Дистанционно проверить соблюдение регламента работы лошади

Программа на смартфон equilab, там все детально расписывается, результат можно отправить на тел хозяина
Спасибо, попробую.
Обновлено: Попробовать не смогла, эта штука требует включения сервиса геопозиционирования гугл, который у меня отключен. Простое геопозиционирование ее не устраивает. Для отправки трека на другой телефон требует платной подписки. Как-то больно много заморочек для богатеев-лошадников :)
Увы. Буду пока пользоваться zeopoxa.
 
Последнее редактирование:
Программа на смартфон equilab, там все детально расписывается, результат можно отправить на тел хозяина

Присоединяюсь. Даже в маленьком крытом довольно точно определяет шаг - рысь - галоп и направление движения. По-моему, немного врет со средним темпом, но мне не с чем сравнить.

Для отправки трека на другой телефон требует платной подписки. Как-то больно много заморочек для богатеев-лошадников

У меня стоит бесплатно, платную подписку не оформляла - могу видеть треки тех, кто у меня в друзьях. Т.е. не берейтор отправляет вам трек на ваш телефон, а берейтор в приложении находится у вас в друзьях - и вы видите его треки.
 
Сверху