что Ваша помощь была возмездной.
https://www.prokoni.ru/forum/threads/kozi-mordy.87841/page-80#post-5219414 и далее.
Деньги с учётом процентов за пользование чужими денежными средствами вернула 01.12.2021. в 22.10 МСК в размере 2200 рублей.
Если другие участники оказания помощи моей собаке считают, что я вела себя недостойно, я верну деньги и им.
@Strela
@zara
@Швед-нибенимеда
 
Сверху