Девять жизней одной кошки

У нас в глубокой юности был сильный номер со "стреляющим" Киндзмараули. @mewwing, Не помню - ты в тот день у меня была? То есть, вечер. То есть почти ночь. Но не в этом суть.

В общем, кто-то приволок бутылку как бы "Киндзмараули". И муж моей подруги (или тогда еще будущий муж... теперь уже бывший и даже покойный, но тоже не суть) начал эту бутылку открывать. А она как пальнет на манер плохого взболтанного игристого - и струя мощностью брансбойтной.

Подруга ему от неожиданности испуганно брякает: "ты что, дурак??"

Дальше - пример того, как женщина без особых усилий может создать из мужчины желаемый образ. То есть с чего вдруг он дурак, если кому-то другому подсунули в ларьке неясную бормотуху?

Но раз женщина так хочет... И, стремясь соответствовать ее ожиданиям, он пытается заткнуть бьющую из бутылки струю пробкой. В результате чего эффект стремительно возрос, превзойдя все прогнозы.

Сидели мы на лоджии. В итоге получили равномерно прокрашенную в малиново-розовый звет лоджию и менее равномерно, но тоже интенсивно - смежную с лоджией комнату. Благо, ремонт тогда не за горами был.

Самое жуткое, что остатки бормотухи из бутылки кто-то особо рисковый еще и допил. Самое удивительное - что после этого в доме не образовалось ни одного трупа.

Вот вам эффект неожиданности)))
 
СССР.Откуда-то детское шампанское или какой-то подобный ему безалкогольный напиток малинового цвета. Папа сосредоточенно открывает бутылку, бабушка( папина теща) входит в комнату и получает в лицо фонтан малинового сладкого неизвестно чего.Папа в столбняке даже не догадывается фонтан в сторону отвернуть.Это было красиво.) А еще где-то в южном ресторане мой муж засветил пробкой от шампанского жене своего друга.Рог был не слабый)))
 
По рен тв в дневное время идет сериал про киллера. Жалостливого, но исполнительного. В начале предупреждение: "Осторожно, в фильме демонстрируются сцены курения табака!"
 
По рен тв в дневное время идет сериал про киллера. Жалостливого, но исполнительного. В начале предупреждение: "Осторожно, в фильме демонстрируются сцены курения табака!"
Да, в случае киллера это, безусловно, самый аморальный поступок из всех возможных :D
 
Это не он курит. А совсем нехорошие редиски. Он типа Робин Гуда. И жена беременная - бывший прокурор.
 
Это не он курит. А совсем нехорошие редиски. Он типа Робин Гуда. И жена беременная - бывший прокурор.
Вообще классно. Курят только гады, а наемный убийца - положительный герой. Растим поколение некурящих преступников, что ли?;)
 
У меня дочка на аватарку поставила Бил Шифра (кажется так). Он отрицат.герой, вообще-то. Я в шоке. Говорю Он же злодей? Да-отвечает. Я спрашиваю Почему его?
-А он всесильный! :-(
Надо ей "Тимур и его команда" вменить прочитать. Но...понимаете, да? Всесильный Бил Шифр и...какой-то пионер.
Как воспитывать -я не понимаю...:-(
 
Он отрицат.герой, вообще-то. Я в шоке. Говорю Он же злодей? Да-отвечает. Я спрашиваю Почему его?
-А он всесильный! :-(
Вот меня бы даже больше насторожило, что "всесильный", а не что "отрицательный". "Отрицательные" герои (ну или имеющие неидеальные черты) мне самой всегда больше нравились - они интереснее, многограннее зачастую. В том числе и своей уязвимостью в сравнении с положительными.
Видимо, раньше всесильность облекали в положительные одежды... во избежание, так сказать...
 
а еще сегодня был показ фильма "Коллектор", с Хабенским, да-да, о той самой профессии))) облагораживают ее, что ли))) смотреть не стала, отношение к коллекторам у меня такое... лучше им со мной не встречаться
 
о, мы наговорили на 600 страниц, с чем нас всех, а хозяйку особенно, и поздравляю =)
 
Вот меня бы даже больше насторожило, что "всесильный", а не что "отрицательный". "Отрицательные" герои (ну или имеющие неидеальные черты) мне самой всегда больше нравились - они интереснее, многограннее зачастую. В том числе и своей уязвимостью в сравнении с положительными.
так девочка же не скажет он мне нравится потому что отрицательный) не может отрицательный нравится, не принято Сказала то что ярко важно, но в общем не отрицательно
 
На вкус и цвет, как говорится... :) И рискуя быть побитой, встряну: "Коллектор" - фильм офигенный (и да, я помню наш непримиримый диспут ;)). И злодеи в фильмах/книгах мне зачастую тоже нравятся больше. Они какие-то неоднозначные очень. В фантазиях так и тянет за "светлую" ниточку ухватиться и тянуть. :rolleyes: В жизни так, наверное, не бывает, а в вымышленных историях - сколько угодно. (Я вон как раз у себя про одного такого злодея писала сегодня :))
 
а у меня с этим все правильно :D:oops:, никогда не нравились отрицательные.. мне они видятся уж слишком озабоченными))). помешанные типа того; надеются, шо они умнее всех :D
 
О, какие мы молодцы!:)
Это ж надо, сколько вы меня уже терпите...:oops::D
с юбилейной датой! :D в Новый год - с нОвыми страницами!!!

помнится, как мы в декабре 2014 года ужЕ начали провожать старый год (чтобы побыстрее ушел), даже тост сочинили: "уходи поскорее, и даже не возвращайся ни в каком виде!", ну это связано с событиями тут - короче сели отмечать уходящий год 7 декабря 2014-го :D:D. Помогло, елки!)))
 
Сверху