Девять жизней одной кошки

Ну это вы какую-то грусть-тоску закручинили. Нате вам сибирских сказителей, зело смеялась я сейчас, в славном граде Сочи пребывая временно:

 
Ну это вы какую-то грусть-тоску закручинили
Ну, какая тут тоска... Ежли я тут всерьез начну тоску песнями кручинить - таки ой шо будет. Нас же хлебом не корми - дай трагически рубаху (другими глаженную, другим зашивать) порвать эффектно на разных частях тела :oops::oops::eek::eek::p:pА у Бушуевой просто очень добрая песня.
Я что-то часто стала говорить слово "добрый". Это плохой признак))))
 
Почему бухгалтеров не спрашивают "а муж тоже бухгалтер?"

Наверное потому, что бухгалтер - совсем не мужская профессия)))) Я на памяти своей помню только двух представителей сильного пола на этом поприще, один был в очках с линзами по 3 см, лысоват и вид имел совершенно дибильный, однозначно в компании с калькулятором ему было намного уютней, чем в компании друзей или жены, коли кто окончательно разочаровавшись в жизни, взял бы на себя смелость выйти замуж за данного товарища))))
А второй очень быстро перешел из бухгалтера в финдиректора и генерального, так что нет в этой сфере мужиков, слишком специфичная работа)))))
 
Вообще-то бухгалтер (счетовод) испокон веков было мужской профессией, так же, как и ткач, например. Это вам говорит бухгалтер в седьмом колене, ведущий свой род от счетовода известного дома Абрикосовых ;)
Я и сейчас под началом мужчины-главбуха тружусь.
 
Последнее редактирование:
А мне бухгалтеры примерно поровну обоих полов попадались))) И даже бывший какие-то такие курсы в свое время заканчивал. Хотя вообще-то был историк энд юрист по первому-второму образованию.
Вау! Ещё один человек, который любит Бушуеву! Я в тебе не ошиблась.
Взаимно!:) Ее вообще как-то мало кто знает. Хотя песни замечательные.

Спасибо, я вполне)))) Со вчерашнего утра ношусь из загорода в город. Вот вечером вернусь обратно в загород - и опять тут всем надоем;)

За неделю с лишним каникул мы с Рио разучились попадать на жердь. Особенно направо. :oops: Не исправимся сегодня - быть мне битой чем-нибудь тяжелым:eek::D
 
Сверху