Девять жизней одной кошки

да-да-да, я тоже не отказалась бы)))))))
А потом мы оказались в одном классе волею судьбы =) и учительница литературы, не смотря на старую закалку не стала пытаться нас переделывать, за что я ей очень благодарна. А потому мы с Катей сидели на камчатке и, не слишком привлекая внимание, что было бы уж совсем хамством, занимались своими делами - читали книги, писали стихи - и те де =)
 
Вчерась в "Битве экстрасенсов" было испытание с посмертной маской Булгакова. :eek:
Вот эту порнуху здесь лучше не будем упоминать.
Я ее не замечала, думая, что это чисто шоу на придуманных историях, пока:
а) не узнала, что под этой эгидой легализуются мошенничества в особо крупном размере;
б) не увидела передачи, сделанной на костях - в буквальном смысле - моей потерпевшей, девочки, убитой в 2012.
Не хочу даже слышать упоминания этой мерзости. И не понимаю, почему там все не только на свободе - но еще и "в телевизоре".
 
Хотя, конечно, главную роль сыграло мое случайное "попадание" в Свято-Даниловский монастырь
весна, всё тает, всё течёт. Катя привезла и меня - комплексующего и отчаянно борющегося за свои права с деспотом-мамой подростка в монастырь. Помню лёгкое удивление её духовника моему кожаному пиджаку цвета пионЭрского галстуХа. Помню как же там красиво было. Помню многое. А особенно хорошо - как моя мама, когда я вернулась домой, обещала меня сводить к гинекологу :D:D:D:D:D
И вы еще спрашиваете, почему нам запрещали дружить :p:D:D:D:D
 
Не хочу даже слышать упоминания этой мерзости. И не понимаю, почему там все не только на свободе - но еще и "в телевизоре".
я ЭТО вообще не смотрела после самой первой передачи, насчет второго пункта и предположить не могла, но что-то подобное первому - заподозрила сразу.
 
Видимо, нужно было в ночной клуб ехать - после него зонтом не так обидно.
 
А во это уже залёт, девушки.
Евгений, это не залет, мы там просто сползли под кресла от того, что сделал садюга режиссер с нашим любимым Достоевским)))) никакого чувства юмора не хватило досмотреть до конца - свалили в первом же антракте
 
Я никогда не смотрела, только слышала от людей про передачу. Если можно, то коротко - что там бывает?
Коротко - ведьмы, предсказатели, ясновидящие и прочие шарлатаны.
В центре Москвы - в пешей доступности от Кремля - у Малахова (не знаю, как сейчас, а года три назад еще был точно) центр, где "бабушка-провидица" штук за 5-10 за первый сеанс и последующие на сумму от 50 до хоть миллиона обдирала неумных суеверных-отчаявшихся людей. Типа "у вас порча-жуткая судьба впереди, только мы снимем" вплоть до вешания лапши на уши близким убитых-потеряшек обещаниями вернуть/найти живыми.

Конкретно про мою девочку - нанесли кучу жуткой хрени. Судя по плохому знакомству с обстоятельствами преступления и материалами уголовного дела, начальник СО к этому безобразию явно не имел никакого отношения. Насобирали сплетен по углам, устроили пляску на костях.
 
Последнее редактирование:
В центре Москвы у Малахова (не знаю, как сейчас, а года три назад еще был точно) центр, где "бабушка-провидица" за обдирание штук на 5-10 за первый сеанс и последующие на сумму от 50 до хоть миллиона обдирала неумных суеверных-отчаявшихся людей.
Понятно. Да, действительно, особо крупный размер.
 
Я никогда не смотрела, только слышала от людей про передачу. Если можно, то коротко - что там бывает?
ну...в том, что видела я... привезли "экстрасенса" на место убийства и он, якобы, с помощью своего дара рассказал, как все произошло. Еще там какой-то хмырь по личной вещи вроде как с завязанными глазами описал ее владельца, известного человека.
 
- Заметьте, этот человек шёл из поликлиники.
- Как вы узнали, Холмс?
- Обратите внимание на бахилы, Ватсон (с)
 
Сверху