Девять жизней одной кошки

Довелось мне сегодня поездить ходой:) На такой вот лошадке:
image.jpg

Потрясающе:) Повышает настроение и вообще))) Спасибо кое-кому большое;)
 
Последнее редактирование:
Хотим подробности. У меня с ходой ассоциируется что-то типа исландского тёльта.
 
Хотим подробности. У меня с ходой ассоциируется что-то типа исландского тёльта.
А у меня с ней ничего не ассоциируется, потому как ирландским тельтом я отродясь не ездила, а ходой - впервые в жизни сегодня;) И вообще не уверена, что они различаются настолько глобально, как местами это подается)))
Очень забавно. Сидишь себе и сидишь, а под тобой такая небольшая очень красивая лошадка:) Очень удобно ехать, хихикать, пищать "ну надо же!" и всячески получать положительные эмоции. :)
Просто идеальная прогулочная лошадь. Ну и внешне - вот какая красота. :)
 
Сегодня в Истре.
Подъезжаю к новоиерусалимскому супермаркету. Подваливает - ну уже даже не просто БОМЖ и алкаш, а так... Гуманоид. Хочет десятку. Посылаю интеллигентно лесом (во-первых, у меня только пара бумажек по тысяче с собой, а во-вторых я против неумной благотворительности). К лесу не идет, идет за мной. Достает до печенок.
Раз доставал, два доставал, на третий достал.
С резкого разворота впечатываю ему в морду ксиву с требованием документов.
Документов нет.
Обещаю прогулку с местным патрулем.
Дает задний ход, на полном серьезе поясняя своим внутренним голосам: "слышь, эта, кажись, не даст..."
Аж в тот момент пожалела, что не было у меня той десятки. :D
 
Жестокая Катерина.
lMM-8vAS69o.jpg
Ага. Просто зверь и этот... Мент поганый:D:oops:
Но признаюсь честно: машину потом от греха подальше за другой угол магазина переставила. А то кто знает, что там в ответ ему внутренние голоса бы нашептали, пока я мармеладки покупаю...:rolleyes:
 
Таак, еще одна с однокласницей. А ты Наташу Рожкову не знаешь случаем? А то она тоже пздила к однокласнице, Биг Бен у них стоит. Точнее у вас, на ее отделении).
 
Таак, еще одна с однокласницей. А ты Наташу Рожкову не знаешь случаем? А то она тоже пздила к однокласнице, Биг Бен у них стоит. Точнее у вас, на ее отделении).
Вообще, сочетание имени и фамилии какое-то очень знакомое... Ну если шк 713 или 1130 - то тоже...))))
 
Она из Крылатского, а вот номер школы хз. Да вроде бы, я номер не помню, длинный такой дом с детсадом во дворе.
 
Сверху