Девять жизней одной кошки

Запарковалась сегодня у дома, муж выглянул в окно, нервно вздохнул и перепарковал ровно на метр вперед. Чтоб не было даже ни малейшего соблазна запарковаться поперек. Ребенка утром на ЕГЭ везти в другой район...Сюрпризы явно ни к чему
 
злоупотреблять твоим гостеприимством с моими байками)
Чего это "злоупотреблять"-то? (ворчит). Ты знаешь, я обожаю твои байки и всегда рада, когда ты ко мне заходишь! И без баек рада, но с байками-то еще лучше!!:)

Т.е. уже вот-вот) и все будет хорошо.
Спасибо, Лена. Я стараюсь в это верить!

Катюш, держись! У меня год был просто жопа, я реально думала не выплаву. Но ничего, все потихоньку налаживается. Я даже жизни радуюсь аккуратно))) Все пройдет! И всё будет хорошо)) Слушай мою песенку крокодила Гены, помогает))
Надюшка, спасибо! Песенка да, зачетная))) Я ее тут переслушивала на днях как раз:D

муж выглянул в окно, нервно вздохнул и перепарковал ровно на метр вперед. Чтоб не было даже ни малейшего соблазна запарковаться поперек.
Какой у тебя умный муж! Кстати, у меня, когда накануне "перекрытия" парковалась, тоже была такая мысль - вот прямо как шестое чувство. Но я там наикосок стою, нельзя было так сделать - иначе я сама бы кому-то помеху создала. Да и вообще там, кстати, куда он влез - площадка для экстренных служб. Ее нельзя занимать. А если бы "Скорая" к кому ночью приехала? Вот действительно, бестолочь он какая...
 
Ну про Винни пуха тоже к месту))) Держись. Мы будем всегда красотками!
 
Какое это счастье - отсыпной после суток!
У нас цветочки и полосатый гость.

2017-06-10 11.27.30.jpg


2017-06-10 11.26.57.jpg


2017-06-10 11.26.35.jpg


2017-06-10 11.26.09.jpg


2017-06-10 11.25.40.jpg


2017-06-10 11.25.09.jpg


2017-06-10 11.24.38.jpg


2017-06-10 11.23.27.jpg


2017-06-10 11.22.58.jpg


2017-06-10 11.22.23.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы вчера с подругой 5 часов бродили по Коломенскому, набрели на репетицию Рима (ааа, я уже боюсь желать что-либо, оно натурально все-все сбывается здесь!), а главное - вот тебе Ворона к твоим сказкам ;)

 
Сутки получились забавные.
Утром я увидела человека, по сравнению с которым моя повышенная мерзлячесть вполне сойдет за повышенную морозоустойчивость.
У нас представитель нацгвардии на разводе в зимнем бушлате появилась.
Вообще в конторе мерзлячее меня существа нет. Так мне утром по дороге от машины до конторы в ветровке уже жарко было, сняла и пошла в маечке. Народ не успел поржать на тему "никак потеплело - Катя не в телогрейке поверх шубы", как вот нате вам. В бушлате в помещении.
Боюсь, с сегодняшнего дня мои рейтинги круто упали.

Потом мы, как всегда, мотались-мотались туда-сюда... (Еще раз напоминаю всем про велосипеды!! А также про то, что не надо оставлять свои сумки как попало, увлекаясь примеркой вещей в магазинах).

Потом у нас залило дежурку.
Шел себе на ночь глядя проверяющий. И тихо себе ворчал: "ну вот опять. Опять ствол чей-то в оружейке недочищен, грязь вон снаружи на отливах, окурки у ИВС, журнал тут ваш недозаполнен, лужи тут ваши у дежурной части, дверь вот опять..."
Тут в голове у человека немного запоздало переключился режим функционирования и пленка слегка отмоталась назад. После чего человек вышел из образа проверяющего, вошел обратно в свое нормальное обличье и нормальным человеческим языком встревоженно сказал: "Эй, ребята! Айда сюда. Кажись, у нас потоп".
Ну, потом дежурная часть всем составом проводила оперативно-розыскные мероприятия по установлению источника потопа, а мы с опером, не желая участвовать в бурной хозяйственной деятельности, раскрыли в качестве отмазки хищение денег из автомашины. ("Что вы только не придумаете, штандартенфюрер, чтобы от поездки на картошку откосить!";)

И вот пока мы там по хищению катались, что-то меня на философию потянуло. Что ж, говорю, такое. Все люди как люди, я одна как мент. Штаны вот постирать некогда. Кошки меня скоро признавать откажутся. Домработница у меня ни разу в жизни черную икру не ела.
А он возьми и брякни: закажи икру! В смысле - вот сейчас возьми и закажи.
Ага, говорю. Ну, опуская все остальные мелочи, в принципе - обычное же дело ночью икорки заказать. Вероятно, через службу 01, 02 и 03.
А он говорит - да я серьезно. Тут у родителей юбилей был, нам привозили быстро, дешево, качество нормальное.
Я говорю - у меня 5 тысяч за 20 граммов еды в этом месяце в бюджете не запланировано.
А он говорит - а за 125? Граммов?

Короче. Икру я заказала, вот что:D Вечером привезут. Купила Маринке по дороге французских булочек и правильного масла к ней. Все-таки, это только я икру хоть минтая, хоть белуги ложками хаваю. Нормальным людям в бутерброде вкуснее.
Вот вроде идиотизм - но смешно что-то.
 
Последнее редактирование:
Еще забавное.
Мне тут случайно довели, что на одном... Эээ... Альтернативного мышления сайте, претендующем на звание гуру конного мира, оказывается, уже чуть ли не год с лишним существует посвященная мне тема.
Причем там обсуждается, что:
- я человек, не имеющий отношения к конному миру и мошенническим образом подсевший на уши участникам форума Прокони;
- я и моя лошадь не прыгаем выше 80
Ну и еще какая-то болезненная хрень. Умилило очень неожиданное там вмешательство участницы, с которой мы вполне нейтрально общались на проконях, с энтузиазмом повторявшей: "да-да!" Эта участница еще не только не родилась на свет, но даже ее родители еще не вступили, скорее всего, в брак по причине несовершеннолетия, когда я прыгала свои первые 120-130. Ну, мелочь, но осадочек останется))) (@Mari N Маш, согласись, прикольно?;)
И еще я не поняла - я все-таки далекий от конного мира человек или все-таки имею свою лошадь и прыгаю 80? Люди, расскажите мне, кто я?o_O:rolleyes:
(Главное, лошадь-то как круто милая девочка с проконей на 80 опустила...Надо шпринт почти на метр теперь опускать, видимо)))
 
Последнее редактирование:
А тебе так важно мнение этой девочки?
Нет. Теперь оно мне вряд ли будет важно, если по остальным вопросам оно столь же авторитетно. Но вообще мы все с ней общались, мнение уважали и от необоснованных нападок на ее возраст защищали. Мне она казалась человеком...эээ...ну другого круга общения. А вот - поди ж ты, всегда есть место удивлению)))
 
Как там: " Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". А что за сорт белой сирени, прямо царица цариц?!
 
Я свидетель твоих лошадей и метров, если что :) Еще даже живой :) И уж точно лучше собаки, даже без пропеллера :)
 
У меня тоже сирень распустилась, пахнет так, что голова кружится. Даже табак мой не перебивает этот запах.
 
И я хочу отметить сирень, очень красивая:), у меня малышка такая же бардовая сидит, но пока еще не цветет (надеюсь что бардовая).
 
Сверху