Девять жизней одной кошки

Шагом и на корде? :) Не, так уже неинтересно. На таком с нормальным галопом хотя бы.
Хотя... а посмотреть на него можно? :) Может и шагом за счастье.
 
Шагом и на корде? :) Не, так уже неинтересно. На таком с нормальным галопом хотя бы.
??????? На такого надо садиться и работать. РАБОТАТЬ. Хоть шагом, хоть на корде без всадника. Работать, и работать профессионально.
А галоп у него охренительный. Где б такой прикупить...
 
Так. Deja vu: утро, суббота, птички поют... Собираюсь на работу:mad::confused: И не потому, что есть работа - а потому, что одному руководятелу захотелось отчета по сопровождению одного уголовного дела (представления не имею, о чем речь). Установить поименно, кто этим сопровождением занимается, непосильная задача для большого начальника - поэтому собирают всех поголовно. Как оно мне дорого...

На всякий случай (для информации))))) : расписание соревнований в Отраде на сегодня-завтра:

20/06
9.00 маршрут № 7Молодые лошади - 125/130 см
12.00 маршрут № 8 Дети/Юноши - 120/135 см
15:00Маршрут № 9 Малый круг – 140 см
18:00 Маршрут № 10 Большой круг/Speed&Music– 150 см

21.06
11:00Маршрут № 11 Малый круг - 145 см
14:00 Маршрут № 12 Большой круг /Этап Кубка Мира - 140-160 см
 
Последнее редактирование:
Хотела ещё про козу с рыбой и гармошку с зонтиком написать - они милы и уютны, такие совсем свои. Особенно душевным этот рассказ стал на фоне книжечки, которую я как раз в то же время читала, и где тоже за основу взяты "устойчивые выражения", но доведено всё это было до такого заумного абсурда...
Тут читала про пенсионеров и наткнулась на фразу:
Но, справедливости ради, - а должны ли вообще люди отказываться от условий своей жизни, если хобби не вписывается в бюджет, или все-таки скорее могут отказаться от хобби?
Тут главное, что отказываться-то всё равно от чего-то придётся, дело только в выборе того, что оставить, а на что махнуть рукой. Что всё иметь невозможно - очевидно :cool:.

Доля меня покупка лошади была не желанием, необходимостью. И содержание двух голов сейчас - необходимость. И голов, по-хорошему, количественно не хватает, и денег, и времени.
Кто идет на такое извращение ради "в полях покататься" - я ...эээ... прикушу язык лучше, а то буду ругаться и придут модераторы))))
Зря Вы так на "в полях покататься" - поля прекрасны, поля на "своей" (в доску своей) лошади - уже шикарны, и такая лошадь часто тоже становится прямо необходимостью-необходимостью. Не все ж любят "вечный бой", есть ну совсем не спортсмены по характеру, что ж Вы их лишаете возможности поотказывать себе в чём-нибудь ради любимой клячи?
 
Хеппиэнд с Андреем случился только благодаря настойчивым просьбам читателей))) В реальности у него на подобное шанс был один из ста, если не меньше...
 
Хотела ещё про козу с рыбой и гармошку с зонтиком написать - они милы и уютны, такие совсем свои. Особенно душевным этот рассказ стал на фоне книжечки, которую я как раз в то же время читала,
Спасибо, я к козе и иже с ней очень нежно отношусь:) А что за книжечку читали? Хорошая?
Зря Вы так на "в полях покататься" - поля прекрасны, поля на "своей" (в доску своей) лошади - уже шикарны, и такая лошадь часто тоже становится прямо необходимостью-необходимостью. Не все ж любят "вечный бой", есть ну совсем не спортсмены по характеру, что ж Вы их лишаете возможности поотказывать себе в чём-нибудь ради любимой клячи?
Ну, это с долей иронии говорилось (вот не передает интернет интонаций, а я периодически об этом забываю))))
А так - естественно, кони всякие нужны, кони всякие важны (и конники тоже) :)
Хеппиэнд с Андреем случился только благодаря настойчивым просьбам читателей))) В реальности у него на подобное шанс был один из ста, если не меньше...
Ага. Точнее даже - читатели категорически потребовали хэппиэнда для Риты, а автор, раз пошла такая пьянка, решил захэппиэндить всех поголовно, чтобы никому обидно не было, и слегка приукрасил правду жизни:D
 
Книжечка называется "Между двух стульев", взяла с подъездного подоконника, проходя мимо. У нас иногда подоконник становится обменным книжным пунктом. Туда же и верну. Меня не впечатлила совсем, вроде и понятно, что автор сказать хотел, но как-то всё так вымучено он это сделал...
На отсутствие интонаций в тырнете сама не раз напарывалась :)
 
взяла с подъездного подоконника, проходя мимо. У нас иногда подоконник становится обменным книжным пунктом.
Класс! Радуют меня такие вещи. У нас даже специальная тумба в подъезде живет в тех же целях:)

Ездили вчера в Отраду. Все здорово, только дождь ливанул некстати, маршрут 145 проходил "под душем", мы с тренером плыли потом до парковки неровной припрыжкой с тихим писком))) Зонтик у меня был. Был, конечно. Что ж я - дурак, без зонтика ездить. Я его всегда с собой вожу. Вот где вожу - там он и был. В машине:D
Фото - с Танюши)))
Сегодня собираемся туда же, синоптики опять пугают всякими погодными явлениями.
 
Хеппиэнд с Андреем случился только благодаря настойчивым просьбам читателей))) В реальности у него на подобное шанс был один из ста, если не меньше...
Но ведь был же ;):) Мне кажется, его хеппиэнд начался, когда он после своего неудавшегося похода за славой, оказался под одной крышей со своим тренером. По-любому, тренер стал для Андрея спасательным кругом, не давая тому окончательно опуститься на дно.
 
Ну вот. Соревнования посмотрели, сами потом всех отработали, доехала-таки до дома)))
В перепрыжку попали только Петров и Майоров. Хороша кобыла у Петрова, интересная такая девка, живая:) Ну а Майоров неизменно интересен сам по себе (я знаю, что подражать не стоит, но посмотреть-то интересно))))))
Дождя, к счастью, не случилось. Со вчерашнего дня боевое поле успело прийти в порядок... вернулись мы потом на родную базу, посмотрели на родной плац, где впору соревнования пловцов устраивать, а не конкуристов, и хором сказали: "дааа... Не Отрада!":confused:
Кстати, кто что может рассказать про "Серебряную Подкову"? Если есть информация - делитесь!:)
Тимченко вышел в абсолютные (ура)))), Симония, к сожалению, в призы на Гран-При не попала - ну, не последние соревнования и не последние призы.
По-любому, тренер стал для Андрея спасательным кругом, не давая тому окончательно опуститься на дно.
Да, согласна)))) Хотя кто знает, что там дальше - но это уже за кадром)))
 
Нам регулярно жалуются на самодурство одной барышни, которая сейчас там верховодит. С прежним начконом мы не смогли туда поставить лошадей одного клиента, так как у них было обязательным условием, чтобы с лошадьми работали только клубные берейтора и тренера. Сейчас, вроде такого правила у них нет, но атмосфера, говорят, неприятная. Хотя как для ЧВ не знаю. На самом деле, самой интересно, каково там. У меня информация однобокая.
 
Сверху