Девять жизней одной кошки

Уже заезжаем))) Посмотрим, дочь хочет прыгать, мне пока ее в выездку хочется. А что получится - вопрос)
 
Корос на Ильинском шоссе, возле Петрово-Дальнего.

О, вспомнила ту песню!

Как зовут тебя, молодка?
А молодка говорит
Имя ты мое услышишь
Из-под топота копыт!
Я по уулице поеехал,
Вдоль дороги поскакал

Так мы с Вами соседи?? :)
 
Корос на Ильинском шоссе, возле Петрово-Дальнего.
Как все-таки тесен конный мир:) У меня в Коросе дитё коноводом работает:p Там постой 30 и условия вполне цивильные, но база скорее выездковая, хотя и комплект барьеров там имеется, но самых простеньких, без стеночек-подставочек.
 
А что касается спать-ой, как я Вас понимаю...Вы даже не представляете, как! У меня это навязчивая идея...

uptQO_04Fug.jpg


gYAw51hizUk.jpg


lMM-8vAS69o.jpg
 
Как все-таки тесен конный мир:) У меня в Коросе дитё коноводом работает:p Там постой 30 и условия вполне цивильные, но база скорее выездковая, хотя и комплект барьеров там имеется, но самых простеньких, без стеночек-подставочек.
Девочки, а как насчет встретиться, раз уж мы все рядом? Если мне с 13 подпишут отпуск - будет масса вариантов.
 
Последнее редактирование:
Ей 8, и прыгает и выездку едет))) Вообще хомячок упорный)
Так может, будет двоеборец? У моего тренера чудесный ребенок влегкую метровые маршруты прыгает - ей не 8, чуть старше, но маленькая такая козявочка. И сидит так ладненько на своем будехе. Мне тренер сегодня говорит: слушай, он под ней лучше прыгает, чем подо мной, и ей даже меньше работы требуется. Очень мне нравится эта пара :)
 
Похоже :) Я в Мозжинке под Звенигородом. Скоро переезжаю в поселок у Новой Риги, будет соседняя деревня с Дивным. Там соревнования смотреть хорошо :)
А вторым домом я как раз на Риге и живу)))))
 
Последнее редактирование:
Открыть профиль нужного человека - Информация - Переписка - Начать переписку.
 
2015-04-03_210222.jpg

Если мне нужно начать переписку с вами.
Нет, не высветится. Высвечивается, по сути статус, а не переписка, но народ почему-то не понимает разницы. На Вконткте, ФБ и прочих не сидят, что ли?
 
Сверху