Девять жизней одной кошки

Кошки тяготеют к намоленным храмам.
Эта кошечка вообще интересная: встретила нас у дверей, проводила в храм, провела по храму и проводила до выхода)
Потом шутили, что у свечного ящика её сменщик спит)) Ну или она - дневной экскурсовод, а он - ночной сторож, после смены отдыхает.

Ещё колокольня собора, помимо прочего, исполняет роль городских часов: отбивают каждый час соответствующее количество ударов.
 
А почему без молока? Моя подругп-фермерша сразу новорождённых отнимает. И сама распределяет молочные потоки)))
Я никого ни от кого не отнимаю...их тогда либо выкармливать надо, либо резать. Прошлые до трёх месяцев задержались))). Одну пристроили, вторую муж не отдал))). Короче, мы ещё те козловоды.
 
Эта кошечка вообще интересная: встретила нас у дверей, проводила в храм, провела по храму и проводила до выхода)
И в нашем храме такая. Мне кажется, ей уже лет 20. На Крещение учуяла из толпы меня с кошачьим кормом в сумке и не дала набрать воды, пока не дала ей печенек на улице.
 
И в нашем храме такая. Мне кажется, ей уже лет 20. На Крещение учуяла из толпы меня с кошачьим кормом в сумке и не дала набрать воды, пока не дала ей печенек на улице.
А то! Кто не дал кошечке печенек - тому благодати не положено!😉😸 (как шутил один мой знакомый священник: "не помню, в каком месте Евангелия это сказано")))))
 
Легкой дороги! И я подумала, что Бог меня отметил, потому что храм большой и был набит битком, а она нашла меня в толпе и полезла с мявом:"Дай!"
 
Когда нашёл своё место в жизни:

IMG-20240328-WA0001.jpg
 
Немножко Кубани (Семигорье):

IMG-20240328-WA0002.jpg


IMG-20240328-WA0000.jpg


А сейчас расскажу смешное.
В сентябре, помимо прочего, захватили на одной из виноделен в "пятничную" коллекцию кошерное вино. По принципу "пусть будет". Может, на форшмак замахнёмся, составим дуэт.
Купили мы его то ли за 1800, то ли за две тысячи - уже не помню точно.

Вчера по дороге заехали к ним забрать свой текущий заказ, а там... Да, это оно же. Да, это цена. Нет, два нуля не лишних😹

IMG-20240328-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху