Девять жизней одной кошки

нееее.. желательно без них, очень приторно, я люблю горькие запахи, осеннии
 
из белого начнется водовка
Зачем она из него начнется? Хотя если рыбная (купаж N4, то на аперитивчик можно😁 )

Держи немножко "конного" игристого и белого за пропущенные семинары: 😉

20221220_195451.jpg


20230512_230951.jpg


20221220_195839.jpg


20230530_204339.jpg


20230127_200352.jpg



20230127_180607.jpg
 
Последнее редактирование:
как-то Те-те не пошло... чеслово... всегда любила Новый свет. но сейчас подделки. .. нашла самое дешманское -Сокровище Крыма, Брют, ну, так себе... но хотя бы вкус есть
 
Ещё Fervino игристое неплохое (недавно в какую-то пятницу было). "Лошадкина голова" зеро и первый винтаж ничего так.
Я в принципе игристых не фанат, предпочитаю тихие. Но парочка петнатов от Villa di Alma ждут в коллекции своего часа)) Уж не знаю, когда до них доберемся, тут ещё много чего на очереди😅
 
надо попробовать... я не фанат ничего. но мне что нравиться. то и пью, надо же себе устраивать праздники, захотелось сегодня пузырьков - надо себя побаловать. не захотелось, не пьем, правда. на праздниках приходиться пить водку
, мои друзья ее предпочитают, пью, морщусь, но пью, уже не стаканами, но не буду выпендриваться перед друзьями, столько лет друг друга знаем
 
Последняя фотография настолько прекрасна, что с нее, без сомнения, можно писать картину, которую, столь же без сомнения и без промедления, поспешат приобрести лучшие музеи как пример философского постижения бытия, для которого больше не осталось никаких тайн, но которое само по себе остается величайшей тайной, которую мы, простые люди, не в силах разгадать)))) Вот это взгляд!)) Вот это кадр!))
 
Кать, такой большой дом может вместить ещё пару кошек, мне кажется😆😝
Ой, нет. Страсть к собирательству животных у меня отсутствует) Да и, как знаете, кошек я вообще завожу почти не специально: скорее они заводят меня😁 Пока Господу угодно так, как есть - а кто я такая, чтобы с Ним спорить?😉

Серый сегодня пытался делиться со мной морковкой. Надеюсь, фингала не будет😅 Зачем-то ему пришла фантазия непременно её вручить мне. Мол, что ж ты себе ничего не оставила? Угощайся, я не жадный! ))) Угощеньице пришлось точно по лбу. 😀
Фотка вышла так себе, там темновато - ну и я известно, какой фотограф😁

20231103_125903.jpg


20231103_130012.jpg


Коротко про Рыжего: вредитель и диверсант. Как в том анекдоте про барышню в ресторане: "да жри уж сразу деньги!" Фотоотчет от расстроенного коновода:

IMG-20231030-WA0000.jpg
 
Вот это взгляд!))
ДарьМихална просила передать большую благодарность, поскольку так поэтично про неё ещё никто не писал.
Вот, говорит, человек понимает! А вы только и можете, что "чёорёшь" да "кудаблин"! 😉
 
Рыжий ещё с тобой?! Давно ты отнем ничего не писала. Как он, не стал по-спокойней? А ск лет Серому?
 
Рыжий ещё с тобой?! Давно ты отнем ничего не писала. Как он, не стал по-спокойней? А ск лет Серому?
Со мной, куда ж он денется)) А что особо писать именно на конную тему? Рассказывать про тренинг лошади? Так мы не гуру-теоретики. Спрашивать? Как понимаешь, мне есть, кого спрашивать, и это не уровень присутствующих на проконях (только не в обиду никому. Ну, не бродят на форуме толпами мастера - от этого форум-то как площадка для дружеского общения хуже не стал, и я вас люблю и всем рада! 💖 ))

Фотографируем мы на конюшне очень редко (я вообще с собой телефон не беру, он остается в "человеческих" условиях), поэтому картинок тоже особо нет🤷‍♀️

Работаем, и я его опять не продаю😁 Чтобы я определилась, надо ли продать эту лошадь за хорошие деньги - достаточно появления реального покупателя с хорошими деньгами. Догадайтесь, что в таком случае решает Катя😉

Серый 2007 года. Серого сняли с конкурных нагрузок ещё весной, нашли хорошее место недалеко от нашего дома для пенсии. Потому что артроз - и мучать лошадь прыжками уже не надо. А у нас же никто не хочет учиться ездить: большинство, увы, хотят "прыгать, высоко, сразу и на чужом". Не понимая, что без езды они далеко не упрыгают. Ну и леший с ними, лошадь точно не расстроится. Хорошее место, хорошая конюшня, природа и мы рядом.

Были несколько вариантов подарить или продать, но кандидаты доверия не внушали. Чтобы не вышло варианта "на бойню было бы гуманнее", просто переставили в загородную конюшню с хорошими условиями.

Белый конь, привезжий мне рыцаря, ушел на заслуженный отдых😊 Маринка ему вкусняшки мешками готовит с собственного огорода😀
 
Последнее редактирование:
Сверху