Девять жизней одной кошки

Кст, а еще я завела новый коврик в ванной!;)
И с новым ковриком тебя! :) Мне тоже надо, а то мой после последней стирки стал к полу прилипать...
Пофиг. Лучше сдохнуть от холода, чем от отвращения
Я уже говорила, что ты в чем-то "девочка-девочка" больше меня? :p;)
 
И с новым ковриком тебя! :) Мне тоже надо, а то мой после последней стирки стал к полу прилипать...

Я уже говорила, что ты в чем-то "девочка-девочка" больше меня? :p;)
Вот и мой прежний прилип. Любой вещи есть свой срок.

Ну а что до девочек-девочек... здесь мне очень далеко до старших офицеров, прошедших две войны. Вот где я училась разделению личного порядка/служебной ситуации в любом дерьме.
Через бессонные сутки при переходе на вторые час перерыва для сна выбирали только молодые, впоследствии не задержавшиеся и ушедшие поднимать народное хозяйство. Остальные выбирали душ и переодеться в чистое.
 
Не представляю, зачем ЭТО преувеличивать... Просто хочется отправить лечить голову.
 
Не представляю, зачем ЭТО преувеличивать... Просто хочется отправить лечить голову.
Ну, судя по количеству высказавшихся за "я крутая, поэтому живу в грязи" - голову лечить отправят скорее нас;)

Меня другое удивило. Среди сторонников "бомжацкого гламура" немало авторитетных на проконях имен.
Первая мысль: "и эти люди запрещают кому-то ковырять в носу и учат правилам хорошего тона?"

Вторая мысль: вы уверены, что демонстрация грязного белья принесет вам лишние баллы?

Третья мысль: а вообще, все это фигня, но на секунду неприятно было слышать такие откровения от людей, к которым в формате форума относишься с уважением. К счастью, запахов форум не передает...
 
А вот у меня это первая мысль. Сетевой эксгибиоционизм порой принимает самые причудливые формы.
А потом будешь читать чье-нибудь грамотное суждение о прекрасном, а в мозгу самый вредный таракан начнет свербить: "а, это та, которая грязные носки под объедки кладет и ванну не чистит?"...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Да, и вместо: "а у меня 35 см", аргументом в споре может стать: "у тебя вообще срач на кухне".
 
Через бессонные сутки при переходе на вторые час перерыва для сна выбирали только молодые, впоследствии не задержавшиеся и ушедшие поднимать народное хозяйство. Остальные выбирали душ и переодеться в чистое.
:eek:
Кать, вот сколько тебя читаю -ты для меня все-таки представитель инопланетного племени:rolleyes: Я к тому, что вообще не представляю, как можно так работать. Ну и все остальное...:eek:
Про посуду и пр. -бывают разные ситуации, в которых люди выросли, а детство влияет на всю послед.жизнь. Меня, извините, никто не учил чистить зубы. Сама додумалась, как стала постарше. И т.д.
 
Я предположила, чем мальчики обычно меряются,но Катин пост в пазл не уложился((( тоже не в понятках:D
 
Сверху